Танцы со звездами Россия (2020) отзывы
с оценкой «Хорошо»

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

Стебунов и Свечникова -вы лучшие!

Гость 26 мая, 2020 год
Проект прекрасный.Ждала его каждую неделю.
Участники-молодцы!
Все было красиво.
Стебунов и Свечникова молодцы!Танцевали не лучше других,но обаяние,отсутствие зависти к другим участникам сделали свое дело.
Недостатки:
  1. 1)Малахов постоянно переводил разговор на сплетни
  2. 2)Раздражала Варнава и Мороз.Почему Мороз незаконно вернули?Так можно было каждый раз возвращать и других участников.И сколько можно слушать про ногу Варнавы?Если болит-пусть снимает себя с соревнований.
  3. 3)Почему Николай в финале оделся так пренебрежительно к участникам,зрителям и к самому проекту?
  4. 4)Надо было на финал пригласить всех участников

Голосую за М. Порошину

Зритель 25 мая, 2020 год
Голосовала за М. Порошину и Раева. Жаль, что они не попали в тройку лидеров. Очень рада за Ивана. Заслуженно.
Не достойно вели себя некоторые члены жюри. В оценках перебивали друг друга. Такое впечатление. что не на центральном телевидении. а на домашней вечеринке.
В целом передача понравилась.
Достоинства:
  1. Хорошая программа. Очень красиво. Участники потрясающие!
Недостатки:
  1. Поведение жюри.

Браво Ваня и Инна!

Гость 25 мая, 2020 год
Оказывается уважаемые телезрители, вместе мы СИЛА!!! Я постоянно отдавала свой голос паре номер 7.Просто подкупили в этой паре профессионализм Инны и трудолюбие, обаяние и порядочность Ивана. Жюри было необъективно! Но, справедливость восторжествовала! Да, действительно Иван танцевал, а Варнава провисела на партнере, пропрыгала и провалялась на полу весь конкурс. Повредила ногу, так уйди. Но жюри ее тащило, особенно Цицкаридзе, показав... Читать отзыв Оказывается уважаемые телезрители, вместе мы СИЛА!!! Я постоянно отдавала свой голос паре номер 7.Просто подкупили в этой паре профессионализм Инны и трудолюбие, обаяние и порядочность Ивана. Жюри было необъективно! Но, справедливость восторжествовала! Да, действительно Иван танцевал, а Варнава провисела на партнере, пропрыгала и провалялась на полу весь конкурс. Повредила ногу, так уйди. Но жюри ее тащило, особенно Цицкаридзе, показав свою некомпетентность. Еще ведь от каждой звезды идет какой-то посыл доброты и искренности, как от Вани, а не пошлости и вульгарности,как от Варнавы. Жаль еще Марию Порошину, она тоже танцевала и была убедительна в танце. Это всего лишь конкурс, но Иван Стебунов доказал себе, что он может покорить сердца телезрителей. Браво Инна и Иван! Они достойны победы. Здоровья и счастья.

Поздравления Ивану! Но Ткаченко просто супер!

Гость 25 мая, 2020 год
Поздравления Ивану! Ткаченко просто супер!Такая внешность, харизма и т.д оч жаль что не первые. Мария Порошина ШИКАРНА!
Достоинства:
  1. Постановка, костюмы, работа огромной команды потрясающая
Недостатки:
  1. Ужасная пошлая Варнава!

Выйграла любимая пара!

Гость 25 мая, 2020 год
Потрясающая пара Иван и Инна,очень друг другу подходят,заслуженная победа! А так же замечательная пара Артем и Валерия,трудяги!Анна Мельникова настоящий профессионал!Получили большое удовольствие от ваших номеров!
Достоинства:
  1. Иван и Инна
  2. Артём и Валерия
  3. Анна Мельникова
  4. Костюмы
Недостатки:
  1. Варнава
  2. Необъективное жюри
  3. Одежда Цискаридзе

Танцы со звездами 11 сезон завершился

Светлана Анатольевна 24 мая, 2020 год
Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за "наглость" участвовать в шоу. Держался достойно! К ведущему лично у меня особых претензий нет. А вот к жюри есть вопросы. И один из них - не кажется вам просто непорядочным говорить одному участнику, что его "болячки" не в счет, а буквально следующего восхвалять за "мужество" в аналогичной ситуации?
Достоинства:
  1. 1. Подбор участников.
  2. 2. Оформление и постановка.
  3. 3. Приоритет мнения зрителей.
Недостатки:
  1. 1. Предвзятость, граничащая с непорядочностью, судейства.
  2. 2. Несправедливая жеребьевка очередности выступления.
  3. 3. Постоянно меняющиеся правила.

Иван Стебунов и Инна Свечникова- Вы, лучшие!!!!!!

Любовь Викторовна 24 мая, 2020 год
Смотрю телешоу « Танцы со звёздами» впервые.С самого начала, пара « 07”, для меня была самой лучшей!
Иван Стебунов, на протяжении всего сезона « Танцы со звёздами», был терпеливым, целеустремленным, трудолюбивым, способным учеником( несмотря на тяжелое перенесенное заболевание!!!!))
Инна Свечникова- одна из лучших танцовщиц и учителей по танцам! Она не только смогла показать своё мастерство, но и научить многим элементам танца своего партнёра. Умница!!!
Эта пара показала всему миру, что можно не только научиться танцевать любому человеку, но и не терять тот внутренний
« стержень», те моральные качества человека, которые в нем заложены.
Спасибо за танцевальные номера!
Вы- лучшие!!!!❤️❤️❤️

О шоу танцы со щвездами

Людмила 24 мая, 2020 год
Вызывающее поведение Варнавы отвернуло ее от победы. Слава богу, что Стебунов победил иначе зрители разнесли бы это шоу вместе с судейством.
Достоинства:
  1. Хорошие костюмы у женщин.
Недостатки:
  1. У мужчин часто брюки выглядели не по фигуре , а как рабочие штаны

Позор жюри

Наталья 24 мая, 2020 год
Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались,... Читать отзыв Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались, но танцевали, а не ползали. Браво! Артему тоже браво!а Варнаву в камеди, пусть там сидит
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Жюри в этом сезоне

Зрители победили!

Ирина Гребенкина 24 мая, 2020 год
Неужели все-таки "добро побеждает зло!"? Как жюри не старались вытащить корявую Варнаву, даже и голосование закрыли побыстрее, ан нет! Те, кто смотрел проект, отдали свои голоса за танцоров. А не за вульгарную тетку с раздутым самомнением. Ура!!! Браво победителям- Инне и Ивану!
Достоинства:
  1. Трудолюбивые и азартные "звезды"- Стебунов, Ткаченко, Чернышов и Порошина.
Недостатки:
  1. Отвратительная корявая Варнава и безобразно подсуживающее ей жюри. За что?!

Несправедливое судейство

Ирина Рябчевская 19 мая, 2020 год
Перестала смотреть "Танцы со звездами", когда откровенно тащили на первое место жену Меньшикову, совершенно невыразительную, да и не "звезду". Гораздо ярче, искреннее был КВНщик -Сергей Писаренко!
Новый сезон стала смотреть из-за участников актеров-мужчин: Андрея Соколова, Артема Ткаченко, Ивана Стебунова.
Восхищаюсь стойкостью Соколова, позитивом и успехами Ткаченко, талантом Стебунова! И опять откровенно тащат на первое место Варнаву! Почему? После такой травмы правильнее было бы, да и честнее уйти из проекта.Зачем непрофессионалу рисковать своим здоровьем? Еще и зрительские голоса урезали до 8 баллов, ведь иначе Варнава окажется первой претенденткой на вылет.
Ведь этот проект для непрофессионалов, которые несмотря на трудности начинают танцевать и вызывать восхищение и поддержку зрителей! Среди женщин - это безусловно Мария Порошина; бесконечно женственная! Среди мужчин - Иван Стебунов с потрясающим обаянием, ставший достойным партнером Инне Свешниковой; и Артем Ткаченко - такой разноплановый актер и танцор! Все родственники, коллеги, друзья и знакомые возмущены 1 местом Варнавы и болеют за Ивана!!!
Достоинства:
  1. 1. Пара 07 - Иван Стебунов с Инной Свешниковой. Иван Стебунов - несомненной открытие проекта!!! Браво этой замечательной паре!
Недостатки:
  1. 1. Екатерина Варнава
  2. 2. Несправедливое судейство, откровенное протаскивание Варнавы

Вопрос к жюри

Галина 17 мая, 2020 год
Мне нравиться, как танцует Дарья Мороз.Пластичная .Но.. есть одно большое но . Ей бы , сальные ужимки из поведения убрать. Глядишь и народ бы ее оценил. Мария Порошина - МОЛОДЕЦ. Парни все хороши.Варнава так себе. Но ,не получается у нее красиво танцевать .Руководство как-то с ведущем промахнулось. Цицкаридзе обожаю.Хочется справедливости . Твой любимый актер и его умение танцевать .Это разные... Читать отзыв Мне нравиться, как танцует Дарья Мороз.Пластичная .Но.. есть одно большое но . Ей бы , сальные ужимки из поведения убрать. Глядишь и народ бы ее оценил. Мария Порошина - МОЛОДЕЦ. Парни все хороши.Варнава так себе. Но ,не получается у нее красиво танцевать .Руководство как-то с ведущем промахнулось. Цицкаридзе обожаю.Хочется справедливости . Твой любимый актер и его умение танцевать .Это разные вещи ...

А судьи кто?

Гость 17 мая, 2020 год
Засудили Стебунова и Свечникову. Варнаву и Мороз тащат за уши.Какие 40 у Варнавы? Разве можно танцевать с порванными связками? Что же не учитывают судьи мнение зрителей? Слишком явное протаскивание Варшавы.

Варнава супер!!!

Надежда 17 мая, 2020 год
Смотрю танцы, любуюсь Варнавой.Красавица,какое чувство юмора!!!Танцует потрясающе,блеск!Такие всегда раздражают притворно добродетельных ханжей.Цискаридзе восхищает своей справедливостью.Стебунов приличный актёр, но самый слабый из оставшихся танцор.Тянуть его за уши считаю не справедливым.
Достоинства:
  1. Варнава, судейство Цискаридзе
1 не согласен Показать 2 ответа

Браво Цискаридзе!!!!!

Галина 17 мая, 2020 год
Судейство Цискаридзе объективное и справедливое в отличие от судейства Златопольской, заявившей о своем непредвзятом отношении к выступающим.Интересно и поучительно слушать мнение такого ПРОФЕССИОНАЛА, как Цискаридзе!Только благодаря ВАМ я с дочерью смотрю эти танцы.Нам очень нравится как шикарно танцует Варнава, Стебунова не хочу засаживать, но танцор он никакой.Зачем его так жалеть, это унизительно для хорошего артиста.
Достоинства:
  1. Варнава
1 не согласен Показать 2 ответа

За больную ногу станет победителем?

Олик 17 мая, 2020 год
Варнаву просто тащат за уши на победителя! Не стесняясь! Прям мед льет жюри ее способностям в хореографии. Смешно! Огромная, не пластичная, а ведь танцами занимается давно. Подводят к тому, что нога, что "героиня" и это надо поощрить. Видимо очень ей нужны эти бонусы для нового какого-нибудь проекта. Ладно, посмотрим.

Уберите Варнаву!!!!!!

Радика 17 мая, 2020 год
Варнава это просто безобразие,ее реально много ,особенно в связи с травмой ее ноги.Две передачи про ее ногу не вспоминали(Слава тебе Господи!)дак нет,сегодня Цискаридзе опять завел волынку про ее ногу.Болит она у нее,плохо ей,уйди достойно и все!!!Я думаю не у одной меня такое мнение судя по зрительскому голосованию.

Интересное шоу, поднимает настроение.

Гость 17 мая, 2020 год
Жаль, что ушла пара с Андреем Соколовым!Последний танец в шоу был очень оригинальным, красочным! Наверное зрители думали, что они останутся, поэтому не старались их спасти, а получилось все наоборот.

Спасибо. Прекрасная программа

Гость 10 мая, 2020 год
Программа прекрасная. Хочется бОльше слышать комментарии ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не дилетанта Дарьи Златопольской. И, пожалуйста, не надо закулисных сплетен от Малахова. И вообще, хуже ведущего ещё не было.
Достоинства:
  1. Красочно. Артистично
Недостатки:
  1. Малахов. Златопольская

Судейство отвратительное

Гость 10 мая, 2020 год
Отвратительное судейство. Как можно занижать оценки Стебунову? Лучше всех танцует, однако судьи ставят на первое место неповоротливую Варнаву
Достоинства:
  1. Замечательные танцоры и актеры
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство

Эфир от 10 мая

Гость 10 мая, 2020 год
Посмотрела выпуск от 10 мая.
И очень огорчена оценками жюри.
Варнаве, как всегда, завышают. Да, тема мощная, но где заявленный танец? Бабенко сказали, что не было румбы. А что тогда было у Варнавы?
Ее жюри тащит на 1 место.
Не зря зрители из раза в раз ставят их на последнее место.
Как степ тоже Варнаве завысили.
Они даже не прыгали. Если... Читать отзыв
Посмотрела выпуск от 10 мая.
И очень огорчена оценками жюри.
Ее жюри тащит на 1 место.
Не зря зрители из раза в раз ставят их на последнее место.
Как степ тоже Варнаве завысили.
Они даже не прыгали. Если повредила ногу, уходи.
Достоинства:
  1. Люблю танцы. Все труженики.
Недостатки:
  1. Предвзятость и необъективность жюри.

Артёма Ткаченко недооценивают на шоу

Ольга К. 10 мая, 2020 год
Непредсказуемое шоу) Очень интересно наблюдать, как участники от передачи к передаче совершенствуют навыки танцев, много интересных номеров, жаль только, что недооценивают многих участников... Например, всё время недооценивают Артёма Ткаченко! Он очень пластично двигается, творчески подходит к каждому номеру и очень достойно реагирует на несправедливую критику. Удивительно, что, несмотря на многочисленные смс в поддержку пары Артема Ткаченко и Валерии Семёновой среди... Читать отзыв Непредсказуемое шоу) Очень интересно наблюдать, как участники от передачи к передаче совершенствуют навыки танцев, много интересных номеров, жаль только, что недооценивают многих участников... Например, всё время недооценивают Артёма Ткаченко! Он очень пластично двигается, творчески подходит к каждому номеру и очень достойно реагирует на несправедливую критику. Удивительно, что, несмотря на многочисленные смс в поддержку пары Артема Ткаченко и Валерии Семёновой среди моих знакомых, в эфире у них от зрителей низкие баллы... Как-то не понятно... Артёму - творческих удач и успехов! Зрители Вас очень любят! В новом выпуске очень пронзительный номер! Спасибо!!!

Хорошее шоу, но хочется справедливости!!!!

Гость 3 мая, 2020 год
С удовольствием каждую неделю смотрю передачу. Однако вызывает недоумение возвращение законно выбывшей пары по желанию ведущего. Кроме того, не совсем понятно, почему Е.Варнава, получившая травму, продолжает танцевать, а не снимается с конкурса? Оценивается же умение и мастерство пары исключительно с учетом травмы??? Не спортивно!!!
Достоинства:
  1. Замечательная атмосфера, потрясающие костюмы, доброжелательное жюри.
Недостатки:
  1. Некомпетентность ведущего, его постоянные ссылки на соц.чети и неподтвержденная информация.
  2. Чувствуется "особое отношение" отдельных членов жюри к отдельным участникам шоу.

НЕПОРЯДОЧНО

Светлана 3 мая, 2020 год
Не очень честно поступают... С чего бы это вернули Мороз, вылетели, значит вылетели. Ведь остальные, которые покинули паркет, танцевали не хуже. Да вы сразу дайте Мороз гран-при... Даже смотреть после этого не хочется, но смотреть буду из-за уважения к участникам.
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон