Танцы на ТНТ отзывы

Танцы на ТНТ
312 отзывов / 28771 просмотр

Уберите детей!

Гость 5 декабря, 2016 год
В восаресенье семьей ходили на шоу Танцы в Ярославле! Собирались,собирались и вот.....Дикая орущая музыка,именно дикая тк нарушены все возможные и невозможные нормы!Слов говорящих на экране не разобрать!Прожектора слепят глаза,невозможно смотреть,всеравно ничего не видно! По сцене бегают полуголые танцоры со зверскими выражениями лица, а уж танец лесбиянок.....А ведь в зале были дети,потом будем рассуждать почему у нас такое жестокое подрастающеее поколение!

ничего хорошего

Гость 28 ноября, 2016 год
Смотреть совсем не интересно, несколько раз пыталась, но не смогла выдержать. Уличный стиль надо танцевать на улицах, а не на сцене. Постановки сделаны ужасно. Особенно с виселицами на сцене.Это просто ужас. Танца я там не увидела совсем.Есть ведь нормальная хореография и другие виды танцев- бальные, восточные и т.д. Их бы с удовольствием посмотрела, а не эту ерунду, особенно в выходные.... Читать отзыв Смотреть совсем не интересно, несколько раз пыталась, но не смогла выдержать. Уличный стиль надо танцевать на улицах, а не на сцене. Постановки сделаны ужасно. Особенно с виселицами на сцене.Это просто ужас. Танца я там не увидела совсем.Есть ведь нормальная хореография и другие виды танцев- бальные, восточные и т.д. Их бы с удовольствием посмотрела, а не эту ерунду, особенно в выходные. Ни эстетики, ничего...

"судью" - на мыло!

Гость 26 ноября, 2016 год
Мигель не наставник. Это слово образовано от слова русского наставлять и не только на просто танец, ремесло.. Коль ты сидишь в составе жюри - уже одно это очень ответственно... Ты и так уже Судья, вершитель судеб... У тебя -власть.. И вот как себя ведет отвратительно мигель!.. Никакой культуры, ни личностной, никакой другой!.. Если он такой "великий" танцовщик да еще и... Читать отзыв Мигель не наставник. Это слово образовано от слова русского наставлять и не только на просто танец, ремесло.. Коль ты сидишь в составе жюри - уже одно это очень ответственно... Ты и так уже Судья, вершитель судеб... У тебя -власть.. И вот как себя ведет отвратительно мигель!.. Никакой культуры, ни личностной, никакой другой!.. Если он такой "великий" танцовщик да еще и судья, что ему уже позволено в медийное пространстве переходить на личность? Ярлыки вешать? Посмотрите как он сам ведет - кривляется, смеется над участниками, измывается.. Отвратительный! Смотреть проект из-за него одного только не хочется!

Кейко

Мария 23 ноября, 2016 год
Эта Кейко бесит тем, что она все время ноет. Выставила Мигеля виноватым,как же обидел бедненькую,хотя сама начала высказывать ему -"Что за смешочки в мой адрес." Там все равны,и никто не рыдал там из-за малейшей критики.
В прошлый раз лезла ко всем обниматься. Она пытается видимо выделиться таким образом.

2 сезон был крутой.

Лариса 19 ноября, 2016 год
2-ой сезон был крутой. 1-ый был хорош. 3-й - фу-фу-фу. Смотреть не на кого. А жаль. Так нравилось. Зачем взяли -Вишня ( на лице ни капли интеллекта), Правильно когда выбирали не только за танец, но за личность. Хочется смотреть на Танцы, но и болеть за конкретного человека. Кононова -мужик, Костя Зайц и еще один Заяц, ну просто близнецы-братья, Ролик -... Читать отзыв 2-ой сезон был крутой. 1-ый был хорош. 3-й - фу-фу-фу. Смотреть не на кого. А жаль. Так нравилось. Зачем взяли -Вишня ( на лице ни капли интеллекта), Правильно когда выбирали не только за танец, но за личность. Хочется смотреть на Танцы, но и болеть за конкретного человека. Кононова -мужик, Костя Зайц и еще один Заяц, ну просто близнецы-братья, Ролик - это жесть с губами, Селиванова - ну ни очем,Даян -матерь-божья Пономаре - боже упаси и т.д. из 20 человек - только 5-6 на которых можно смотреть и любоваться, жалеть, восхищаться, аплодировать - Киселева, Шиленина, Щебет, Кейко. Не удачно как Мигель и Дружинин подобрали команды, были Личности на кастингах.

Бред полнейший!!!

Гость 6 ноября, 2016 год
В 3 сезоне уже явно становится видно , что все участники прошедшие в топ 24 , это уже многократные участники подобных шоу в других странах , ни одного нового лица нету , действительно нового ... которого бы нашли и открыли именно Мига или Егор ...
Смотреть абсолютно не интересно ! И вообще Россия сильно запоздала с таким шоу... На Украине намного раньше появилось шоу "танцуют все" , и что больше всего раздражает , в российской версии , в 1-ом и 2-ом сезоне , было много танцовщиков , которые участвовали в украинской версии ,по этому наблюдать опять за ними же на ТНТ не хочется , получается ощущение , что набирают команды заранее , и все решается задолго до кастингов !

Конкурс принципов и амбиций

Владимир 5 ноября, 2016 год
В 3м сезоне Мигель и Егор в конец обнаглели! Конкурс на лучшего танцора страны перешёл в категорию обид и подставил.. С чего вдруг определяющим фактором стало не мастерство участников, а количество мальчиков и девочек у каждого наставника. Что значит, "Я не возьму тебя, потому что ты хотела в команду Мигеля" ??? Разве жюри, судьи, наставники не должны быть непредвзяты, аполитичны... Читать отзыв В 3м сезоне Мигель и Егор в конец обнаглели! Конкурс на лучшего танцора страны перешёл в категорию обид и подставил.. С чего вдруг определяющим фактором стало не мастерство участников, а количество мальчиков и девочек у каждого наставника. Что значит, "Я не возьму тебя, потому что ты хотела в команду Мигеля" ??? Разве жюри, судьи, наставники не должны быть непредвзяты, аполитичны и справедливы? Позор всему проекту, я больше им не интересуюсь!

Понты.

Корзун Сергей Леонидович 22 октября, 2016 год
Порочят Америку??? Но хоть один из них продвигает РОССИЮ????? Вокруг один хип хоп и всякая дрянь.К ним люди приезжают с народными танцами,они их продвигают.А когда наши танцуют это отстой.БРЕД.Кто не будь из жюри пусть станцует чисто Русский стиль а не всякую зарубежную ерунду.

жополизы

1 22 октября, 2016 год
как с чечни так и танцует офигенно, не смешил бы ли людей Е. Дружинин.

Шоу танцы

Гость 22 октября, 2016 год
Ужас пародия на Америку не удачная. Делайте как они там вкусно. Уберите ляйсан она же вообще не умеет вести. Пускай на кастинги приглашают побольше хореографов из за границы. Делайте дни по направлениям в танцах, а то не понятно кто как танцует.

Светлаков

Дмитрий 22 октября, 2016 год
Что делает в жюри Светлаков??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Это пи***ц ребята.

эти танцы не что инное ГАДОСТЬ

Гость 1 октября, 2016 год
сегодня 01.09.16 смотрел танцы!!в итоге я понял что все кроме светлокова просто неразумные пингвины!!мы смотрели всей семьей и выход петерки в конце мы думали постановка токая профиии.а эти демоны еще думали выбирали.....они бы лучше думали когда настоящие дэбилы выходят и они кричат вы в танце!!!!!

Ls

Гость 1 октября, 2016 год
Грязный чёрт - негр , взял и обломал классную девушку . Что он понимает , спустившись с пальмы , эта неработь . Распустила единая пЕдроссия чертей в стране , жития Нет !

Об уродах

Алена все таже 17 сентября, 2016 год
Уберите Светлакова и Мигеля. Оставьте Ляйсян и Дружинина. Тогда будет нормальное шоу. А эта Мигеля- супертанцордиско и Светлаков- суперэкспертпотанцам- портят шоу своей экспансивной критикой. Вообще с чего они решили, что достойны быть в жюри, кроме пакета акций и собрания учредительства?

Дурдом

Алена 17 сентября, 2016 год
Я не танцор, а простой обыватель. Смотрю телепроект не так часто, а как бываю дома и вдруг включаю канал. Бесит несправедливость. Давече шоу танцы проходили в городе Казань. Вышла даже уже Лейсян. Было много талантливых ребят, этнических групп. Бесит, что традиционные танцы сейчас не воспринимаются. Еще больше всего бесит не конструктивная критика жюри. Претензий нет к Егору Дружинину- никого... Читать отзыв Я не танцор, а простой обыватель. Смотрю телепроект не так часто, а как бываю дома и вдруг включаю канал. Бесит несправедливость. Давече шоу танцы проходили в городе Казань. Вышла даже уже Лейсян. Было много талантливых ребят, этнических групп. Бесит, что традиционные танцы сейчас не воспринимаются. Еще больше всего бесит не конструктивная критика жюри. Претензий нет к Егору Дружинину- никого не обидит и сам профессионал. А вот Мигель этот и Светлаков вызывают подозрение. После тщательного просмотра стало более понятно, что Мигель - обезьяна, самоутверждающаяся на других. Светлаков вообще непонятно, что там делает- эксперт по тверкам и по сиськам наверное???Обидно за талантливых ребят. Для Светлокова и Мигеля отдельно- бальников вы рубите- историю читайте-сальсе почти 65 лет, танго-115 лет. Ваш модерн и тверк рядом с сальсой не стояли.

Гуля

Гость 27 января, 2016 год
Этот телепроект под названием ''Танцы'' я считаю просто подкупным особенно после 2 сезона,когда победил Нестерович!!! Главное набирают простых парней и девушек , для которых танцы-это вся их жизнь, а выигрывают профессиональные хореографы!!! Просто делают шоу-показуху!!! Так может лучше сразу сделать битву хореографов, чем так издеваться над людьми,которые проходят такие испытания, чтобы просто попасть на проект!!! Мне очень жаль,... Читать отзыв Этот телепроект под названием ''Танцы'' я считаю просто подкупным особенно после 2 сезона,когда победил Нестерович!!! Главное набирают простых парней и девушек , для которых танцы-это вся их жизнь, а выигрывают профессиональные хореографы!!! Просто делают шоу-показуху!!! Так может лучше сразу сделать битву хореографов, чем так издеваться над людьми,которые проходят такие испытания, чтобы просто попасть на проект!!! Мне очень жаль, что проект приобрёл не лучшую репутацию и превратился просто в наигранное шоу!!! К сожалению даже это шоу только для избранных,как Нестерович,а не для всех(((

Провал 2-го сезона

Nik 19 декабря, 2015 год
Уровень танцовщиков не позволил осуществить замыслы замечательных хореографов. Теперь проект напоминает провальный Голос - эти однообразные речи в жюри - какие все замечательные, всем спасибо - за что? Уровень танцев такой же как на утреннике в детском саду. Полный провал ...

Опять контемп

Елена 5 декабря, 2015 год
Помните как при отборе жюри отзывалось об этом направлении.....Начала смотреть,1 программа с 24 участниками - ничего,вторая - сразу пришло в голову что хореографов всего 2 на обе команды.Каждый третий номер - ползанье по полу ,карусель через бедро и скрюченные ножки и ручки,тот самый контемп против которого были при отборе.Третье досмотрела до середины ,четвёртое выключила после 1 номера - одно и... Читать отзыв Помните как при отборе жюри отзывалось об этом направлении.....Начала смотреть,1 программа с 24 участниками - ничего,вторая - сразу пришло в голову что хореографов всего 2 на обе команды.Каждый третий номер - ползанье по полу ,карусель через бедро и скрюченные ножки и ручки,тот самый контемп против которого были при отборе.Третье досмотрела до середины ,четвёртое выключила после 1 номера - одно и то же . Больше смотреть нет желания,совет организаторам - набирайте талантливых ПРОСТЫХ людей, а не угодных для вас лиц.

Финал куплен

Гость 31 декабря, 2022 год
Весь сезон тащили Горячеву. Высокомерная, все номера одинаковые, скучные. Купленный финал, противно было смотреть

Нечестная победа!

Гость 25 декабря, 2022 год
Просто ужас, очень расстроена этой победой! Должны были выбирать между командой и ребенком. В первом сезоне Савченко, в этом сезоне Горячева.. вы серьезно, "уважаемые" продюсеры этого шоу? Смотреть финал вообще не интересно, что в прошлом году, что в этом.
Достоинства:
  1. Интересные танцоры.
Недостатки:
  1. Нечестные судьи.

Ну плохо второй год, то сказать

Гость 24 декабря, 2022 год
Смотреть серии доставляет большое удовольствие, но финал не хочется смотреть уже второй год, потому что организаторы просто компенсирует тем, кто был когда-то, и у них "не случилось" в силу наличия зрительского голосования и вообще ультратонкой зависимости передачи от зрителей в своем начале. Вы сейчас думаете, что типа никуда зрители не денутся и можно это делать?!

Не согласна с результатом

Всё куплено!!!
Я недовольна победой К.Горячевой !!!
Явно видно было изначально, что она победит, так и получилось 👎👎👎
Достоинства:
  1. Многие могут прийти на проект; Азамат в жюри
Недостатки:
  1. Подстроенная победа

Танцы в слив превратили

Гость 24 декабря, 2022 год
И как так ,Никсона скинули вы че там ,это же смотрят танцующие тоже, нахрен дальше вас смотреть, Миго выкини свою 'тетрадь' с которой надо говорить чушь,людей оставляйте танцующих то что хочется смотреть....

Уберите Ульяну

Гость 24 декабря, 2022 год
Сколько ишака не наряжай, конем не станет!!!!! 41-я серия ужас! Потртит только всю атмосферу! Ждём следующий сезон, но только без нее!

Танцы Булат

Булат, Наталья, Клим, Ася 12 ноября, 2022 год
Сейчас смотрим с семьей Танцы на ТНТ, дети танцуют. Всегда любили это шоу. Сегодня выиграла из трёх девочек Тамина. Пришли к единодушному мнению что так быть не могло. На сколько были яркими другие две девочки!. Очень жаль что и здесь теперь выигрывают проплаченные участники. Тем более так явно, это же дети! Уважаемое жюри наверное должно понимать что ломает и... Читать отзыв Сейчас смотрим с семьей Танцы на ТНТ, дети танцуют. Всегда любили это шоу. Сегодня выиграла из трёх девочек Тамина. Пришли к единодушному мнению что так быть не могло. На сколько были яркими другие две девочки!. Очень жаль что и здесь теперь выигрывают проплаченные участники. Тем более так явно, это же дети! Уважаемое жюри наверное должно понимать что ломает и колечит судьбы. Сидим как оплеванные. Мигель! Ну ты то всегда был объективным ! ....ужасное разочарование.

Где новые?

Татьяна 6 ноября, 2022 год
Меня зовут Татьяна. Я уважаю и высоко ценю роль проекта в развитии танцевальной культуры в нашей стране, благодарна за его существование! Очень много талантливых ребят, гордость и радость , что они несут мысли и сердце зрителям, меняя к лучшему нас! ,,,,,,,, но что происходит? Тех, кто может и достоин победить просто сливают, пропихивая тех, кто уже ничего нового не... Читать отзыв Меня зовут Татьяна. Я уважаю и высоко ценю роль проекта в развитии танцевальной культуры в нашей стране, благодарна за его существование! Очень много талантливых ребят, гордость и радость , что они несут мысли и сердце зрителям, меняя к лучшему нас! ,,,,,,,, но что происходит? Тех, кто может и достоин победить просто сливают, пропихивая тех, кто уже ничего нового не делает, не меняется, уже их сто раз видели и больше невозможно смотреть на это, инстаграмщицы и блогерши,,,,,, и последний выпуск это последняя капля, ,,,,, Аслан достоин победы в проекте, он представляет новый и такой вид танцевания, который корнями уходит в истинную природу Танца! Он всё пространство вокруг уводит с собой в движение ! Кого же оставляют,,,,, совсем Не новых,,,,,, Уварову, Баину и тд, ,,,,,,, может быть слили тех, кто сильнее, чтобы тащить старых знакомых!!!!! Я разочарована, ,,,,, спасибо за то, что дали возможность познакомиться и узнать о Новых!

Безобразие

Аля Душевная 25 октября, 2022 год
Полный беспредел!!! Мигеля и Егора на мыло!!!
Алексей танцующий брэйк ты кручи всех!!!Сколько мужской харизмы, силы, труда,красавиц-мужчина. Тот что после его выступал, вообще ни о чем, возникает подозрение что жюри выше указанным, проплатили не хило, если они не побоялись опозориться на весь мир. Да и пора уже привлечь за рекламу педаростов, вы что умы молодёжи засераете. БОГ вас Накажи, иуды

Багдасаряна засудили!

Сеня 15 октября, 2022 год
Когда член жури говорит, что голосую так, потому что хочу снять с себя ответственность - такого члена нужнл гнать поганой метлой из жури! Коля Багдасарян станцевал намного сильнее Уваровой. Уварову подвинули явно по блату! За Мигеля стыдно, а Решетникову гнать из жури. Так же в свое время в танцах просунули дочку Аршавина. Танцы на тнт начинают протухать.... Жаль(((
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

КВН