Отвратительная безответственность - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 40 просмотров
Когда-то фирма работала удовлетворительно, но в последние два года все стало все идти на спад. О подаче машины в заранее назначенное время можно забыть. Если диспетчер обещает подать машину через 10-15 минут, то на 50% этого не случится.
Отдел контроля "качества" будет приносить фальшивые извинения и пробовать компенсировать проколы своей "фирмы" скидками. Я оплачиваю сотрудникам своей фирмы использование такси по работе. Раньше это были машины "Таксовичкоф", но досыта наевшись их "сервисом", я стал оплачивать такси только других фирм.
31 августа решил проверить правильность своего решения и заказал машину в этой "фирме" Тут "Таксовичкоф" превзошел сам себя. Диспетчер обещал подать машину в течении 15 минут, но и через 50 минут машина так и не была даже назначена. Все это время диспетчера мне врали, что машина будет в "ближайшее" время и они делают все возможное. Почему не сказать честно, что не могут выполнить заказ? Утром мне позвонили из отдела контроля "качества" и опять принесли фальшивые извинения и предложили скидки. Но мне нужна качественная услуга, а не скидки на "осетрину второй свежести". Так что прощай "фирма" "Таксовичкоф". С такой "работой" недалеко и до банкротства

Достоинства:
  1. Русские водители.
  2. Больше достоинств нет
Недостатки:
  1. Отвратительная "работа" диспетчеров, транспортного отдела, отдела контроля "качества"

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси