У меня нет слов.. - Отзывы о Такси-Ритм, Москва

Такси-Ритм, Москва
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 828 просмотров
В течение шести лет пользовалась такси Ритм-и оно мне больше всех нравилось, в последний год обслуживание очень испортилось,но что произошло сегодня вообще ни в какие рамки не лезет. Я заказала такси, договорилась с водителем о месте встречи-он начал подъезжать, но не остановился, проехал мимо и просто уехал, я позвонила опрераторам уточнить что случилось, меня соединили с водителем и пока он разворачивался к месту встречи у меня пошло платное ожидание и накапало окодо 100 рублей, во второй раз произошло тоже самое-водитель просто проехал мимо и просто уехал куда-то в даль, я снова звоню операторам спрашиваю в чем дело и прошу отменить заказ, т.к. не собираюсь платить за то, что водитель не подъехал вовремя-меня оператор называет "цацей" и кладет трубку... Тоже самое делают три оператора-просто кладут трубки...Потом водитель возвращается к месту остановки и все-таки останавливается-но к этому моменту я уже должна 500 руб непонятно за что... Поездка в итоге стоила 620руб, а должна была быть минималка... Я не заплатила водителю всей суммы, благо водитель понял, что это его ошибка, но меня поразило отношение операторов-клиент не виноват в том, что водитель раньше времени сообщает то, что он приехал! Благо в последнтй год в компании постоянные косяки-от получасового ожидагия машины до 5ти лишних кругов вокруг нужного места, которые увеличивают стоимость поездки в несколько раз... Есть много других фирм-буду осваивать их!

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44