Таксопарк Моментум С отзывы

Хорошее качество обслуживания

Александр 17 января, 2023 год
Доброго времени суток всем живу в Ставропольском крае подключился к этому парку уже 2 месяца работы проблем нет деньги выводят хоть 200 руб хоть 500 хоть 900 проблем нет я не знаю почему такие Отрицательные отзывы что было написано в рекламе Так оно и есть никаких расхождений с рекламы нет

Парк мошейник

Гость 10 января, 2023 год
Люди не ведитесь предложили 7 дней без комисии в первый день сняли 5000 и не дают вывести остатки денег всем об нем расскажите
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большоц

Лохотрон и кидалово

Гость 27 декабря, 2022 год
Не видитесь ребята на замануху, мне предложили 7 дней без комиссии Яндекса, в итоге я накатал 7000 т.р и сразу сняли 6500 и оставили на счету 500 которые я снять не могу пишут типо снятие только при балансе 5100,позванил в подержку мне сказали за что сняли, типо 1200 за комиссию парка за месяц и 5000 за какую-то хрень 5.2.1 захожу... Читать отзыв Не видитесь ребята на замануху, мне предложили 7 дней без комиссии Яндекса, в итоге я накатал 7000 т.р и сразу сняли 6500 и оставили на счету 500 которые я снять не могу пишут типо снятие только при балансе 5100,позванил в подержку мне сказали за что сняли, типо 1200 за комиссию парка за месяц и 5000 за какую-то хрень 5.2.1 захожу читаю оферту 5.2.1 там прописано 3000,перезваниваю им и говарю почему 5 а не 3? Мне говорят зайдите в Таксиогригатор и посмотрите заново, захожу туда а там меня обновили, и теперь там сумма 5, переделали на свой лад, итог не подключайтесь к этому парку ебучему!!!!!

Отношение к водителям как к быдлу

Елена 18 октября, 2022 год
Отвратительный парк. Поддержка никакая. Ездила на неисправной машине и всём было плевать.
Специалисты не квалифицированные.
Никому этот парк не посоветую больше.
Ребята не приходите в этот парк работатт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно минусов

Вруны и мошенники

Гость 8 октября, 2022 год
Не верьте положительным отзывам не один парк не может разблокировать заблокирована вадителя.Не верьте отзывам это лохотрон блокирует яндекс и таксопарк власти для разблокировать не имеет, сам сталкивался. Отзывы пишут сами,между 3-4 отзывами оди положительный мошенники одним словом невидитесь на положительные отзывы сам возился в это кухне с ночало работы предлагают жирные заказы а потом со временем сливают все говно... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам не один парк не может разблокировать заблокирована вадителя.Не верьте отзывам это лохотрон блокирует яндекс и таксопарк власти для разблокировать не имеет, сам сталкивался. Отзывы пишут сами,между 3-4 отзывами оди положительный мошенники одним словом невидитесь на положительные отзывы сам возился в это кухне с ночало работы предлагают жирные заказы а потом со временем сливают все говно с пробегом по 5км а едут по посёлку 500м.
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительный таксопарк

А 8 октября, 2022 год
Вывел через приложение моментумс деньги на карту не поступили написали что какие-то проблемы в сервисе Яндекс лохотронский таксопарк не советую,воры.
Недостатки:
  1. Воры

Полный обман

Дым 21 июня, 2022 год
Не хотят выводить средства. Поддержка отмалчивается. Полный развод. Придумали какую то хрень, что уволиться можно только по истечению 45 дней, с момента подачи заявки. Объяснить это ни как не могут. Короче, полное кидалово!!! Обходить стороной этот парк . Там работают только на набивание своих карманов. Ни один тариф не соответствует описанию. Комиссии на много больше, чем в описании! Контора мошенников.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Это один огромный минусище!!!

Не ведитесь

Серега 18 мая, 2022 год
увидел акцию в интернете решил подключиться к этому парку 50 заказов получишь на баланс 2800₽ работал два дня сделал 36 заказов на балансе набрал более 3000₽ решил вывести зашёл в таксиагрегатор вывод невозможен написал в парк сказали не паспорта скинул зашёл в программу денег уже нет начал писать опять что мне ответили что это вознаграждение в пользу парка и списание... Читать отзыв увидел акцию в интернете решил подключиться к этому парку 50 заказов получишь на баланс 2800₽ работал два дня сделал 36 заказов на балансе набрал более 3000₽ решил вывести зашёл в таксиагрегатор вывод невозможен написал в парк сказали не паспорта скинул зашёл в программу денег уже нет начал писать опять что мне ответили что это вознаграждение в пользу парка и списание разовое короче послал на х….. меня уволили и деньги ушли и акция тоже короче не ведитесь это мошенники

Полное говно

Алекс 13 мая, 2022 год
Не устраивайтесь в этот парк, развод, доступен только безнал до 3000р, как вы их заработаите, подарите парку, якобы за агентское вознаграждение, вывод средств не доступен, про акции 2800р за 50 заказов все вранье, ничего вы не получите, полный развод. Опасайтесь данного парка и не связывайтесь с ним!!!

Парк как парк

Рацис Саня 12 мая, 2022 год
Получил блок от Яндекса, ребята подсказали обратиться в парк портал. Я обратился, и менеджер Константин пообещал мне помочь….и вуаля!!! Через трое суток блок был снят! До этого ни в моем парке мне никто ни помог, ни в поддержке таксы. А ребята помогли, за что им огромное спасибо! Работаю у них до сих пор! Нормальное отношение! Менеджеру Константину огромный респект)))

Мошенники это точно

Дмитрий головнев 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте, тоже клюнул на 2500 за 70 заказов. Сколько работаю ещё ни разу ни один парк не обманывал меня. А этот парк портал моментум снял три тысячи, причём втихаря, даже в таксиагрегаторе нет никаких списаний. Потом ещё сняли так же втихаря наверное на одну руку играют с таксиагрегатором раз нигде ничего не осталось. Когда осталось 10 заказов оказалось что для... Читать отзыв Здравствуйте, тоже клюнул на 2500 за 70 заказов. Сколько работаю ещё ни разу ни один парк не обманывал меня. А этот парк портал моментум снял три тысячи, причём втихаря, даже в таксиагрегаторе нет никаких списаний. Потом ещё сняли так же втихаря наверное на одну руку играют с таксиагрегатором раз нигде ничего не осталось. Когда осталось 10 заказов оказалось что для получения бонуса все заказы должны быть безнал. Вообще жалею, что связался с такими людьми. Наркоманы какие-то, все хотят обмануть, нехорошие люди, ещё и гасятся, жалко в Омске нет офиса. Не советую связываться

Не верьте этому таксопарку.

Гость 22 апреля, 2022 год
Узнал, что за 70 заказов таксопарк платит 2500 руб. Стал работать.
выполнил 70 заказов. Потом они сняли со счёта 3000 руб, сказали так надо. Остатки с начала снять не смог, потребовали паспорт. Всё же потом вывел деньги. Спрашиваю, где бонус? Говорят, давай лицензию. Я их послал. Но уверен, дал бы лицензию, попросили бы ещё чего то.

Ужас а не парк

Роман 20 апреля, 2022 год
Полный обман парк не советую, работать несаветаю и сертификата нет за место 1% берут 3,9%есть парки честные например парк Выбор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Не выплачивают деньги

Гость 21 февраля, 2022 год
Таксопарк не хочет возврощать деньги, не связывайтесь с ним, на балансе 1200 не могу вывести, ставят условия что должен заработать больше трешки только потом

Самый негодный таксопарк

Роман 28 января, 2022 год
Как то зарегистрировался в этом таксопарке. Даже ни разу не работал с ним и решил убрать из таксометра.
Написал им сообщение, что прошу убрать парк из моей программы.
На что они мне стали угрожать,если я уйду меньше, чем через 45 дней меня заблокируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Придумали какие то нелепые требования, что таксопарк может быть удален только по истечении этого времени 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На... Читать отзыв
Написал им сообщение, что прошу убрать парк из моей программы.
На мою просьбу обосновать это, тишина)))
В общем, ребята, не связывайтесь с этим!
Всем удачи и честных партнеров 🤝

Очень благодарен!

Виктор Наливайченко 10 декабря, 2021 год
Очень нравится парк, всегда помогут! Ушел из другого парка, когда заблокировали доступ по не понятной причине, ничего не нарушал, менеджеры обещали помочь и помогли. Очень благодарен! Теперь только у них буду работать!

Воровской парк

Гость 22 июня, 2021 год
Постоянно обманным путем снимают бабло с профиля курьеров. На вопрос почему снимают ничего не говорят. Вообщем ведут себя по понятиям. На закон они чихать хотели.
Никогда не связывайтесь с ними.

Прекрасный таксопарк.

Татьяна Гильцева 19 февраля, 2021 год
Отличный таксопарк. Грамотные менеджеры, которые оперативно решают все вопросы. Отличное приложение, все доступно, легко, понятно. Зарегистрировалась за 15 минут.

Никогда не связывайтесь с ними

Сергей 24 января, 2021 год
Я расскажу и на скриншотах наглядно покажу, как компания "Моментум С" обманывает и вводит в заблуждение своих курьеров, обещая одно, а предоставляя совсем иное. Читаем в условиях их работы, что они берут комиссию 1.5%, и что вывод денег у них БЕЗ КОМИССИИ. Вот так заглавными буквами это и написано у них.

И это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! 22 января 2021... Читать отзыв
Таксопарк Моментум С - Никогда не связывайтесь с ними
И это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! 22 января 2021 года я поработал у них и заказал вывод средств. И что же оказалось - их комиссионный тариф не 1.5%, а целых 3.1%,
Таксопарк Моментум С - Никогда не связывайтесь с ними
а на вывод денег не то что нет комиссии, а она просто грабительская, намного больше, чем в других таксопарках - более 12%. Вот так бессовестно врет и обманом завлекает на работу эта компания мошенников!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Огромные комиссии и обман по ним!

Службы такси

Яндекс Такси