Поработала где то месяц... - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 17 июня, 2018 год 368 просмотров
Читаю и большенство не очень хороших отзывов( а я начала с ними рабоать , но сама я не из Питера и мне такой напряг был запомнить город, время разводных мостов, эти дачи и тд(( работала добросовестно, но признаюсь паралельно искала работу( потому что без остановки разговаривать тоже оказалось не для меня...дня выплаты зп так не дождалась( нашла это https://ammmeliya.wixsite.com/rabotayudoma и сейчас крайне довольна, то время когда я искала работу вспоминаю, как не легкое время( что хочу сказать про работадателей, я не заметила, что они прям рады были, что мне не придется платить, много раз звонили, а я трубку не брала(( каюсь )

Ответ представителя Таксовичкоф 19 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о компании ТаксовичкоФ!

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси