Это не "танцы со зв..",это " Театр на танцполе" - Отзывы о Танцы со звездами Россия (2020)

Танцы со звездами Россия (2020)
Отзыв написан 10 мая, 2020 год 46 просмотров
Стеблов- опять первым танцует (начинать всегда сложно!) Единственный из звезд- партнёров- ТАНЦУЮЩИЙ! Весь танец в движении! Жюри заметили ЧУТЬ сбился, так он всегда в движении...попробывали бы так другие...они бы вообще в ногах запутались!!! "8"- МАЛО!!
Мороз- зря вернули! Опять бег вокруг партнёра, ползанье...Конечно...- разве здесь можно погрешности найти??? В ползанье на полу- погрешностей не бывает!Где танец?
Бабенко- ползанье, попрыгали - где уж ТУТ Уважаемое жюри Вы ошибки найдёте...в прыжках, скачках и ползанье- танцевальных правил нет! Все хитрят- время тратят на паузы...а танца НЕТ! Сопли и слезы... пожалейте...душа
..это НЕ пантамима- это ТАНЦЫ!
Чернышов- извиняюсь "деревянный "Буратино- потоптался, потаскал партнершу по полу и?? За что "9"? Ему достаточно приковать себя наручниками к стулу и просто сидя подергаться- вот и "9"будет- кошмар!! Жюри проснитесь...!!!
Варнава- опять поползновения, покатали декларации по полу...- пантомима! (Я поняла- во время карантина- подрабатывают грузчиками мебели...) Дружинин - признался пол танца не видел- а за что "9"- этого ей очень много!!!
Ткаченко- опять паузы, стоим, а вальсовые простые движения все умеют делать...бьют на жалость сына ввёл в часть танца...ужас!
Порошина- СУПЕР! Единственная из звёзд- партнерш- ТАНЦУЮЩАЯ! Вот кому надо ВСЕ "10"!!!
Соколов- возрастной, но танцует- старается- лучше чем Чернышов и Ткаченко вместе. Танцует и не прячется за декларации...Молодец!!
А Эстафета??? Жюри ВЫ - может заболели? Или у Вас депрессия, слёзы..за что Варнаве "9" и "10"? Любимчики дома сидят, а здесь Конкурс!!!! Соколов- ни одной ошибки! Почему "8"?? Вы куда смотрите??? Порошина - без ошибок- жюри, Вы издеваетесь или бинокль выдать- какие "8"?- Все "10"надо Порошиной!
"Бабенко- "10"- за что? У неё были недочеты в эстафете- вот и увидели, кто на что способен!!!Только жюри почему то НЕ судит, а подсуживает любимчикам! Короче в жюри надо кого то честного зрителя!!!)чтоб жюри - привёл в чувства- спят в одном ботинке...

Достоинства:
  1. Проект супер!
Недостатки:
  1. Жюри Не адекватно!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8114 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
373 отзыва
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов