Отвратительный сервис. Не рекомендую. - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 4 просмотра
Два раза имела большую глупость заказывать такси этой компании. И два раза одно и тоже. Не смогла уехать : потерянное время и нервотрёпка.
Первый раз сделала заказ, стоя рядом с поликлиникой 50 лет комсомола в Пушкино. Назвала адрес, сказала, что стою у ворот. Пришло смс : водитель ждёт вас. Где ждёт? Я начала метаться, два раза оббежала стоянку у поликлиники. Машины не было. Затем пришло сообщение, что водитель приехал, а клиент не вышел. Заказ отменён.
Вызвала Яндекс. Подрулил прямо к тому месту, где я стояла. Я спросила:"Трудно было найти меня?" Водитель засмеялся и ответил, что надо быть отмороженным идиотом, чтобы проехать мимо.
Второй случай. Я была в мед. центре после процедур, умоляла оператора, чтобы подъехал именно туда, ибо дом огромный на целый квартал, я не смогу бегать и искать такси, если оно остановится с противоположной стороны.
Вроде бы кое как договорились. Смс пришло: машина ждёт. Нигде нет и близко. Я снова начала метаться, не нашла. Позвонила диспетчеру, просила помочь связаться с таксистом. Она отчеканила, что в смс есть номер телефона водителя. Естественно никакого номера в смс не было. Пришло сообщение, что заказ отменён.
Удалила телефон этой таксокомпании из адресной книги своего смартфона.
Категорически не рекомендую.
Это изощрённое издевательство над заказчиками.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы. Такси не приезжает по вызову или не в состоянии приехать по адресу.

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси