берегите свое время и деньги - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 30 июня, 2021 год 8 просмотров
Классическая ситуация - опаздывал. Автобус - не вариант. Пришлось вызвать такси. Вызвал таксовичков. Сказали, что приедет минут через 10, стоимость 770 руб. Делать нечего - согласился. Через 10 мин звонит водитель и говорит: "Я к вам приеду через 30 мин, будете ждать?" Важное уточнение - пункт прибытия был в области. Я просто уверен, что водитель увидел в какую дыру я еду и просто не захотел туда гнать, вот и решил слиться. А Я ОПАЗДЫВАЮ! Звоню снова оператору, объясняю ситуацию, прошу дать мне другую машину, которая приедет в ближайшее время. Оператор: "Хорошо, к вам едет другая машина, стоимость 1000 руб". Вот здесь слов нет, чтобы описать мой шок. Несколько минут назад этот же маршрут был 770 руб. После того, как меня кинули в первый раз эта издёвка стала краем. Я просто кинул трубку. Вызвал другое такси и доехал за 600 руб. Приехали за мной за 5 мин. Быстро и дешево. Как требуется работать нормальной службе такси. А "таксовичков" - последняя компания, куда я обращусь.

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси