Отвратительная компания - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 101 просмотр
После завершения поездки 06/07/2019 в 23:56 был оставлен с салоне автомобиля Шкода Октавия (Зелёный) Т 561 СХ 178, водитель автомобиля - Таранков Денис Игоревич, смартфон Huawei P20 Pro стоимостью 49000 руб. Позвонил в диспетчерскую ТаксовичкоФ оператору объяснил ситуацию, мне перезвонил водитель и сказал , что в салоне нет смартфона, хотя звонок проходил на оставленный телефон. И телефон точно был в автомобиле так как жена беря на руки ребенка при выходе из автомобиля положила телефон на задние сиденье. Водитель не мог уехать далеко. Позже я сам перезвонил водителю, на что от меня потребовали деньги за возврат телефона, я отказался платить .На что водитель сбросил мой звонок и больше не отвечал. И оставленный телефон перестал принимать входящий звонок (его просто выключили так как при выходе из дома смартфон был полностью заряжен). Звонки в компанию ТаксовичкоФ не дали результат, оператор говорил, что разговаривала с водителем и он сказал, что телефона в автомобиле нет. Потом оператор меня пытался с кем то соединить (контроль качества), я ждал по 5 мин телефон ни кто не брал. Прошу компанию ТаксовичкоФ нести ответственность за своих сотрудников и вернуть смартфон или вернуть стоимость телефона в размере 49000 рублей.

Сергей 9 июля, 2019 год
09.07.2019 Наконец-то перезвонили из отдела Контроля качества и сказали , что водитель в автомобиле телефон не нашёл и что жена САМА ОСТАВИЛА телефон в машине, а значит водитель его не крал. Смешно было слушать этого"специалиста" из отдела Контроля качества! НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шарашкину контору!!!
Ответ представителя Таксовичкоф 11 июля, 2019 год
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Ужасное качество обслуживания. Добрый день! Вызвала такси на Ленинском проспекте, показывает что машина подъехала. Но её НЕТ. Я звоню водителю 5раз, трубку не поднимает. Просто ужас.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
2 часа 25 мин назад
Грустно, что поездка не состоялась :( Хотим разобраться, где был водитель и почему он не выходил на связь. Напишите нам,...
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва