Танцы со звездами Россия (2020) отзывы
с оценкой «Плохо»

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

Не понимаю по каким критериям оценивают пары?!

Татьяна 14 февраля, 2021 год
Почему парам танцующим плохо, ставят хорошие оценки????? Неужели и здесь всё куплено?! Нельзя говорить паре, которая танцует супер, что от них ждут больше и поэтому судят их строже.....
Что за ерунда!!!! Всё это вызывает негативное отношение к отличному проекту!

Недостойное судейство

Наталья 26 мая, 2020 год
Недостойное судейство. Старенький невнятный ведущий. Жиденький и слабенький состав участников. Порадовали: Порошина, Ткаченко, Бабенко. Не вписались в шоу необаятельные Варнава и Мороз. Простите, не знала что -за артист Стебунов, но с первого танца было ясно, что он победит. Особенно повергло в уныние упертость Цескаридзе (некрасиво и недостойно судил), выпендривание и болтливость Златопольской -странная фигура в шоу-бизнесе и "вертолетик Варнавы... Читать отзыв Недостойное судейство. Старенький невнятный ведущий. Жиденький и слабенький состав участников. Порадовали: Порошина, Ткаченко, Бабенко. Не вписались в шоу необаятельные Варнава и Мороз. Простите, не знала что -за артист Стебунов, но с первого танца было ясно, что он победит. Особенно повергло в уныние упертость Цескаридзе (некрасиво и недостойно судил), выпендривание и болтливость Златопольской -странная фигура в шоу-бизнесе и "вертолетик Варнавы с оттопыренной задней частью тела. Некрасиво было, но судьям понравилось. В целом, руководители этого проекта забыли, что все это для зрителей, а не для амбиций организаторов и судей.
Достоинства:
  1. Проект жив и он нужен зрителям.
Недостатки:
  1. Судейская команда судила нечестно, позорно вытягивая далеко не самых лучших - Мороз и Варнаву.

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Незванный гость 26 мая, 2020 год
В этом сезоне пригласили в жюри вроде на первый взгляд достойных людей, но из их "журения" в итоге вышло черте что. От Цискаридзе вообще в шоке. Я уже не говорю про ведущего - жалкое и пренеприятное зрелище.
Начало было многообещающее, несмотря на ужасное поведение ведущего и пространные комменты Дарьи, но потом это все стало напрягать вкупе с несправедливыми оценками, поэтому финал скорее обрадовал итогами, несмотря на то, что я болела за пару Артем Ткаченко - Валерия Семенова. На мой взгляд они должны были быть первыми. На втором месте Стебунов, на третьем - Мария Порошина. Варнавы вообще не должно было быть в финале, хотя я о ней была лучшего мнения, как о человеке, умеющем танцевать, ну а ее поведение - это часть имиджа, она типо актриса такая вся.
Плюсы - достойные участники (за некоторым исключением), костюмы, постановка номеров.
Минусы - ведущий, поведение членов жюри и их очень часто необъективные оценки, как заниженные, так и завышенные.

Награда нашла достойных.

Гость 25 мая, 2020 год
Иван и Инна БРАВО! Очень переживала за ВАС. Просто молодцы!Вы самые достойные!Спасибо всем кто голосовал за пару №7.Правда восторжествовала.
Очень жаль, что Мария Порошина и Раев выбыли.Вот кто танцевал и классно танцевал.
Ура,а Варнаву ж.... по паркету прокатили.Она вообще не танцевала,бегала,ползала и висела на шее у бедного партнера.
Просьба в следующем сезоне Танцы со звездами сменить все жюри.Верните Сигалову и Попова.
Достоинства:
  1. Яркое шоу.
Недостатки:
  1. Жюри безобразное.

Справедливость восторжествовала!

Гость 24 мая, 2020 год
Браво Ваня, Инна! Поздравляю! Справедливость восторжествовала!Спасибо вам, спасибо всем неравнодушным зрителям! Бальзам на душу!
Достоинства:
  1. Стебунов, Ткаченко,Порошина!
Недостатки:
  1. Наглое беспринципное жюри!Один негатив в их сторону. Снимаю звезды только из-за них!

Есть справедливость на свете.

Боголюбова 24 мая, 2020 год
Несмотря на все препятствия со стороны жюри, Иван и Инна лучшие. Ура. Пусть Цискаридзе и Варнава кусают локти.

Жюри отстой!

Людмила Ильина 24 мая, 2020 год
Более наглой несправедливости на Танцах со звездами за все годы не видела. Стебунов должен быть на первом место. Варнава просто ужасна.

Несправедливое жюри

Елена 24 мая, 2020 год
Весь сезон болела за Ивана Стебунова и, видимо множество других зрителей. Видя это члены жюри намеренно занижали их оценки. Даже Дружинин как-то намекнул, что мол поставили маленькие баллы Ивану, ведь все равно зрители за него проголосуют. Как можно это назвать? В финале время для голосования отведено было мало.

справедливость восторжествовала

Елена 24 мая, 2020 год
Как жюри не подсуживали варнаве-последнее место.Да кто она такая-кривляла бездарная.Порошину не справедливо убрали.
Достоинства:
  1. варнава-последнее место
Недостатки:
  1. Порошина достойна финала

Обидно за всех нас...

поклонница проекта 24 мая, 2020 год
Достойные участники проекта,те, которые встали в пару,обидно за них. Праздник танца превращён в шоу-балаган. Спасибо за это ведущему. Внешний вид жюри - ещё одно доказательство, особенно ректора Вагановского училища. Профессионализма в оценке меньше всего. Личные симпатии, необъективность.Много ненужных слов.Из проекта ушла культура. Ча-ча-ча Варнавы в финале - вульгарно.А зритель ждёт красоты танца, эстетики движения. Хочется испытывать эстетическое наслаждение... Увы...
Достоинства:
  1. Порошина
  2. Стебунов
  3. Чернышов
  4. Бабенко
  5. выпуск к 75-летию Победы
Недостатки:
  1. выбор ведущего
  2. состав жюри

ЖЮРИ на ВЫЛЕТ!

Марина Лаза 24 мая, 2020 год
Танцующую Порошину убрали, а Ползующую ( шеста не хватает) Варнаву оставили...ПОЗОР ЖЮРИ!!!
Баллы для зрителей мало времени дали...Ответы не приходят!!!
Жюри в шляпе сидит постоянно голова в низ....ВСЁ уже решили без НАС...
Самый НЕ справедливый конкурс!!!
Если выберут Варнаву -
Это не Танцы- это СТРЕПТИЗ....
Достоинства:
  1. Конкурс хороший
Недостатки:
  1. Жюри НЕ справедливы....

Междусобойчик продолжается

Наталья Калуга 24 мая, 2020 год
Ооо, жесть уже началась))! Варнаву поставили первой, в коем веке, а Стебунова 3-м, но сразу же после его выступления зрительское голосование закончилось)))! Чтобы не дай бог, больше голосов не получил! Как всегда все преметивно, ангажированность даже не скрывается)))! Смешно и грустно!

Судьи , позор!!!

Гость 24 мая, 2020 год
Любовь Варнавы скорее всего будет собачка)))) смешно!!! Стебунов и Ткаченко лучшие!!! Удачи Вам ребята
Достоинства:
  1. Танцующие парни Стебунов и Ткаченко
Недостатки:
  1. Судьи , особенно в розовой рубашке

Исход сезона определил Малахов

Ирина 24 мая, 2020 год
По его мнению победителем будет Варнава или Мороз. Это прозвучало в рекламе 23 мая. Зачем нужны зрители с их голосами? Зачем транслировать шоу по телевидению и говорить, что решают все зрители? Самое несправедливое шоу. Явное предвзятое отношение к звездам- мужчинам и Марии Порошиной.

О Мороз и Руднике

Дина 22 мая, 2020 год
Дарью Мороз зрители выкинули ещё в самом начале сезона. Зачем дали возможность "за уши" притащить её обратно? Ну не хочет зритель на неё смотреть.Можно собирать подписи зрителей о недопустимости в жюри Цискаридзе из-за его неправильного судейства. Неужели в финале всучат людям Папунашвилли?
Достоинства:
  1. Танец Стебунова и Свечниковой.
Недостатки:
  1. судейство Цискаридзе и бессловесность Рудника

Такое испытание... За что?!

Поклонница 21 мая, 2020 год
За что наказали зрителей-любителей танцев этим ток шоу вместо праздника красоты и интеллигентности? За что наше ожидание праздника танца так страшно не оправдывается? За что наше зрение страдает от внешнего вида, а слух - от косноязычия и мычания ведущего? И ещё больше испытывается наше терпение, когда вещать начинает Златопольская? Господа жюри, опомнитесь! Егор! Вас как-будто подменили! Снимите шляпу перед талантом... Читать отзыв За что наказали зрителей-любителей танцев этим ток шоу вместо праздника красоты и интеллигентности? За что наше ожидание праздника танца так страшно не оправдывается? За что наше зрение страдает от внешнего вида, а слух - от косноязычия и мычания ведущего? И ещё больше испытывается наше терпение, когда вещать начинает Златопольская? Господа жюри, опомнитесь! Егор! Вас как-будто подменили! Снимите шляпу перед талантом настоящих звёзд! Николай Максимович! Я всегда Вами восхищалась и хочу сохранить мое к Вам глубочайшее уважение. Думаю, я не одинока. В воскресенье финал. Надеюсь, это не кончина программы.
Достоинства:
  1. Глаз отдыхает на четырёх парах.
Недостатки:
  1. Малахов, Златопольская.

мое частное мнение

Galina2012.Galina@mail.ru 19 мая, 2020 год
Мне нравится проект " Танцы со звездами", я с удовольствием смотрю это шоу, но видеть Малахова в качестве ведущего, просто нет сил. Неужели администрация не видит, что он косноязычен, некрасив, на него неприятно смотреть. А его мешковатый костюм в последнем эфире? Безобразная рубашка с рисунком? Мы с ним земляки и мне стыдно за моего земляка, который столько лет... Читать отзыв Мне нравится проект " Танцы со звездами", я с удовольствием смотрю это шоу, но видеть Малахова в качестве ведущего, просто нет сил. Неужели администрация не видит, что он косноязычен, некрасив, на него неприятно смотреть. А его мешковатый костюм в последнем эфире? Безобразная рубашка с рисунком? Мы с ним земляки и мне стыдно за моего земляка, который столько лет живет в столице и не умеет подбирать себе костюм. Хочет казаться стильным и современным, а выглядит смешно и безвкусно. Жюри также безобразно смотрится: один в розовой футболке (Цискаридз), другой в шляпе, третий в кепке, а "продюссер, журналист, ведущая" в безрукавке, как на пляже. Возьмите в штат хотя бы одного имиджмейкера. Стыдно смотреть на ваше жюри и ведущего, в конце концов это неуважение к многомиллионной аудитории.
Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ: Стебунов, Порошина
Недостатки:
  1. Минусы: появление Мороз после того, как ей поставили телезрители меньше всего баллов (она валялась на полу, ползала, кривлялась, забыла, что надо танцевать), неприятная особа, неженственная.

Нравился проект

Виктория 19 мая, 2020 год
Очень нравилась раньше передача , в этот сезон полное разочарование. Думала может это мое субъективное мнение и недоумение по поводу обажания членами жюри Варнавы , но почитав отзывы поняла , что я мягко говоря не одинока ... Наглость и неприятная напористость этого персонажа отталкивает, а жюри ставит 10 баллов , в отличии от других пар по которым видно как они... Читать отзыв Очень нравилась раньше передача , в этот сезон полное разочарование. Думала может это мое субъективное мнение и недоумение по поводу обажания членами жюри Варнавы , но почитав отзывы поняла , что я мягко говоря не одинока ... Наглость и неприятная напористость этого персонажа отталкивает, а жюри ставит 10 баллов , в отличии от других пар по которым видно как они прогрессируют (не удивительно , что Алена Бабенко отказалась учавствовать во всем этом)
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Неадекватные оценки жюри

Говорильни больше, чем танцев

Оптимист 18 мая, 2020 год
Ждала шоу с нетерпением. Смотрю через силу. По-прежнему талантливые актеры (кроме Варнавы), прекрасные костюмы, много интересных постановок. Это шоу могло бы быть лучшим, если бы не совершенно отталкивающий ведущий. Красота - это вовсе не его. Да и речь действует на нервы. Эээээ, мммм, аааа - ну что это такое?! На нервы действует Златопольская. Как открывает рот, не остановить её. Ужасно... Читать отзыв Ждала шоу с нетерпением. Смотрю через силу. По-прежнему талантливые актеры (кроме Варнавы), прекрасные костюмы, много интересных постановок. Это шоу могло бы быть лучшим, если бы не совершенно отталкивающий ведущий. Красота - это вовсе не его. Да и речь действует на нервы. Эээээ, мммм, аааа - ну что это такое?! На нервы действует Златопольская. Как открывает рот, не остановить её. Ужасно раздражает. Уберите Малахова и притормозите Златопольскую! Пусть танцы судят танцовщики!
Достоинства:
  1. Радует рост мастерства нетанцовщиков. Красота, настроение.
Недостатки:
  1. Ведущий - отратительный. Златопольская утомила.

Обидно и стыдно

Журавлева 18 мая, 2020 год
жюри не объективно, продвигают любимчиков. Куда смотрит руководство ГЛАВНОГО РОССИЙСКОГО КАНАЛА? Обидно, хорошее шоу испортили
Достоинства:
  1. Актёры-мужчины
Недостатки:
  1. Жюри

танцы звезды

Гость 18 мая, 2020 год
Николай Цискаридзе в одном из шоу сказал,что ему не понятно как голосуют зрители,а зрителям не понятно как голосует жюри.Николай постоянно хвалит Варнаву,но она не танцует ее постоянно таскают по паркету,если она травмированна так надо уходить из шоу.Порошина молодец,старается и у нее получается,нравится Иван Стебунов,Дарья Мороз танцует неплохо но вести себя не может ее вечные ужимки смотреть не приятно. И вообще... Читать отзыв Николай Цискаридзе в одном из шоу сказал,что ему не понятно как голосуют зрители,а зрителям не понятно как голосует жюри.Николай постоянно хвалит Варнаву,но она не танцует ее постоянно таскают по паркету,если она травмированна так надо уходить из шоу.Порошина молодец,старается и у нее получается,нравится Иван Стебунов,Дарья Мороз танцует неплохо но вести себя не может ее вечные ужимки смотреть не приятно. И вообще хочется больше танца.В следующем году надо в жюри пригласить профессионалов.
Достоинства:
  1. Звезды
Недостатки:
  1. Жюри

Сочувствующая

Светлана 18 мая, 2020 год
Интерес к проекту «Танцы со звёздами» был вызван участием любимых актёров Ивана Стебунова и Андрея Чернышова. Их танцы доставляют удовольствие, трудолюбие вызывает уважение. Постановщики танцев не перестают удивлять. Своё восхищение танцами актёров я выражаю голосованием. А вот недостатки проекта заставили писать комментарий. Приходится обвинять жюри в несправедливости, необъективности. Да и неудивительно, ведь как сказал Николай Цискаридзе, им легко «притвориться». Создалось... Читать отзыв Интерес к проекту «Танцы со звёздами» был вызван участием любимых актёров Ивана Стебунова и Андрея Чернышова. Их танцы доставляют удовольствие, трудолюбие вызывает уважение. Постановщики танцев не перестают удивлять. Своё восхищение танцами актёров я выражаю голосованием. А вот недостатки проекта заставили писать комментарий. Приходится обвинять жюри в несправедливости, необъективности. Да и неудивительно, ведь как сказал Николай Цискаридзе, им легко «притвориться». Создалось впечатление, что проект создан ради Екатерины Варнава. Но не может же она одна «таскаться» по паркету?! В первом выпуске проекта Цискаридзе заметил , что « в интитутах кинематографии плохо учат студентов танцам» и обратился к руководителям учреждений с просьбой, ставить двойки. Хочется спросить Народного артиста РФ, ректора Академии русского балета имени Вагановой, почему же его в Московском хореографическом училище, в труппе Большого театра не научили грамотной речи, хорошим манерам, стилю в одежде? Бывает часто неловко за жюри. Думаю, что финал проекта сразу был определён, а какой бы у него был рейтинг без Стебунова, Чернышова, Бабенко, Порошиной?
Достоинства:
  1. Участие известных актёров, Работа постановщиков танцев.
Недостатки:
  1. Необъективность оценок, недостойное поведение жюри.

Жалкий ведущий Андрей Малахов

Гость 18 мая, 2020 год
Почему-то Малахов вызывает жалость. Всё с какими-то сплетнями лезет.Если Цискаридзе и на работе так работает,как на этом шоу,то не завидуем его ученикам.

Просто зритель

Гость 18 мая, 2020 год
Хотелось бы видеть больше танца и меньше шоу. С удовольствием вспоминаю первые выпуски, Аллу Сигалову и Станислава Попова в жюри. Сейчас им было бы стыдно за то, во что превратились Танцы со звездами. Надо поднимать планку, а не опускаться. Жалко жюри, которое старается найти в шоу то, что можно оценить. А жюри хорошее, не ругайте их. Это не их вина,... Читать отзыв Хотелось бы видеть больше танца и меньше шоу. С удовольствием вспоминаю первые выпуски, Аллу Сигалову и Станислава Попова в жюри. Сейчас им было бы стыдно за то, во что превратились Танцы со звездами. Надо поднимать планку, а не опускаться. Жалко жюри, которое старается найти в шоу то, что можно оценить. А жюри хорошее, не ругайте их. Это не их вина, а организаторов шоу. Восхищаюсь Порошиной. Мамочка пятерых детей, а какая фигура. Как всегда болею за Свечникову. Все участники молодцы. Знаю, как тяжело танцевать непрофессионалам.

А,что это было сегодня?

Друг 17 мая, 2020 год
Уважаемое жюри,а Вам не стыдно за сегодняшние оценки? За, что поставили Варнаве 40 баллов? Танца то и не было.Подтанцовка была супер! Мое предложение не голосовать за пару Варнавы. Порошина лучше станцевала, а пара Стебунов и Свешникова- молодцы. Вот кого надо поддержать.А Чернышов слабенько.
Достоинства:
  1. 1. Лучшие пары Порошина Раев и Стебунов Свешникова.
  2. 2. В новом сезоне новое жюри.
Недостатки:
  1. 1. Плохое жюри. Заелись. Необъективное судейство.

Отнеситесь с уважением к зрителям

Член СХ России К. Г. 17 мая, 2020 год
Уважаемое жюри ! Почитайте отзывы зрителей о вашем судействе ,среди них артисты, художники,врачи,учителя.....наш очень талантливый народ. Все в восторге от вас ?! А на Вас Николай, смотрят Ваши студенты.
Достоинства:
  1. Очень хорошая работа хореографов, декораторов.
Недостатки:
  1. Необъективное, на мой взгляд,судейство

Ответ Галине

Зритель 17 мая, 2020 год
Думаю ваш комментарий куплен или вы родственник Варнавы. Что же из тысячи отзывов, хоть один то должен быть за нее. Иначе как она два бала получила?

Вопиющая несправедливость!

Керимова 17 мая, 2020 год
Уже очевидно,что в финал тащат Варнаву и Мороз.А что думают по этому поводу зрители...Члены жюри замечать не желают.Негоже нам,простолюдинам,иметь собственное мнение.Вы,граждане,ни черта не понимаете,голосуете неправильно,ну,тогда мы придумаем свое особое голосование и вы все останетесь с носом.Стыдно,господа из жюри,за вас стыдно,считаете нас,зрителей,быдлом неотёсанный.А Стебунов все равно лучший!
Достоинства:
  1. Красочное шоу
Недостатки:
  1. Самый большой минус это ЖЮРИ

Будущее программы Танцы со звёздами

Зритель 17 мая, 2020 год
Никогда не писала отзывы, но сейчас просто распирает от обиды за участников, неприятно смотреть на жюри. Так и хочется сказать:"Вы себя считаете профессионалами, так не теряйте свое лицо!"
Какое будущее у этой программы? Этот состав жюри просто хоронит ее. Устроили какие-то посиделки, неприятно смотреть. Весь сезон только и слышим о личных симпатиях к одним, и постоянную критику других. Что в нашей стране больше никого не нашлось, чтобы быть в жюри? Вот как прицепятся к одним и тем же, к Дружинину, Цискоридзе, да оставьте уже их в покое, надоели, ищите новые лица!!!!
Достоинства:
  1. Очень хорошо справляются с танцами Стебунов, Ткаченко, Чернышов
Недостатки:
  1. Судейство просто бесит!!!!!

Жюри, вам не стыдно?!

Людмила 17 мая, 2020 год
Уважаемые судьи, зачем же вы так неприкрыто тянете за уши эту буратиноподобную Варнаву?! Она же не танцует, её партнёр просто тягает по танцполу, она и до травмы не танцевала. ПОЗОР!
Достоинства:
  1. Прекрасная хореография
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех