скидка - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 14 апреля, 2017 год 969 просмотров
Не уверен что на этот отзыв мне ответят но хочу высказать претензию. Диспечер пощитал суму без моей скидки, водитель сказал что там цена уже со скидкой, позвонил в конце поездки опять в диспечерскую и там сказали что со скидкой. Блин ни фига себе 220 рублей за 4 км (5 остановок трамвая) это что со скидкой? Дорого это! В рекламе пишут от 33 рублей поездка!!!

Ответ представителя Таксовичкоф 17 апреля, 2017 год
Добрый день! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением данные поездки: дату, адрес вызова и номер телефона, с которого осуществлялся заказ. Сотрудник службы контроля качества обязательно с Вами свяжется! Спасибо!

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва