Просто за гранью - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 55 просмотров
Много лет пользуемся услугами данной компании. Но сегодняшняя ситуация , не уважение к клиентам. Заказала машину, указала к парадной. Сумки, собака в переноске. Да даже если и нет ничего, я плачу деньги, вы оказываете услугу за мои деньги. Выхожу, машины нет. Звоню, водитель отвечает я у входа в комплекс, почему не заехали, не знаю как, бросил трубку. Ладно, тащу все к входу в комплекс, Ува ля, а машины нет. Звоню диспетчеру, водитель отменил поездку, это как, это что? Свинство. Холод, я с вещами. Вы нормальные. Испорченный вечер, нервы. Вот так вы и теряете клиентов.

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси