УЖАСНОЕ ТАКСИ! - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Гость Отзыв написан 2 июля, 2018 год 299 просмотров
Пользовалась услугами Таксовичкоф более 3 лет. Недавно обратилась с очередным заказом оператор не могла найти улицу , которую я назвала, хотя в течение года меня забирали именно с этой улицы (домашний адрес). Переспрашивала меня какой это город. Попросила подождать минуточку и я ждала около 2х минут, бросила трубку. Воспользовалась приложением Uber, приехали через 5 минут.
Далее мне понадобилось заказать такси для человека, который прибыл из Эстонии и оплатить заказ на сайте. Зашла на сайт,заранее сделала заказ, указав конкретное время, расплатилась картой. Деньги благополучно сняли. Но машины в указанное время не было!Когда стала звонить в Таксовичкоф, оператор не нашла заказа. Его просто не было. Попросила меня мой номер телефона - я ей диктовала раз 8, она повторяла и все время ошибалась в цифрах. Переключила меня на отдел контроля качества Грузовичкоф, а не таксовичкоф, я 10 раз перезванивала, ждала по 10 минут, пока кто-то из операторов возьмет трубку, в это время человек для которого заказала такси мок под дождем.. Так ничего не объяснили...Извинились за неполадки. А я удалила номер телефона Таксовичкоф из телефонной книги. Не рекомендую, люди, не тратьте нервы!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и хотим разобраться. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@taxovichkof.ru ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами для выяснения всех деталей. Благодарим за содействие!

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Таксовичкоф

Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси...

Службы такси

Яндекс Такси