Танцы на ТНТ

Опубликовано 8 сентября, 2015 год
1.8
312 отзывов / 28 749 просмотров
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке. Очереди на отбор участники занимали, буквально, с утра приезжая не только из областей, но и из других городов. В составе жюри Танцев - Егор Дружинин, Мигель и другие звезды ТНТ.

Смотреть Танцы на ТНТ вы можете каждую субботу в 21:30.

Танцы и танцевальная школа

Кирилл Парфёнов 13 июня, 2023 год
Раньше очень часто смотрел это шоу и в совсем родном городе Тула нашёл отличную школу танцев куда предложил сходить своей племяннице. Все остались очень довольны, кому интересно, вот их сайт https://dn-f.ru

Хорошее шоу, но есть пожелания

Алексей 3 мая, 2023 год
Очень приятно смотреть на выступления танцоров, большее спасибо команде ТНТ за такую возможность. Есть ряд пожеланий, если вдруг случайно увидят данный отзыв.
1. Судейство. Вопрос даже не в том, что туда приглашают непрофессионалов, а в том, что в подавляющем количестве "баттлов" члены жюри, которые должны представлять профессионалов голосуют абсолютно по разному, возникает ощущение, что это больше лотерея для участников. Критерии, которыми они обосновывают свой выбор выбираются каждый раз абсолютно произвольно, временами сами себе противоречат. Например вы можете несколько раз увидеть, как Мигель говорит "но так как это шоу все таки про танцы..." и выбирает действительно лучше станцевавшую команду, но в 1-м выпуске 2-го сезона на выступление Рамона против Никсона, он отдает предпочтение Никсону. Да, ребята оба молодцы, Никсон подготовил более яркое выступление, но то что технически уровень Рамона на голову выше видно не вооруженным взглядом, к тому же выступают они в одном жанре, - только увидев движения Рамона сразу же возникла мысль "вау, таким уровнем мастерства он поразит и международных танцоров, когда они это увидят" (лично я обоих танцоров увидел впервые на этом выступлении, так что вряд ли могу быть предвзятым). К слову на мой взгляд Рамон был сильнейшим участником сезона. Катя Решетникова произвела впечатление самого справедливого судьи, когда речь заходила об оценке выступлений ее учеников, хотелось бы чтобы все судьи также относились ко всем участникам. Есть также примеры более чем странных решений, опять же речь идет о профессиональных танцорах в жюри, например Егор Дружинин на вступлении двух детских коллективов (оба вызвали крайне положительную оценку судей), отдал предпочтение современной хореографии, при этом сказав что те кто танцевали хип хоп станцевали лучше - разумеется, возникает закономерный вопрос, так если станцевали лучше, то почему голос ушел их соперникам? И как практически в каждом случае для него номер с современной хореографией "более интеллектуальный", "более думающие танцоры". Хорошо, ценность работы хореографа и донесение идеи никто не отменяет, но вот на одном из выпусков в судьи приглашают Азамата (очень приятные впечатления оставил у меня) и после одного из таких комментариев Дружинина он его в лоб спрашивает, про идею номера, так как ему не понятно (да как и любому человеку), никакого внятного ответа ни от Дружинина, ни от самих танцоров не было - чаще это из разряда мы тут что-то по делали, а вы там уже фантазируйте и додумывайте, прямо как выставки "современного искусства", какие то случайные вещи накидали, а вы там придумывайте им смысл. Складывается впечатление, что это просто такой жанр, где типичные движения и музыка создают атмосферу "интеллектуальной задумки", но по факту в большинстве номеров ее нет, ну или ее описывают размыто одним словом/предложением. Есть танцевальные номера с сюжетом, где все понятно и вызывает сильные эмоции, но видел я их в основном в другом шоу. В качестве профессионалов в жюри приглашают только тех, кто занимается современной хореографией, временами возникает чувство, что баттлы между представителями этого стиля они оценивают более объективно. Судьи голосуют по очереди, не редки ситуации на шоу, когда один проголосовал, второй говорит "а я не хочу решать" и просто компенсирует голос первого судьи, отдав его другой команде, в итоге все зависит от третьего, лично я считаю что это просто неуважение ни к танцорам, ни к другим судьям, если уж соглашаетесь участвовать в шоу в качестве судьи, то подходите к этому ответственно, люди много сил прикладывают.
2. Формат/Сценарий шоу. На протяжении двух сезонов новых танцев в каждом выпуске у нас были баттлы хореографий. Единственное изменение происходит после первого тура, когда начинает соревноваться по 3 команды и добавляется возможность проголосовать зрителям в зале. Ну и во втором сезоне у Мигеля была разок возможность вернуть участников. С точки зрения разнообразия этого довольно мало. На шоу пришло множество представителей уличных танцев, уверен многие бы с удовольствием поучаствовали в фристайл баттлах друг с другом вместо хореографий, это зрелищно, уверен многим понравится.
3. Подбор соперников. Шоу ставит в баттлы с первого же этапа друг против друга участников имеющих отношения друзей/учитель-ученик/родственников или тех у кого примерно один уровень. С одной стороны решения в таких баттлах менее очевидные и это должно быть интереснее, с другой после баттла сильный-сильный зритель лишается возможности увидеть еще несколько отличных номеров. Оправдано ли это? Мне больше по душе была бы честная жеребьевка.
Достоинства:
  1. Много танцевальных номеров в различных жанрах.
  2. Хорошая работа монтажеров, приятно смотреть.
Недостатки:
  1. Судейство часто напоминает лотерею, иногда выглядит так, как будто задача судей не справедливо оценить участников, а развлечь телезрителей.
  2. Малое разнообразие - только баттлы хореографий с 1 выпуска и до финала.
  3. Часть сильных участников выбывает уже в первом туре, так как их намеренно ставят друг против друга.

Новые танцы не честные херня полная

Гость 9 января, 2023 год
Всё куплено 100 % тенули горячеву до конца половину денег отдаст Мигелю с Татьяной по-любому договорились позор новые танцы на ТНТ

Финал провал

Автор 5 января, 2023 год
Столько талантов, а победителем выбрали того, кто танцует как большинство. Ничего особенного. Таких много. Финал нечестный. Разочарованы все в моем окружении. Смотреть следующие выпуски не видим смысла т.к. заранее всё решено

Финал куплен

Гость 31 декабря, 2022 год
Весь сезон тащили Горячеву. Высокомерная, все номера одинаковые, скучные. Купленный финал, противно было смотреть

Финал разочаровал

Елена, постоянный зритель. 31 декабря, 2022 год
Горячева - одна из сотни таких же просто хороших и оснащенных танцовщиц.
А DScrew - реальная любовь зрителей и эмоциональный восторг. Москва в очередной раз показала, что здесь всё по личным связям. Фу.

Мигель, пора на пенсию или на 1й канал

Марина 29 декабря, 2022 год
Позорище, мягко говоря, этот ваш финал... Мигель - много текста и самолюбования. А главное- какой смысл протаскивать свою участницу, одну из таких же тысяч, зрители же не дураки... Был один бриллиант- DC Crew.

Не поняла Мигеля

Гость 28 декабря, 2022 год
Весь сезон наблюдала за Мигелем, как он кричал "моя любовь" и радовался, как ребенок, при выступлениях DS крю. А в финале выбрал других, и видно, что ему было не удобно за это. Когда любят, так не делают. Для меня "новые танцы" ассоциируются с Ds, Никсоном и бибоем Джокером. Это действительно новое, а все остальные ни чем не отличаются друг от... Читать отзыв Весь сезон наблюдала за Мигелем, как он кричал "моя любовь" и радовался, как ребенок, при выступлениях DS крю. А в финале выбрал других, и видно, что ему было не удобно за это. Когда любят, так не делают. Для меня "новые танцы" ассоциируются с Ds, Никсоном и бибоем Джокером. Это действительно новое, а все остальные ни чем не отличаются друг от друга, лично для меня, как зрителя. Но все мы разные, сколько людей, столько и мнений.
Достоинства:
  1. Интересные постановки
Недостатки:
  1. Не всегда интересные гости, Пылаева

ПОЗОРИЩЕ на ТНТ 2022 финал

Е 27 декабря, 2022 год
За три десятилетия жизни в Интернете впервые не смогла удержаться и написать свой отзыв. Мне достаточно лет, и видела в жизни многое, смотрела программу танцы на ТНТ с самого начала.
Но такого ПОЗОРИЩА как в финале 2022 Новых танцев на ТНТ еще ни на одном канале не видела, ни на одном конкурсе.
«Должна победить девочка»!
Зачем?
Девочка — Горячева не плоха. Но я ее уже... Читать отзыв
«Должна победить девочка»!
Зачем?
Девочка — Горячева не плоха. Но я ее уже не помню. Помню команду DS CREW . И даже впервые за все сезоны пересмотрела их танцы.
Весь Инет на всех форумах только об этом и пишут.
ПОЗОРИЩЕ! Закрывайте этот проект. Он себя скомпрометировал и опозорил. Все заранее распланировано и куплено?!

Не справедливые судьи.

Гость 26 декабря, 2022 год
Судьи не справедливы с самого начало.
Ничестно, Горячеву просто протащили. Смотрела все серии все номера одинаковые.
И ещё поставили всех взрослых и ребёнка.
Почему бы ни сделать, категории дети : соло, дуэты, и команды. И взрослые: соло дуэты, и команды.
Единственый честный Азамат, оценивал как зритель,а ни по симпатии и предпочтению.

вредители развитию танцев

Гость 26 декабря, 2022 год
Нельзя судить группу, дуэт, солиста и дети между собой! - ОТСТОЙ организаторам! Пакастники развитию танцев!!! Вы кто воообще??? Мозги есть? вы вообще оцениваете труд педагога? или можно просто взять девочку из гимнатстики?
ПОЗОР МИГЕЛЮ - любитель недумающий!!! Надо гнать и ставить педагога!

несправедливый финал

Гость 25 декабря, 2022 год
Возмущена результатом присуждения премий . Ну не так это надо делать. Соревнуются команды, соло, дети и дуэты. Вот и распределите выигрыш равноценно между ними. Команда получает, например, 4 млн ( ну участников в команде же много), дуэты - 2 млн, а соло и дети по 1 млн. А то , что останется от призового фонда - это пусть будет приз... Читать отзыв Возмущена результатом присуждения премий . Ну не так это надо делать. Соревнуются команды, соло, дети и дуэты. Вот и распределите выигрыш равноценно между ними. Команда получает, например, 4 млн ( ну участников в команде же много), дуэты - 2 млн, а соло и дети по 1 млн. А то , что останется от призового фонда - это пусть будет приз зрительских симпатий.И это бы было честно. ( Я уверена, что зрители проголосовали бы за пермяков. ) А так, просто все возмущены таким результатом. DS Crew - вы лучшие!!! А кто такая Горячева? если честно- она мне даже не запомнилась своими танцами, и пересматривать ее вообще не хочется

Возмущена!

Петрова Ольга 25 декабря, 2022 год
Новые танцы- это НОВЫЕ! А не те, которые когда -то были вторыми и надо пожалеть! А Никсон вообще не выиграл, что вы его не поддержали? "DS CREW"- вот новые танцы! Они заставляют и смеяться, и плакать и чувствовать!!! Никогда танцы не были настолько народными!!! Вы что там? Единственный канал честный ....был. Очень разочарована.... очень обидно за этот самобытный, неповторимый коллектив... Читать отзыв Новые танцы- это НОВЫЕ! А не те, которые когда -то были вторыми и надо пожалеть! А Никсон вообще не выиграл, что вы его не поддержали? "DS CREW"- вот новые танцы! Они заставляют и смеяться, и плакать и чувствовать!!! Никогда танцы не были настолько народными!!! Вы что там? Единственный канал честный ....был. Очень разочарована.... очень обидно за этот самобытный, неповторимый коллектив "DS CREW" . Нельзя одного человека сравнивать с командой, как нельзя детей сравнивать с дуэтами и т.д. Это неравноценные вещи! Это очень несправедливо! Я понимаю, есть еще множество факторов, ваших профессиональных заморочек, историй и перспектив, НО ! Вот вам мнение людей, для которых, вообще-то вы это делаете: вы развили наш вкус до понимания, где есть искусство танца- это "DS CREW"!!! Ну а ваше мнение, получается-устарело! Назовите следующий проект- " Старые танцы!" и награждайте там всех, кто не был первым когда-то.

Финал какашка

Олег 25 декабря, 2022 год
Уважение к Мигелю пропало………….,,,,,,
И почему на финале не было Егора?
Он принципиальный и не было бы такого решения
Азамат респект, сделал реальный выбор зрителя
Ксения, зачем такая победа? это же Новые Танцы!

Всех с Новым Годом🎉🍾

Нечестная победа!

Гость 25 декабря, 2022 год
Просто ужас, очень расстроена этой победой! Должны были выбирать между командой и ребенком. В первом сезоне Савченко, в этом сезоне Горячева.. вы серьезно, "уважаемые" продюсеры этого шоу? Смотреть финал вообще не интересно, что в прошлом году, что в этом.
Достоинства:
  1. Интересные танцоры.
Недостатки:
  1. Нечестные судьи.

Полное разочарование

Победила девочка)
Продюсеры и сценаристы шоу даже не потрудились над сюжетом. Неяркие номера, в тч финалиста.

За уши притянутая победа. Все шоу сплошная фикция.
Мне стыдно и противно. Я смотрела это шоу долгие годы. До победы савченко. И финал этой битвы подтвердил догадки и опасения.

Ну плохо второй год, то сказать

Гость 24 декабря, 2022 год
Смотреть серии доставляет большое удовольствие, но финал не хочется смотреть уже второй год, потому что организаторы просто компенсирует тем, кто был когда-то, и у них "не случилось" в силу наличия зрительского голосования и вообще ультратонкой зависимости передачи от зрителей в своем начале. Вы сейчас думаете, что типа никуда зрители не денутся и можно это делать?!

Почему утяшева так говорит про Россию

Гость 24 декабря, 2022 год
Почему утяшева так говорит про Россию, лучшие танцоры Этой страны? Причём минимо 2 раза и это осознанно произносится

очень разочарована

Гость 24 декабря, 2022 год
люблю смотреть танцы на тнт но каждый раз разочаровываюсь , вы че какая Горячева победила , сразу скажешь все ,что все куплено , никто даже не вспомнит что она танцевала , а вот группа «DS Crew" хочется и хочется смотреть и смотреть ,второй год их сливают и это не справедливо . если вспомнить все танцы только их помнишь и... Читать отзыв люблю смотреть танцы на тнт но каждый раз разочаровываюсь , вы че какая Горячева победила , сразу скажешь все ,что все куплено , никто даже не вспомнит что она танцевала , а вот группа «DS Crew" хочется и хочется смотреть и смотреть ,второй год их сливают и это не справедливо . если вспомнить все танцы только их помнишь и хотела бы смотреть и смотреть

Смена концепции голосования.

Гость 24 декабря, 2022 год
Очень бы хотелось, чтобы помимо жюри, в каждом этапе, голосовали бы и зрители, хотя бы те, которые присутствуют там, но что-то с этим надо делать! Так как из эфира в эфир, от некоторых из членов жюри, постоянно слышишь о том, как тот или иной жанр танцев им не нравится и поэтому, складывается ощущение, что оценка их максимально не объективна. ... Читать отзыв Очень бы хотелось, чтобы помимо жюри, в каждом этапе, голосовали бы и зрители, хотя бы те, которые присутствуют там, но что-то с этим надо делать! Так как из эфира в эфир, от некоторых из членов жюри, постоянно слышишь о том, как тот или иной жанр танцев им не нравится и поэтому, складывается ощущение, что оценка их максимально не объективна. И уже второй финал подряд выходит нереально спорным
Достоинства:
  1. Система баттлов
Недостатки:
  1. Оценивание и выбор победителей

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех