Ужасная компания!!!! - Отзывы о ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 448 просмотров
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Горе мастер Алексей пока менял диоды испортил матрицу, телевизор на выброс!!!! Компания просто отморозки!!!!





Комментарии к отзыву

Гость 8 сентября, 2021 год
В начале сентября 2021 года обратились за помощью в данную контору, которая помимо тандема оказывается еще называется trade services в г. Владимире, чтобы осмотрели и при необходимости отремонтировали телевизор. Оператор кроме того что вызывает на адрес мастера ничего не знает и как выяснилось никто у них ни зачто не отвечает. На сайте указано что осмотр диагностика бесплатные, оказывается платные, но об этом узнаете от мастера!!! Оператор после повторного звонка когда ушел мастер сообщила, все вопросы говорят к мастеру и старших / администраторов у них нет. Мастер изначально не обьясняя что будет делать и сколько стоит принимается за "работу" разобрал и осмотрел все внутри установил не поладку, чем оказалось неисправность кнопок на самом телевизоре, сказав что замена будет стоить 5000 рублей не считая ремонте. Телевизор сам не новый и на вторичном рынке б/у столько и сам стоит. Мало кто пользуется этими кнопками и ему сообщили, что в замене этого оборудования не нуждаемся, на чем и порешили. После чего мастер собирает телевизор, перед этим отключает данный разьём неисправности путем просто снятия отключения проводка блокируещего вход с пултьта на телевизор, теперь как и было решено телевизор работает только с пульта и все хорошо. Далее мастер предьявляет счет за ремонт, хотя выше сказанное является диагностикой, а не оемонтом, ведь по факту нечего неремонтировал а только осмотрел и ввявил неисправность, а диагностика на сайте указана бесплатной. В счете указывает проведение ремонтных работ и цену за нее 2500 рублей!!! Техники Тандема он же trade services мошенники и все поставлено на поток, куча рекламы, но везде обман. По интересовались в других сервисах ремонта бытовоц техники и нам сообщили, что данный мастер делал начальную диагностику даже не глубокуб используя технику или ПК и тд, а просто разобрал осмотрел выявил и собрал, а ремонта не было. Необращайтесь в данную контору!!!! Мошенник мастер а контора своих покрывает.
Гость 8 сентября, 2021 год
ЩАДНОВ С.В. -- данный "мастерок", везде в отзывах указывайте данный этих .....


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
175 отзывов
2945 просмотров
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Сервисный центр SAAPSERVICE
Сервисный центр SAAPSERVICE

Рейтинг: 1
1 отзыв
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
130 отзывов
Сервисный центр RedFix Service
Сервисный центр RedFix Service

Рейтинг: 1
36 отзывов
Re:Store care
Re:Store care

Рейтинг: 5
8 отзывов