"Таксик" такси, Москва отзывы клиентов

"Таксик" такси, Москва отзывы клиентов
"Таксик" такси, Москва
Boris 9 августа, 2014 год
Сколько раз заказывал – дольше 15 минут не ждал. Теперь советую знакомым, чтобы тоже не мучились с вызовом, особенно, если это серьезное мероприятие или к примеру вы опаздываете в аэропорт, то вполне могу порекомендовать Таксик, молодцы ребята, очень организованные.
Ritin 9 августа, 2014 год
Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3... Читать отзыв Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3 раза с ними покатался, могу сказать, что водители адекватные и в машинах всегда аккуратно. Так что для меня это пока самое нормальное такси.
Елена 9 августа, 2014 год
Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать... Читать отзыв Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. В результате, на работу опоздала, поскольку не было выбора, заказывала такси в первой кампании, которая могла быстро предоставить машину, соответственно существенно переплатила. Ну и конечно, очень расстроилась. Из Демократичного такси никто не перезвонил, и элементарно, не извинился, я уже не говорю о компенсации( Поэтому, рисковать или нет- решайте сами, лично я больше не буду.
Гость 7 августа, 2014 год
В Москве очень трудно найти хорошего перевозчика по городу! Развелось их уж очень много и не каждый может гарантировать предоставление качественных услуг. Везде были проблемы, которые отягощали переезд. Наткнулся на приложение такси Таксик и знаете, я очень довольна! Вызывала пока 2 раза, но все-равно с уверенностью могу их порекомендовать!
Гость 7 августа, 2014 год
Очень неплохое такси. Пунктуальное, но если опаздывают, то предупреждают. Оперативная работа диспетчеров и водителей. Детское кресло было заказано и оно было в авто) Водители очень внимательны, следят и за дорогой и за пассажирами. Никакого мата и курева, ни на что не жаловались. Домчались быстро и уложились в те деньги, которые назвала диспетчер
Олеся 6 августа, 2014 год
Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось.... Читать отзыв Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось. Друг работает в такси и предложил услуги своей фирмы Таксик! Теперь каждое утро катаюсь на работу с радостью, еще в салоне можно поспать)
orlov0045 6 августа, 2014 год
Спасибо "Таксику" за качественные услуги. Так как я студент приходиться часто пользоваться услугами такси-парка. К тому же там работает мой друг) Серега привет! В общем все нравиться, особое спасибо за приложение!
Андрей 5 августа, 2014 год
Мне все нравиться, водители приезжают вовремя и всегда точно по указанному адресу, мне всегда нравилось то, что обращают внимание на мои пожелания и детали. Не пойму причины тех отрицательных отзывов, а может это просто я такой везучий?)
Гость 5 августа, 2014 год
Таксик – хорошее такси по отличной цене! Мы с мужем не москвичи и были у родственников в гостях, по их совету воспользовались услугой данного такси и остались довольны. Нас вовремя доставили до аэропорта, водитель профессионально управляет авто, что для нас немаловажно. Нервные поездки не для нас, поэтому советуем выбиратьТаксик.
Ury 4 августа, 2014 год
Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старался у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось.... Читать отзыв Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старался у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось. Друг работает в такси и предложил услуги своей фирмы Таксик! Теперь каждое утро катаюсь на работу с радостью, еще в салоне можно поспать)
Alicia519 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, очень понравилось такси Таксик. Водители внимательно следят за дорогой, соблюдают пдд. Поразило то, что при заказе такси по телефону и по результату поездки мне назвали одну и ту же сумму. Обычно, в других фирмах, бывало, что говорят одно, а по приезде просят больше. Ехали от стации Выхино до ресторана в Реутово и обратно. Салоны довольно чистые и без... Читать отзыв Здравствуйте, очень понравилось такси Таксик. Водители внимательно следят за дорогой, соблюдают пдд. Поразило то, что при заказе такси по телефону и по результату поездки мне назвали одну и ту же сумму. Обычно, в других фирмах, бывало, что говорят одно, а по приезде просят больше. Ехали от стации Выхино до ресторана в Реутово и обратно. Салоны довольно чистые и без мусора. Да и водитель ориентировался по памяти, а не по навигатору, что лично мне очень понравилось
ДИМА 2 июля, 2014 год
Я БЫВШИЙ ВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ ТАКСИК ПИДАРАСИК!СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ С НИМИ ПОТОМУЧТО ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТУХЛАЯ КОМПАНИЯ ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ К ВДИТЕЛЕМ!!ОБМАНЫВАЮТ ШТРАФУЮТ!!ПОШЛИ ОНИ на**й
Igor 26 июня, 2014 год
Сделал заказ через приложение. Программа просчитала маршрут. Вывела по умолчанию фикс в 320 рублей за поездку. Когда сел в машину, выяснилось, что едем по таксометру. В итоге поездка обошлась в 680 рублей. Звоню в техподдержку - хамят. Пишу письмо на [email protected] - хамят. Насколько я понял - у этой шарашкиной конторы отношение к водителям такое же скотское.

P. S. Люди,... Читать отзыв

P. S. Люди, не поленитесь, загляните в Google Play (маркет, откуда скачивали приложение) и поставьте им единицу в рейтинг. Давайте предупреждать друга о напёрсточниках...
Гость 1 марта, 2014 год
Таксист.Подключился года полтора назад,все жалуются штраф за это-штраф за то,не было ни одного штрафа.А штрафуют как я понимаю тех кто хватает заказы не глядя,а потом начинают читать-если вообще по русски умеют)) и,АХ там кресо детское надо было,а у меня нет,отказатся и ШТРАФ за срыв заказа. А на самом деле братья таксисты ТАКСИК слился,понабрали узбеков и т.д ит.п. яндекс такси рейтинг... Читать отзыв Таксист.Подключился года полтора назад,все жалуются штраф за это-штраф за то,не было ни одного штрафа.А штрафуют как я понимаю тех кто хватает заказы не глядя,а потом начинают читать-если вообще по русски умеют)) и,АХ там кресо детское надо было,а у меня нет,отказатся и ШТРАФ за срыв заказа. А на самом деле братья таксисты ТАКСИК слился,понабрали узбеков и т.д ит.п. яндекс такси рейтинг уронил и Фсё заказов ноль,остались только БОМЖ такси аля Домодедово-Мытищи 890 рублей и 25% отдать.Да кто в здравом уме поедет? Только они.... Валите отсюда и без оглядки
Анна 22 октября, 2013 год
Вечером было заказано такси на утро (7ч25мин), в 7ч30мин я сама позвонила операторам и спросила, где такси? Мне ответили, что таксист 10 мин. назад снял заказ, что следующее такси приедет через 10 мин. В результате машина так и не подъехала. Я опять связалась с операторами и мне в грубой форме оператор предложила пользоваться другим таксопарком. В результате безалаберности и безответственности,... Читать отзыв Вечером было заказано такси на утро (7ч25мин), в 7ч30мин я сама позвонила операторам и спросила, где такси? Мне ответили, что таксист 10 мин. назад снял заказ, что следующее такси приедет через 10 мин. В результате машина так и не подъехала. Я опять связалась с операторами и мне в грубой форме оператор предложила пользоваться другим таксопарком. В результате безалаберности и безответственности, мой ребенок не пошел в школу, а я опоздала на 2 часа на работу.
PS: Самое интересное, что никто даже не извинился. Я так понимаю, что у них это норма.
Надежда 10 октября, 2013 год
До недавнего времени пользовалась услугой в аэропорт "такси для бедных" taxic. Вызываю уже во второй раз за месяц по городу (заметьте - начало октября только!), машина так и не приехала! Рискуя своей головой, пришлось воспользоваться уличной машиной. Больше услугами этого такси не воспользуюсь никогда и никому не советую. Более того, водители этого такси сервиса пишут потом личные смс, пытаются втереться... Читать отзыв До недавнего времени пользовалась услугой в аэропорт "такси для бедных" taxic. Вызываю уже во второй раз за месяц по городу (заметьте - начало октября только!), машина так и не приехала! Рискуя своей головой, пришлось воспользоваться уличной машиной. Больше услугами этого такси не воспользуюсь никогда и никому не советую. Более того, водители этого такси сервиса пишут потом личные смс, пытаются втереться в доверие и задружиться. У меня даже закралось сомнение в адекватности этих людей. Ладно если бы единичный случай, но каждый второй - весьма странен. Вопрос риторический - что за сброд они нанимают?
Nadej 21 сентября, 2013 год
Отвратительное такси, водитель останавливался, не знал дороги совсем, не русской национальности, каждые 5 минут останавливался на 10-15 минут, чтобы проверить дорогу по левому навигатору, время между прочим за мой счет, в итоге поехал совсем не той дорогой, я везде опоздала, вместо 500 рублей заплатила 1000. не советую пользоваться услугами этой фирмы, мое обращение о недовольстве поездкой не было рассмотрено
2 согласны 2 не согласны
таксист 17 сентября, 2013 год
Это шарашкина контора.
Именно КОНТОРА. Под этим подразумевается все, что хотите.
Paul 24 августа, 2013 год
23.08.13 звоню по телефону Сити-Мобил из Лондона и прошу подать машину для встречи в аэропорт Шереметьево по тарифу Бизнес, не курящий салон + обязателен чек у водителя. В течение получаса не получаю смс с ответом и отключаю телефон сев в самолет. По прибытии в МСК получаю СМС о том, что машина подана, Вольво S40. Перезваниваю в такси сити-мобил и объясняю... Читать отзыв 23.08.13 звоню по телефону Сити-Мобил из Лондона и прошу подать машину для встречи в аэропорт Шереметьево по тарифу Бизнес, не курящий салон + обязателен чек у водителя. В течение получаса не получаю смс с ответом и отключаю телефон сев в самолет. По прибытии в МСК получаю СМС о том, что машина подана, Вольво S40. Перезваниваю в такси сити-мобил и объясняю оператору свой вопрос, с какого периода времени машина Вольво S40 является машиной Бизнес класса и по какому тарифу в итоге будет рассчитан мой маршрут? В итоге я получаю ответ, что девушка не разбирается вообще в машинах и предлагает передать мой вопрос оператору, который по ее словам свяжется со мной для уточнения деталей в течение 15 минут. В течение 35 минут со мной так никто на связь и не вышел, но за это время пришла машина Вольво S40, причем машина с 2-х сторон битая!!!! То есть, мало того, что подана машина сегмента С (комфорт), вместо заказанного D (бизнес) да еще и битая. Снова сам перезваниваю и прошу соединить с диспетчером уже из машины, жду !!!! 26 минут, после чего диспетчер мне отвечает что она также не разбирается в машинах, и Вольво S40 это всегда только бизнес. На мой вопрос почему машина битая ответа не нашлось. В это время водитель везет меня из Шереметьево в Долгопрудный в пятницу не по Дмитровскому шоссе (через переезд Хлебниково), что наиболее правильно в пятницу, так как основной поток автомобилей идет в область, а через Лентинградское шоссе, и естественно встает в глухую пробку на Бусиновском мосту, потому что городские жители едут на дачи через Долгопрудный. В итоге, вместо 15 минут езды (как обычно) мы едем час, но самое главное ждет при въезде в город, въехав водитель обращается ко мне и просит показывать дорогу, так как его навигатор в телефоне сел. За такую работу я отдал 1300 рублей, хотя конечно выше 600 рублей данная услуга не стоила. Самое отвратительное, что при звонках в Сити-Мобил я не получил поддержки, а получил лишь комментарии, что сам дурак.
1 не согласен Показать 1 ответ
Таксист 21 июля, 2013 год
Работать в ТАКСИКЕ не возможно! Помимо 25% комиссии вымогают 250руб. в день за то чтобы заказы были вообще! Ну кто там будет работать? Только гастарбайтеры без лицензии.
Поэтому думайте перед тем как заказать такси, кто к Вам приедет и на чем. Меня удивляют люди которые собираются всей семьей в аэропорт и находят такси в аэропорт с маршрутом через весь город за 800руб, а потом за 10минут до выезда в панике готовы заплатить хоть 3-тысячи. Да хоть за месяц заказывайте, никто не поедет даже если заказ приняли, максимум извинятся, но от извинений Ваш самолет ближе не станет! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ (минимум). А плохой отзыв о ТАКСИКЕ как видите проблем не решает.
Удачи!
Гость 25 мая, 2013 год
Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму... Читать отзыв Это ужас рабатал много где но такова беспредела не видел не где тут кто утверждал что не подставной, предлагаю встретится и посмотреть на сколько ты реален. Обман полный взял заказ 5 .13 в 5.18 отказался пришла смс-ка что я сорвал заказ оштрафован на тымячу неконфликьный я человек но всему есть предел! Промто не позволю если не оменят подыму вмех исполбзую все возможности найду глубоко законсперированых мальчиков которые зонемаются такой херней!!!!!!!!!!! Должны понематб что не всей можно иметь им пора и их поиметь!!!! Извените за резкос ть захлестывает возмущение!
Kana 20 мая, 2013 год
18 мая 2013 года мной был совершен заказ с помощью Яндекс-такси. Заказ приняла компания Таксик. Водитель позвонил за 10 минут до контрольного времени и предупредил что опаздывает на 10 минут от контрольного времени. Я в свою очередь попросила, чтобы его опоздание было не более 10 минут, т.к. еду с годовалым ребенком. Водитель приехал с 30 минутным опозданием. И минут через... Читать отзыв 18 мая 2013 года мной был совершен заказ с помощью Яндекс-такси. Заказ приняла компания Таксик. Водитель позвонил за 10 минут до контрольного времени и предупредил что опаздывает на 10 минут от контрольного времени. Я в свою очередь попросила, чтобы его опоздание было не более 10 минут, т.к. еду с годовалым ребенком. Водитель приехал с 30 минутным опозданием. И минут через 10 нашего путешествия мы попали в ДТП. Виноват в аварии водитель такси (Форд Мондео С935АС177), в котором мы ехали. Он стал поварачивать налево на красный сигнал светофора. И с правой стороны в нас въехала машина. В такси сработали обе подушки. Дозвониться до руководства компании Таксик не представляется возможным. Операторы посылают писать письма.
На письмо ответили довольно оперативно. Предложили компенсацию в размере 1 000 рублей на счет для дальнейших поездок. По моему - издеваются!!! Больше никогда и ни при каких обстоятельствах я не обращусь в компанию Таксик!
natalya 30 апреля, 2013 год
ного лет пользовалась только Таксиком и была довольна, но последние примерно полгода что-то изменилось и не в лучшую сторону - то водитель не приезжает вовремя, уверяет, что рядом, а приезжает через полчаса, то намерено петляет по городу и едет по самым пробкам, или обманывают при оплате - (включают таксометр раньше, или в конце поездки меняют какие-то параметры и сумма... Читать отзыв ного лет пользовалась только Таксиком и была довольна, но последние примерно полгода что-то изменилось и не в лучшую сторону - то водитель не приезжает вовремя, уверяет, что рядом, а приезжает через полчаса, то намерено петляет по городу и едет по самым пробкам, или обманывают при оплате - (включают таксометр раньше, или в конце поездки меняют какие-то параметры и сумма становится намного больше), звонки и жалобы в фирму ничего не дают, их просто не рассматривают. За последние несколько месяцев приехали только 1-2 милых учтивых водителей. Больше тратить свои нервы и деньги по пустякам не собираюсь и отказываюсь от этой фирмы насовсем. Очень жаль.
1 согласен 1 не согласен
Александр 27 марта, 2013 год
Очень ПЛОХО! Я знаю эту компанию и как водитель и как клиент.
Как клиент: Моя жена заказала такси в аэропорт, машина не приехала и она опоздала на рейс, деньги естественно потеряла, в Таксике послали на ... сказали, что могут компенсировать только стоимость поездки в аэропорт, да и то не отдали.
Очень ПЛОХО! Я знаю эту компанию и как водитель и как клиент.
Как водитель: Уровень обслуживания понятен, потому как берут всех без разбора, умеешь ты водить или нет, не спрашивают, и на машину даже не смотрят!!! Поэтому к водителям относятся как к быдлу, и грабят их почём зря!
Будьте осторожны если захотите воспользоваться услугами этой компании.
данила 27 марта, 2013 год
компания уродов, которые ищут лохов в лице и водителей и клиентов. обувают водителей только так...
приходят не обьяснимые вычеты,комиссии, как описано выше.
полностью согласен - туфта, обдираловка и кидалово!
не вздумайте там работать и заказывать такси
"Пострадавший" 25 марта, 2013 год
Полная лажа а не компания!!! Мало того что в итоге с меня взяли в чуть ли не в 2 раза больше чем рассчитывал хотя дорога вроде была свободна, так водитель еще и остался не до вольным! Жаловался что типа с нас тоже сдирают по странному большие комисси! А мы тут причем пусть наводят порядок либо закрывают свою шарашкину контору... Читать отзыв Полная лажа а не компания!!! Мало того что в итоге с меня взяли в чуть ли не в 2 раза больше чем рассчитывал хотя дорога вроде была свободна, так водитель еще и остался не до вольным! Жаловался что типа с нас тоже сдирают по странному большие комисси! А мы тут причем пусть наводят порядок либо закрывают свою шарашкину контору обдираловку!
Гость 25 марта, 2013 год
Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И... Читать отзыв Если вы хотите доехать до конечного пункта целым и не вредимым без аварии и суеты, то в путь, заказывайте! Потому что вы будете не ехать а в прямом смысле ПОЛЗТИ! Не потому что водители плохие а хитроумный таксометр компании заставляет их ехать так чтобы выходила в итоге как можно больше от поездки чем на самом деле стоит она. И при этом дают вам права выставлять оценки и жаловаться если что то не понравился вдруг, чтоб штрафовать бедных водителей, которым и так практически не дают раскрутиться. Так что подумайте 3-в прежде чем заказывать в Таксике! Можете убедиться на собственном опыте...только возьмите $ сразу с запасом!
Александр 23 марта, 2013 год
Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и... Читать отзыв Дрянная компания. У администрации позиция - водила болван и всегда виноват. После выполнения 60 заказов для водителя должна быть скидка на срочные заказы яндекс 15%. Ничего не говорят об этом. Просишь пересчитать - говорят, ничего не должны. Штрафы без разбора, особенно под выходные или праздники. Видимо погулять охота за счет водителей. Хотите проверить? Устпойтесь к ним агентом. Вам сразу и скажут, что всетводители врут.
Владимир 20 марта, 2013 год
Для водителей: Проценты компании Таксик 25% с заказа +4% за внесения на счёт+ 80 рублей в день если захочешь увидеть предворительные заказы от 2ч до 24 + 240 рублей в день если хочешь,чтобы тебе попадали раньше на пару минут. У Вас машина комфорт или бизнес, то про такие заказы забудьте, будете всех катать по эконому!!!!!!! Оштрафовать могут просто так!!!!!!! Я... Читать отзыв Для водителей: Проценты компании Таксик 25% с заказа +4% за внесения на счёт+ 80 рублей в день если захочешь увидеть предворительные заказы от 2ч до 24 + 240 рублей в день если хочешь,чтобы тебе попадали раньше на пару минут. У Вас машина комфорт или бизнес, то про такие заказы забудьте, будете всех катать по эконому!!!!!!! Оштрафовать могут просто так!!!!!!! Я с 09.03.2013г нахожусь на ремонте. 18.03.2013 пришла смс, что я оштрафован на 1300 руб., за то что 05.03.2013г кому то несдал сдачи (спустя две недели). Я офигел! Кто из Вас помнит кого он возил две недели назад? просто решили на мне заработать!!! Пытался связаться с тех. поддержкой и был практически послан!
И ТАК МОЙ ВЫВОД: ХОТИТЕ ОБОГОТИТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЯ ТОЛЬКО НА БЕНЗИН И ШАУРМУ, ВАМ ДОРОГА В "ТАКСИК"!!!!!!!! МНЕ С ТАКИМИ КРОХОБОРАМИ НЕПОПУТИ!!!!!!!!!!
"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси