Нарушение правил ПДД - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 122 просмотра
Отвратительный сервис таксист на сером Рено нарушал правила ПДД (превышал скорость движения, ремнем безопасности пристегнут не был). На замечания отреагировал остановкой автомобиля, усмехался. Ранее пользовалась всегда услугами этой фирмы, теперь никогда в данную контору с таким отроумным водителем, несоблюдающем правила ПДД пользоваться не буду и никому не советую. Будет впечатление от омерзительной поездки с нарушителем. Р.s. и ещё указав парадную дома в заказе вы можете ещё метров 100 идти до машины через газон (ранее все таксисты подъезжали, запрещающих знаков нет), т.к. как обяснил этот великолепный таксист, клиентам обычно это не нравиться. Затем последовала история о его напряжённом графике и усталости. Ужас. Как можно платить вам деньги??? За 15 минут поездки столько впечатлений!!!никогда таких не встречала. Ещё и штраф какой то введен, т.к. уставший таксист ожидал меня целых 3 минуты!!!Так что во избежании штрафных санкций от этой организации и таксистов , дабы их не расстраивать и не задерживать из дома нужно выбегать, и мчаться через газоны к авто, а то могут высадить где нибудь на пустыре в 6 утра))
Недостатки:
  1. Водитель не соблюдает правила ПДД. Ужасный сервис




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Таксовичкоф 29 августа, 2019 год
Добрый день! Благодарим вас за комментарий и проявленную бдительность. Мы сожалеем о случившемся, хотим помочь разобраться в ситуации и исправить нарушения. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства.


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3256 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва
Такси НН
Такси НН

Рейтинг: 1
1 отзыв
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.3
62 отзыва