Ужасный сервис!!! - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 56 просмотров
Это ужас!!! Заранее заказал через приложение такси для супруги с 3-летней дочкой чтобы отвезти ребенка к стоматологу. Водитель опоздал на 20 минут, подъехал не туда, не позвонил, отключил телефон и ему было не дозвониться. Пока супруга на ледяном ветру 18-23 м/с (в день урагана "Айла"!!!) с ребенком искали машину прошло 3 минуты, которые нам пришлось оплатить. В результате мы опоздали к стоматологу на 15 минут и не вылечили ребенку сложный кариес!!! Пришлось перенести лечение на целых 10 дней!!! Во время поездки я позвонил диспетчеру чтобы с нас не брали деньги за опоздание, т.к. оно было по вине водителя, диспетчер сказала что мне перезвонят из транспортного отдела, но никто не позвонил. Таксовичкоф - Ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. Водители только славяне в отличие от других такси
Недостатки:
  1. Безответственные, сильно опаздывают, не компенсируют опоздание, до водителя не дозвониться

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси