Сильно подводят - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 194 просмотра
Добрый день. В течение нескольких лет пользовалась данной компанией, но за последний год данное такси превратилось из лучшего в ужасное. Куда смотрит отдел качества - не ясно.
Не признаются,что машин нет. Вам всегда скажут, что подача, например, через 12 минут. Если вы позвоните через 20 минут, не удивляйтесь ответу "машина не назначена" Оператор подтвердит данную информацию, вежливо извинится, пообещает машину, может быть даже срочную, но вы будете ждать, и ситуация не изменится. А потом через час позвонит водитель, и удивлённо спросит, как, вы уже не ждёте,уехали! Да,блин, уехала, уже на автобусе, потому что с прогулкой до остановки, поездка на автобусе оказалась быстрее,чем ваше такси, которое стоит дороже, чем в других компаниях. С меня хватит, таким образом таксовичкоф подвёл меня несколько раз. А в качестве утешительного приза, предложил скидку 20%. Большое спасибо, общественным транспортом быстрее и дешевле. Мой совет, если хотите опоздать на самолет, пропустить врача или ещё куда-либо, пользуйтесь данной компанией.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3293 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва