ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники отзывы

trade-services.ru

Безобразники и мошенники

Максимус 4 сентября, 2021 год
В начале сентября 2021 года обратились за помощью в данную контору, которая помимо тандема оказывается еще называется trade services в г. Владимире, чтобы осмотрели и при необходимости отремонтировали телевизор. Оператор кроме того что вызывает на адрес мастера ничего не знает и как выяснилось никто у них ни зачто не отвечает. На сайте указано что осмотр диагностика бесплатные, оказывается платные,... Читать отзыв В начале сентября 2021 года обратились за помощью в данную контору, которая помимо тандема оказывается еще называется trade services в г. Владимире, чтобы осмотрели и при необходимости отремонтировали телевизор. Оператор кроме того что вызывает на адрес мастера ничего не знает и как выяснилось никто у них ни зачто не отвечает. На сайте указано что осмотр диагностика бесплатные, оказывается платные, но об этом узнаете от мастера!!! Оператор после повторного звонка когда ушел мастер сообщила, все вопросы говорят к мастеру и старших / администраторов у них нет. Мастер изначально не обьясняя что будет делать и сколько стоит принимается за "работу" разобрал и осмотрел все внутри установил не поладку, чем оказалось неисправность кнопок на самом телевизоре, сказав что замена будет стоить 5000 рублей не считая ремонте. Телевизор сам не новый и на вторичном рынке б/у столько и сам стоит. Мало кто пользуется этими кнопками и ему сообщили, что в замене этого оборудования не нуждаемся, на чем и порешили. После чего мастер собирает телевизор, перед этим отключает данный разьём неисправности путем просто снятия отключения проводка блокируещего вход с пултьта на телевизор, теперь как и было решено телевизор работает только с пульта и все хорошо. Далее мастер предьявляет счет за ремонт, хотя выше сказанное является диагностикой, а не оемонтом, ведь по факту нечего неремонтировал а только осмотрел и ввявил неисправность, а диагностика на сайте указана бесплатной. В счете указывает проведение ремонтных работ и цену за нее 2500 рублей!!! Техники Тандема он же trade services мошенники и все поставлено на поток, куча рекламы, но везде обман. По интересовались в других сервисах ремонта бытовоц техники и нам сообщили, что данный мастер делал начальную диагностику даже не глубокуб используя технику или ПК и тд, а просто разобрал осмотрел выявил и собрал, а ремонта не было. Необращайтесь в данную контору!!!! Мошенник мастер а контора своих покрывает. Печатал быстро сорян...
Достоинства:
  1. Скорость, денег же содрать хочеться
Недостатки:
  1. Мошенники

Ремонт кондиционеров Тюмень

Олег 4 июля, 2021 год
Площадка для шабашников не связывайтесь. Не гарантий, не договоров, не номера заявки и качества работы тоже нет. Ценник с потолка. Телефона диспетчера нет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Все остальное

Не связывайтесь

Гость 29 июня, 2021 год
Заказал ремонт холодильника, мастер красиво поёт, дорого берёт(8600 со скидкой для пенсионера) заменил фильтр и закачал хладагент(наверно) Ушёл с доброй улыбкой и словами ,что будет работать как зверь через 4-6 часов. На самом деле всё стало ещё хуже. В чём суть данной конторы. это обычный агрегатор. Никакой гарантии, до мастера вы больше не дозвонитесь. головной офис говорит разбирайтесь с... Читать отзыв Заказал ремонт холодильника, мастер красиво поёт, дорого берёт(8600 со скидкой для пенсионера) заменил фильтр и закачал хладагент(наверно) Ушёл с доброй улыбкой и словами ,что будет работать как зверь через 4-6 часов. На самом деле всё стало ещё хуже. В чём суть данной конторы. это обычный агрегатор. Никакой гарантии, до мастера вы больше не дозвонитесь. головной офис говорит разбирайтесь с мастером. никто ни за что не отвечает. очень рискуете связавшись с ними.

Мошенники!!!

Гость 28 июня, 2021 год
trade-services.ru безобразная организация! Позвонила по номеру +78005506427, который появляется только после отправки личных данных. До этого вы не найдёте ни одного телефонного номера для отправки заявки на одну из предлагаемых ими услуг. После отправки данных, присылают письмо, что мастер отправлен на место. Но такой заявки не было! Звоню по номеру +78005506427 и отвечают девушки: мы не отправляем никаких писем, и... Читать отзыв trade-services.ru безобразная организация! Позвонила по номеру +78005506427, который появляется только после отправки личных данных. До этого вы не найдёте ни одного телефонного номера для отправки заявки на одну из предлагаемых ими услуг. После отправки данных, присылают письмо, что мастер отправлен на место. Но такой заявки не было! Звоню по номеру +78005506427 и отвечают девушки: мы не отправляем никаких писем, и бросают трубку! Одна так вообще: «тетка, слушайте, что Вы сюда звоните..»! Это просто П*Ц какой-то. Нашла отзывы об этой шараге, выяснилось, что полно негативных отзывов, а кто-то даже собрался на них подавать заявление в полицию, прокуратуру и суды! При этом отзывы с 2018 года и ранее. Как допускают, что в стране так по-хамски ведут бизнес, да и ещё мошеннический! Отвратительно!

В ТАНДЕМ не обращаться

Ирина 24 июня, 2021 год
На сайте выезд и диагностика мастера бесплатно. На самом деле ваши контакты передаются частным мастерам, которые за выезд берут деньги. Оператор бросает трубку. При повторном дозвоне молчит.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сервис оцениваем на "2".

Отвратительно

Гость 25 мая, 2021 год
За то что повесили водонагреватель на готовые крепления и подсоединили гибкими штангами к воде взяли 3000! Закрутили кран на трубе с такой силой что никак не могу открутить теперь да ещё и требует ща следующий вызов 500 руб

Мошенники, держитесь подальше

Гость 3 апреля, 2021 год
Ни за что не обращайтесь в эту контору. На сайте одна информация, скромные цены. По факту же, не спрашивая разрешения и не называя цены, имитируют некую "ремонтную" деятельность и выставляют ценник в десятки раз выше. Хотя их никто не просил об этом, да и сами они не предлагают услугу и не озвучивают прайс, а просто что-то делают втихаря. При отказе... Читать отзыв Ни за что не обращайтесь в эту контору. На сайте одна информация, скромные цены. По факту же, не спрашивая разрешения и не называя цены, имитируют некую "ремонтную" деятельность и выставляют ценник в десятки раз выше. Хотя их никто не просил об этом, да и сами они не предлагают услугу и не озвучивают прайс, а просто что-то делают втихаря. При отказе платить завышенную сумму начинают уверять, что "вы сами должны знать наши расценки" или "мы работу выполнили, а вам надо было нас остановить, если что-то не нравится". Дальше дошло до откровенных угроз - что мастера не покинут квартиру, пока им заплатят, либо что со мной приедут и поговорят отдельно. В общем, жулики и вымогатели.

ужасная контора

гость 13 марта, 2021 год
Липецкий филиал, заказала сантехника по пустяковой причине, цену не назвали, на месте. Приедем через 2 часа. Через полчаса звоню отменить вызов, нашла поближе, в ответ на что оскорбления, да я уже оборудование купил! Переводи мне деньги, ты тв.! На этих бандерлогов заявление накатать мало будет.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все остальное

Ремонт газовой плиты индезит

Владимир самара 12 марта, 2021 год
Кошмар ! За ремонт духовки взяли 3600.! Только почистили контакты! Крохоборы! Жесть!за что такая цена?
Достоинства:
Недостатки:
  1. За мизерную работу без замены запчастей за чистку контактов 3600!

Самая ужасная компания!!!

Гость 30 октября, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией,заказал ремонт стиральной машины в иваново,приехал Андрей Красин(мастер) сняли модуль и пропали на звонки не отвечает,а операторы говорят что они информационная служба и не отвечают за работу своих мастеров.номер мастера 89965170415

Самая ужасная компания!!!

Наталья 18 октября, 2020 год
18 октября вызвали в г. Оренбурге мастера-электрика через эту контору (по тел 89035991831). Трещала проводка, мигала лампочка при включении. По телефону объяснили ему причину вызова. Сказал цена 1500 руб..
Приехал, открутил панель с выключателями, сломал нашу энергосберегающую лампочку. Сказал, что дело в проводке, оторвал обои для доступа к проводке, замотал провод изолентой. Вкрутил вместо нашей сломанной лампочки свою дешёвую лампочку за 30 руб. И взял с нас 2500 руб вместо оговоренных по телефону 1500 тыс. В общей сложности пробыл в квартире 10 минут. Не выписал никакой квитанции о проделанной работе и полученных от нас денег.
Уходя сказал, чтобы мы больше не обращались в эту фирму, а звонили ему напрямую (тел. 89010952201) , и он сделает дешевле, а если через фирму то и цена такая высокая "компанёвая".

Не обращайтесь!

Андрей 9 октября, 2020 год
Заказал у них сантехника заменить трубы отопления в ванной, вызывал летом, отопление центральное, осенью включили отопление и трубы потекли, вызвал сантехника этого по личному телефону, то отмазки то не может приехать, потом он 3 дня пьяный. Звоню в эту контору объясняю ситуацию, какая то туавя курица мне а ответ "С этого телефона заявок у нас нет" и бросила трубку, так... Читать отзыв Заказал у них сантехника заменить трубы отопления в ванной, вызывал летом, отопление центральное, осенью включили отопление и трубы потекли, вызвал сантехника этого по личному телефону, то отмазки то не может приехать, потом он 3 дня пьяный. Звоню в эту контору объясняю ситуацию, какая то туавя курица мне а ответ "С этого телефона заявок у нас нет" и бросила трубку, так вот имбицильное существо объясняю тебе-ПРОВЕРЯТЬ НАДО ПО АДРЕСУ! Телефонов у меня может быть сколько угодно и это никого не касается!

Ужасная компания!!!!

Иванова Наталья 1 июня, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Горе мастер Алексей пока менял диоды испортил матрицу, телевизор на выброс!!!! Компания просто отморозки!!!!

Сервис частных специалистов Тандем trade-services.ru

Светлана 24 декабря, 2019 год
Позвонили в Тантем Сервис в Москве., что бы вызвать мастера для ремонта микроволновой печи(печка работает, но не греет). Мастер Игорь приехал, посмотрел, заменил деталь, что то там смазал и сказал час не включать и уехал. Через час решили проверить микроволновку, как она не грела, так
и не греет. Сразу же позвонили мастеру, он сказал через час буду, прошло 2 часа, а его все нет. Звоним снова, он то сбрасывает, то не отвечает. В результате так и не приехал, та же история уже на протяжении 2х дней. Звонили и в сам сервис, они типа передают информацию менеджеру и сразу бросают телефон. Не советую вообще обращаться в эту шарашкину контору.

Бессовестный развод на дегьги

Вячеслав 26 октября, 2023 год
Во время ремонта дома рабочие повредили антенну триколор. Свернуди набок и разбили конвертер. Обратились В СЕРВИС ТАНДЕМ, 8 (905) 705-88-39.
Приехал мастер Игорь, телефон +79774774200, Исправил хорошо, но за работу, которая стОит 4 тысячи (не больше 5) взял 7 тысяч, мотивируя, что контора за каждый заказ берет с него 1800 рублей а фирма Айсберг сдирает еще больше. Цена до ремонта не объявляется, говорят от 2 тысяч. Бессовестный развод на дегьги
Достоинства:
  1. Работа сделана хорошо
Недостатки:
  1. Вместо 4 тысяч берут 7

не стоит обращаться

Макс 25 мая, 2021 год
что то не впечатлили своим мастерствомtongue, лучше не рисковать техникой и обратиться в более продвинутый сервис.

Сервисные центры

Сервис Быт