Танцы со звездами Россия (2020) отзывы
с оценкой «Ужасно»

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

а звезды где?

я 26 марта, 2022 год
А звезды где? Сипся без имени именует себя звездой? с какими "звездами" приходится возится трудягам-танцорам. ужас. может быть название сменить? Танцы с куклами, или танцы с кем-то еще

На всех каналах, все развлекательные, ток шоу, и такие, как"Танцы" все куплены.

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Я в заголовке уже все сказала, что все куплено заранее. Ни о каких честных соревнованиях речь не идет. У Гусевой муж бизнесмен, он ее продвигает во многих проектах (инфо от него см. в интернете) , вот и сейчас, в эту секунду я смотрю ее выступление, и в оценках я нашла подтверждение тому, что муж бизнесмен платит немало за все... Читать отзыв Я в заголовке уже все сказала, что все куплено заранее. Ни о каких честных соревнованиях речь не идет. У Гусевой муж бизнесмен, он ее продвигает во многих проектах (инфо от него см. в интернете) , вот и сейчас, в эту секунду я смотрю ее выступление, и в оценках я нашла подтверждение тому, что муж бизнесмен платит немало за все ее успехи, так же, как и на канале"Культура".В общем всё нечестно, и несправедливо.А жюри уже не комментирует, молча ставит оценки. Ну и родственник Цискаридзе тоже не останется без его вмешательства, я про грузина, за которого, Киркоров в прошлой передаче, агитировал голосовать. А зачем....и так все ясно. .......и противно.
Достоинства:
  1. Не наблюдаю
Недостатки:
  1. Один жирный минус с минусом.

ВыгнатьЖюри с канала

Гость 7 февраля, 2021 год
Жюри вообще непрофесстональное. Оценивают все что угодно, но только не танец. Смотреть прттивно это обсуждение и оценки. Такое жюри выгнать с позором с канала...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри выгнать с позором

Это танцы????

Гость 21 октября, 2020 год
Ваши танцы превратились в АКРОБАТИКУ!!!А это полное нарушение всех правил!!!!А потом в жури прям облизываются мужики ,когда девки попами трясут.Аморально это все.Вы что готовите девиц для публичного дома???Позорище!!!

Ответ Ещё на что-то надеющегося зрителя

ГостьЯ 27 мая, 2020 год
Согласна с Вами во всем, но Вы знаете они отреагировали: Программу "Последний звонок" в субботу будут вести Златопольская и вечно блеющий Малахов! Чихать они хотели на наше негодование. Златопольская теперь ЛИЦО КАНАЛА, она же жена директора!

Обращение к руководству канала

Ещё на что-то надеющийся зритель 27 мая, 2020 год
Руководство канала Россия-1! Кстати, очень уважаемый мною канал в отличие от Первого. Я смотрю только вас.Всегда считала ваш канал умным и интеллигентным. Тем больнее и обиднее было видеть всё, что творилось на нём в дни проведения проекта "Танцы со звездами". Не буду повторять ЕДИНОГЛАСНОЕ содержание сотен отзывов. Пожалуйста, почитайте их сами! Окажите уважение своим телезрителям! Ведь такое впечатление, что руководство... Читать отзыв Руководство канала Россия-1! Кстати, очень уважаемый мною канал в отличие от Первого. Я смотрю только вас.Всегда считала ваш канал умным и интеллигентным. Тем больнее и обиднее было видеть всё, что творилось на нём в дни проведения проекта "Танцы со звездами". Не буду повторять ЕДИНОГЛАСНОЕ содержание сотен отзывов. Пожалуйста, почитайте их сами! Окажите уважение своим телезрителям! Ведь такое впечатление, что руководство просто не вникало в беспредел жюри. Потому что не верю, что это происходило с вашего ведома. Про любой другой канал бы поверила, но не про ваш. Прошу вас, не дайте разочароваться в вас. Отреагируйте хоть как-то на то, что произошло. Очень верю в вас и надеюсь!

ИННА СВЕЧНИКОВА и ИВАН СТЕБУНОВ, с ПОБЕДОЙ ВАС! Есть вопросы к РУКОВОДСТВУ КАНАЛА.

Гость 27 мая, 2020 год
ИННА и ИВАН! С заслуженной ПОБЕДОЙ ВАС! Спасибо вам за ваш труд, за ваше мастерство, за вашу выдержку! Как только не старались члены ЖЮРИ поставить вас на низшую строчку и освободить дорогу любимой ими Варнаве, - у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Не получилось - к их большой досаде, неудовлетворенности. ТАКЖЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ проекта за их труд, за красивые номера, все... Читать отзыв ИННА и ИВАН! С заслуженной ПОБЕДОЙ ВАС! Спасибо вам за ваш труд, за ваше мастерство, за вашу выдержку! Как только не старались члены ЖЮРИ поставить вас на низшую строчку и освободить дорогу любимой ими Варнаве, - у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Не получилось - к их большой досаде, неудовлетворенности. ТАКЖЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ проекта за их труд, за красивые номера, все старались на совесть. А о царящей несправедливости на проекте, поведении ЖЮРИ и "ведущего" промолчим, об этом уже было много сказано. НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ КАНАЛА: 1) Почему не было организовано поздравление финалистов так, как это делается во всех подобного рода проектах? Финалистов, занявших 1-ое, 2-ое, 3-е место, с их награждением. Пары, занявшие соответственно 2-ое и 3-е место даже не были объявлены. 2)Почему не был вручен, как положено, кубок победителям? Или слова Малахова, обращенные к победителям, "идите, забирайте кубок, он ваш" - надо считать нормальным поздравлением? 3)Руководство канала сделало какие-либо выводы по проведению, по ЖЮРИ, по "ведущему", по сложившейся ненормальной обстановке, по нарушению правил последнего 11-го проекта "Танцы со звездами"? Хотелось бы, чтобы в последующем сезоне (если он когда-нибудь состоится) произошли кардинальные изменения.

"Ты помнишь, как всё начиналось?"

Гость Я 26 мая, 2020 год
Друзья, посмотрите первые выпуски начала Проекта "Танцы со звездами"- 2006 года! Это ВОСТОРГ: планка сразу была Высокой для всех! Жюри: С.Попов, В. Андрюкин, А.Сигалова, И.Винер! Ведущая Н.Заворотнюк и Ю.Николаев! Всё профессионально! Посмотрите, оцените. На танцполе был ТАНЕЦ! с обязательными элементами. И ОЦЕНИВАЛСЯ -Танец! Посмотрите "Танго" никогда не танцевавшего А.Макарского! Всем звездам и Танцорам, Режиссерам и всей Команде Проекта, а также... Читать отзыв Друзья, посмотрите первые выпуски начала Проекта "Танцы со звездами"- 2006 года! Это ВОСТОРГ: планка сразу была Высокой для всех! Жюри: С.Попов, В. Андрюкин, А.Сигалова, И.Винер! Ведущая Н.Заворотнюк и Ю.Николаев! Всё профессионально! Посмотрите, оцените. На танцполе был ТАНЕЦ! с обязательными элементами. И ОЦЕНИВАЛСЯ -Танец! Посмотрите "Танго" никогда не танцевавшего А.Макарского! Всем звездам и Танцорам, Режиссерам и всей Команде Проекта, а также Продюсеру 1 выпуска 2006года - Браво и Аплодисменты стоя!
Достоинства:
  1. Возрождайтесь "Танцы со звездами"! Хочется Праздника!

"ВЕСЕЛОЕ И ДРУЖНОЕ" ЖЮРИ - а главное родственная компания. НО БАЛ НЕ СОСТОЯЛСЯ!

Гость 25 мая, 2020 год
В сети прочитала интересную статью. Оказывается НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ и ЕГОР ДРУЖИНИН - родственники. ЦИСКАРИДЗЕ - двоюродный брат жены Егора Дружинина и крестный отец его дочери. Как написано в статье, ДРУЖИНИН сказал, что всегда будет стоять горой за Николая. Дарья ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ - жена Генерального директора канала "Россия 1". Ну а РУДНИК взят в ЖЮРИ наверное за то, чтобы больше молчал... Читать отзыв В сети прочитала интересную статью. Оказывается НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ и ЕГОР ДРУЖИНИН - родственники. ЦИСКАРИДЗЕ - двоюродный брат жены Егора Дружинина и крестный отец его дочери. Как написано в статье, ДРУЖИНИН сказал, что всегда будет стоять горой за Николая. Дарья ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ - жена Генерального директора канала "Россия 1". Ну а РУДНИК взят в ЖЮРИ наверное за то, чтобы больше молчал и выставлял оценки такие же как сосед. А "ведущий" МАЛАХОВ, как всегда, развлекал ЖЮРИ закулисными сказками о личной жизни участников проекта. Как сказал Дружинин, за весь период этих проектов еще не было такого дружного и легкого ЖЮРИ и надеется, что в следующем сезоне оно сохранится. Действительно, ЖЮРИ как никогда дружное. В течение всего сезона дружно выставляли самые низкие оценки паре Иван Стебунов - Инна Свечникова. Дружно поднимали на верхний пьедестал ползующую по полу Екатерину Варнаву. В финале после ее третьего танца долго и дружно пропели для Варнавы хвалебную ОДУ, снова рассказав о ее больной ноге, и даже повторно показали "видео" с ее ногой. А ДАРЬЯ сказала, что для Варнавы теперь главная профессия "ТАНЦОВЩИЦА". ВЕСЕЛО и ДРУЖНО! Вот только в конце финала у всех членов ЖЮРИ вдруг появились мрачные понурые лица, они такого финала не ожидали. Для них и Варнавы это был большой удар. ДРАМА, БАЛ для ВАРНАВЫ и дружного ЖЮРИ неожиданно не состоялся. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКТО из РУКОВОДСТВА КАНАЛА, ЖЮРИ НЕ ПОЗДРАВИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА, как это делается и положено делать во всех проектах. МАЛАХОВ сказал победителям: ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ СТАТУЭТКУ, она ваша. И даже не объявил, кто занял 2-ое и 3-е место. Потому что очевидно, что из этих финалистов Варнава наверняка заняла третье место. Вот такой 11-й проект "Танцев со звездами", по мнению ЖЮРИ самый "лучший" за историю этого проекта. Хочется спросить: а руководству канала "Россия 1" не стыдно за этот сезон проекта "Танцы со звездами"? И собираются ли они сделать какие-либо выводы?

"Только Радость впереди!"

Гость Я 25 мая, 2020 год
Хочу успокоить и себя и Обеспокоенного зрителя: "Уверена, что возврата не будет, ведь подобные "Выкрутасы жюри" повторить нельзя, уже с точки зрения здравого смысла и этики-эстетики! На смену придет Профессиональное судейство, профессиональный Ведущий. Очень режет слух постоянное упоминание Возраста участника старше "46+" и наличие 3-х и более детей. Маша Порошина никогда не спекулировала ни детьми, ни возрастом, ни здоровьем,-... Читать отзыв Хочу успокоить и себя и Обеспокоенного зрителя: "Уверена, что возврата не будет, ведь подобные "Выкрутасы жюри" повторить нельзя, уже с точки зрения здравого смысла и этики-эстетики! На смену придет Профессиональное судейство, профессиональный Ведущий. Очень режет слух постоянное упоминание Возраста участника старше "46+" и наличие 3-х и более детей. Маша Порошина никогда не спекулировала ни детьми, ни возрастом, ни здоровьем,- но в каждом выпуске, ей напоминали о её детях и о её метрических данных. А Маша, как показали "Танцы",- отличная Танцовщица, и, конечно, уйти должна была не она!
Тогда ограничьте возрастной ценз, чтобы пришедший на конкурс чувствовал себя равным среди равных, а не "ущербным" в собственных глазах. Конкурсанты -все равны на проекте: раз пришел, значит оценил свои силы и возможности,-а иначе зачем идти???

Радость вперемежку с тревогой

Обеспокоенный зритель 25 мая, 2020 год
Да, мы - зрители победили. Но ведь всё было на острие ножа. Такое впечатление, что у них, у жюри просто вышла незапланированная осечка, которой они совсем не ожидали. Ведь всё у них было рассчитано и спланировано, вплоть до того, что танец Ивана поставили последним, чтобы не успеть зрителям проголосовать. Вы посмотрите, почитайте, сколько людей не успело проголосовать за него! Целыми... Читать отзыв Да, мы - зрители победили. Но ведь всё было на острие ножа. Такое впечатление, что у них, у жюри просто вышла незапланированная осечка, которой они совсем не ожидали. Ведь всё у них было рассчитано и спланировано, вплоть до того, что танец Ивана поставили последним, чтобы не успеть зрителям проголосовать. Вы посмотрите, почитайте, сколько людей не успело проголосовать за него! Целыми семьями. Это ли не расчёт с их стороны? Гнобили пару весь проект до последней минуты ради этой...Варнавы. У меня один вопрос: неужели всё так и сойдёт? Неужели никто из руководства канала не читает все наши возмущенные отзывы? Авторитет они, конечно, все члены жюри, потеряли, но это слабое утешение. А если всё вернется на круги своя как ни в чем не бывало к следующему проекту?

ужасное судейство

Нина 25 мая, 2020 год
Очень рада за пару Ивана Стебунова и Инну Свешникова.Ваня,какой ты мужественный,прекрасный,добрый человек.Ты Танцевал на все 200%,жаль судьи не увидели это.Танцевать и как танцевать после перенесенной такой операции,вы просто Супер герой,не раз никому об этом не было сказано в проекте.Вы с Инной заслуженно победили и выиграли кубок.Зрителям виднее где танец,а где вульгарщина.Браво,браво!!!!!!Хоть здесь зрителям удалось противостоять судьям.Жаль Марию Порошину и... Читать отзыв Очень рада за пару Ивана Стебунова и Инну Свешникова.Ваня,какой ты мужественный,прекрасный,добрый человек.Ты Танцевал на все 200%,жаль судьи не увидели это.Танцевать и как танцевать после перенесенной такой операции,вы просто Супер герой,не раз никому об этом не было сказано в проекте.Вы с Инной заслуженно победили и выиграли кубок.Зрителям виднее где танец,а где вульгарщина.Браво,браво!!!!!!Хоть здесь зрителям удалось противостоять судьям.Жаль Марию Порошину и Евгения Раева,эта пара заслуживает 3 место.
Достоинства:
  1. Понравился Артем Ткаченко,Андрей Чернышов,Алена Бабенко.
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство.Нравится очень Тагинцев,жаль его,ему досталась не та партнерша.До этого шоу была очарована Николаем Цискаридзе,но только не надо больше его брать в судейство

о битве бездарного жюри со зрителями

Оксана 25 мая, 2020 год
Ну, что незаменимый плясун товарищ цискародзе....утерли мы нос ваш....очень жалко, что не показали ваше женское обиженное личико во время награждения Стебунова....как не крути, а у веревочки есть конец....как не виляй, а есть справедливость...сам себя постоянно хвалит как знатока танца...и сам тащит бездарщину и вульгарщину варанавочку.....чуть на залакала от неожиданности - как теперь вот такой ректор будет смотреть в глаза... Читать отзыв Ну, что незаменимый плясун товарищ цискародзе....утерли мы нос ваш....очень жалко, что не показали ваше женское обиженное личико во время награждения Стебунова....как не крути, а у веревочки есть конец....как не виляй, а есть справедливость...сам себя постоянно хвалит как знатока танца...и сам тащит бездарщину и вульгарщину варанавочку.....чуть на залакала от неожиданности - как теперь вот такой ректор будет смотреть в глаза своих студентов? А мы счастливы - зрители были - это такой кайф ... почувствовать вашу растерянность! хоть под конец порадовались от шоу!
Достоинства:
  1. Все участники молодцы, кроме с разорванной ножкой, которая и забыла, что ее повредила на след неделе....а это быстро не проходит...и забыла, что соврала!
Недостатки:
  1. отвратительная Варнава....и как танцовщица и как женщина и как человек даже! А глава жюри - вообще по одежде и вкусу можно сравнить с никчемышем....члены жюри безголосые и зомбированы балеруном.....

О "Нарцисах"

Гость 24 мая, 2020 год
Наконец-то этот кошмар закончился!"Самовлюбленный Нарцис" не может быть Ректором Великого Учебного Заведения,Господин Цискаридзе Ваше поведение возмущает и настораживает, Вы по-видимому ехали загород,но случайно завернули на финал Шоу, потому что в таком одеянии не прилично сниматься на центральном канале,по меньшей мере, это неуважение зрителей.Вы собираетесь "работать" в следующем сезоне Танцев, думаю мы найдем способ этого не допустить, сегодня мы сплоченно... Читать отзыв Наконец-то этот кошмар закончился!"Самовлюбленный Нарцис" не может быть Ректором Великого Учебного Заведения,Господин Цискаридзе Ваше поведение возмущает и настораживает, Вы по-видимому ехали загород,но случайно завернули на финал Шоу, потому что в таком одеянии не прилично сниматься на центральном канале,по меньшей мере, это неуважение зрителей.Вы собираетесь "работать" в следующем сезоне Танцев, думаю мы найдем способ этого не допустить, сегодня мы сплоченно Вам это доказали. И еще: никогда бы не поверила,что мною уважаемый канал Россия-1 будет блокировать голосование телезрителей ради Варнавы.Позор!!!!
Достоинства:
  1. Победа Ивана и Инны! Поздраволяю!Очень рада!
Недостатки:
  1. Жаль Порошину
  2. Жюри
  3. Малахов
  4. Варнава!

Справедливость восторжествовала!!!

Снуки 24 мая, 2020 год
Ужасное впечатление от судейства - зачем тогда устраивать конкурс, присудили бы сразу победу,кому наметили.
Последним "аккордом" было отсечение поклонников всеми любимой пары (Иван Стебунов и его партнерша), когда га голосование не дали и 10 секунд! Если бы сама это не пережила, наверное, не поаерила бы, что такое может быть на центральном канале.
Поведение так называемого жюри - отвратительное, наглое и бесцеремонное.
Наилучшие... Читать отзыв
Поведение так называемого жюри - отвратительное, наглое и бесцеремонное.
Наилучшие поздравления заслуженным победителям!!!

"Танцы со звездами" смотрели в первый раз, но он и последний как и любое шоу на канале "Россия 1".

Тина 24 мая, 2020 год
Иван и Инна, поздравляем!!! Вы - абсолютные победители проекта!!!
Вы ни разу не уступили никому свое первенство среди телезрителей.
Иван и Инна, поздравляем!!! Вы - абсолютные победители проекта!!!
Вы ни разу не уступили никому свое первенство среди телезрителей.
В голосовании телезрителей ваша пара 07 каждый раз получала самое большое количество голосов! И как выяснилось, в финале подавляющее количество зрителей проголосовали за ВАС, несмотря, на то, что много смс-ок телезрителей за вашу пару не были учтены (см отзывы; и голоса нашей семьи, многих знакомых не были учтены - получили смс "Голосование неактивно.Спасибо за участие!"). Сейчас понятно, что организаторами проекта было заранее продумано как отсечь от голосования большую часть ваших поклонников, после вашего танца постарались как можно скорее завершить голосование - за 10 секунд!!!
Организаторы проекта и жюри бессовестно с первого дня шоу протаскивали в финал и на 1-ое место нескладную, неэстетичную, вульгарную Варнаву, поэтому жюри нагло занижали оценки вашей замечательной паре, зная, что у телезрителей вы - бессменные фавориты. В финале устроили совсем вопиющую подставу - не засчитали большую часть голосов в вашу пользу. Но! Как не старались назначить победителями Варнаву с Тагинцевым, но вовремя опомнились! Похоже, что за вашу пару телезрители проголосовали с ОГРОМНЫМ преимуществом (и еще сколько голосов не учли!).
Дорогие Иван и Инна, спасибо вам за доставленное удовольствие!
Здоровья вам, профессиональных успехов, финансового благополучия! Будьте счастливы!!!
Спасибо зрителям, что смогли все вместе противостоять сговору организаторов и жульничеству жюри, не дали протащить на олимп совершенно не танцующую, крайне неприятную Варнаву.
Из-за этого впечатление от проекта удручающее.
Больше ни одного шоу на канале "Россия 1" смотреть не будем! (как и "Голос" на 1-м).
Этот в первый раз посмотрели и в последний. Неприятный осадок.
Думаю, месяца 2-3 снова не будет желания включать ТВ.
Вот так ТВ и теряет телезрителей.
Новости можно в Интернете быстрее посмотреть.
Достоинства:
  1. Иван Стебунов и Инна Свечникова (пара 07)
  2. Артем Ткаченко и Валерия Семенова.
  3. Мария Порошина и Андрей Чернышев с партнерами.
  4. СОЛИДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ одержала победу над наглым сговором организаторов и бессовестным жюри.
Недостатки:
  1. Возмутительное поведение предвзятого жюри.
  2. Ведущий.
  3. Ужасная Варнава (внешний вид, поведение, костюмы, вульгарные телодвижения; перепутала - не в том проекте участвовала)

Молодцы зрители

Гость 24 мая, 2020 год
Хорошо, что справедливость восторжествовала. Жаль, что только Порошина не попала в финал, т.к. несправедливо туда жюри протащили Варнаву. Кому интересно слушать бредни о ее личной жизни? Иван с Инной лучшие. Артём Ткаченко тоже класс
Достоинства:
  1. Иван, Артём, Мария
Недостатки:
  1. Варнава ужас

Внешний вид жюри

Тина 24 мая, 2020 год
Хочется остановиться на внешнем виде членов жюри - мужчин. Что это за шляпы-панамки, футболки, непонятные черные одеяния? И это на финале! Надо брать пример с проекта "Голос". В финале наставники там всегда одеты с иголочки. Чувствуется, что это финал, ощущается важность и торжественность момента. На Танцах в этом сезоне внешний вид судей желает лучшего. И еще. Много на форуме читала... Читать отзыв Хочется остановиться на внешнем виде членов жюри - мужчин. Что это за шляпы-панамки, футболки, непонятные черные одеяния? И это на финале! Надо брать пример с проекта "Голос". В финале наставники там всегда одеты с иголочки. Чувствуется, что это финал, ощущается важность и торжественность момента. На Танцах в этом сезоне внешний вид судей желает лучшего. И еще. Много на форуме читала про Варнаву. Со многим согласна. Но еще меня весь сезон раздражали ее волосы, болтающиеся м неопрятные. Все выступления она ими трясла из стороны в сторону. Пусть берет пример с других женщин - участников проекта, которые к каждому выступлению делали прически. А, видя Варнаву, кажется, что она прямо с постели - на танцпол.

УРА!!! Мы победили!

Гость 24 мая, 2020 год
Хочется выразить восхищение Тагинцевым, сколько ему пришлось «тяжестей негнущихся» на себе перетаскать! Но увы и ах!
Достоинства:
  1. Ваня и Артём, вы молодцы!
Недостатки:
  1. Жюрийская свора, ведущий не на своём месте

Мария и Артем, мы гордимся вами!

Досмотревший этот позор до конца 24 мая, 2020 год
Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница,... Читать отзыв Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница, настоящий танцор.Живите теперь оба с гордо поднятой головой!
Достоинства:
  1. Иван, Мария, Артем, Андрей - четыре плюса
Недостатки:
  1. Жюри - все минусы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! "Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

оптимист 24 мая, 2020 год
Инна и Иван! От души поздравляем с заслуженной Победой!
Очень жалко, что "ушли" Машу Порошину- танцующий, достойный и сильный участник!"Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

Жюри двигало варнаву, но зрителей не проведешь

Лиса 24 мая, 2020 год
Противно смотреть было, всё шоу под варнаву было. Вообще не танцевала, движений никаких. Всё кто травму получали все уходили, а она всё танцевала. Специально убрали бабенко, порошину, стебунову и ткаченко занижали оценки. Последние особенно два выпуска, аж целую схему разработали чтоб варнава выиграла. Но зрители молодцы, сделали как надо.

Это как же надо себя не уважать, чтоб протащить в финал варнаву

Татьяна 24 мая, 2020 год
Тут много говорят о ноге одной из участниц. Ребята, она еще до травмы продемонстрировала: деревянная буратина. Вульгарная, безвкусная, с плохой физической формой. Очень неудобно за жюри: поддерживая такую "танцовщицу", рискнули своей репутацией. Зачем? Они правда в танцах разбираются?
Достоинства:
  1. Иван - Инна.
  2. Ткаченко
  3. Анна Мельникова
Недостатки:
  1. Малахов
  2. Жюри, те вообще за гранью добра и зла

Беспросветный позор

Анастасия 24 мая, 2020 год
Позор Варнаве,позор жюри, позор ведущему, позор шоу, позор каналу. Что это за балаган, вернее помойка? Варнава даже ползать не может(((Заползла бы красиво под стол, спинку бы прогнула. А она, как корова в стойло пошла под стол. Во бревно! Какая там 10ка?Жюри полное говно.
Достоинства:
  1. Бедный Тагинцев, бревно таскал 2 месяца
Недостатки:
  1. Жюри подлое, ведущий жалкий

Мы победили !!!

зритель всех сезонов "Танцев со звездами" 24 мая, 2020 год
Все-таки мы победили такое продажное жюри! Рада за Ивана и Инну! Рада за посрамление жюри и ведущего! Празднуем победу справедливости! Кстати, даже мухляж при подсчете голосов не помог: мне тоже пришло "некорректность", но даже это не помогло им
Достоинства:
  1. Иван и Инной доставили огромное наслаждение своими выступлениями
Недостатки:
  1. Вульгарность (прямо панельная) варнавы и мороз

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Гость 24 мая, 2020 год
Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели ... Читать отзыв Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели перед очевидной правдивой реальностью. Вместе мы сила!

Худший сезон

Гость 24 мая, 2020 год
Худший сезон ! Зато лучшее победители !!! Надо просто видеть лицо Варнавы в конце !!!! Справедливость все таки есть !
Достоинства:
  1. Пара номер 7
Недостатки:
  1. Жюри и Варнава

справедливость есть

Гость 24 мая, 2020 год
это самый ужасный проект, вернее несправедливый за всю историю существования проекта "Танцы со звездами"!!! Я очень разочарована!!! Жюри думают- телезрители совсем не разбираются в танцах, где правда а где ложь? Такие пары были удалены,которые действительно танцевали, а не ползали...Но справедливость есть!!!

Полный отстой! Особенно Малахов

Вениамин 24 мая, 2020 год
Никчёмное жюри, полное разочарование. Тупая и запутанная система подсчёта баллов (или очков?).
Отдельная песня экающий и бекающий ведущий Малахов, в причёске и костюме приказчика.. Наихудший "конкурс" 2020!

Мы тоже всей семьей и наши друзья (4+3 человека!) не успели проголосовать за Ивана и Инну!

Людмила 24 мая, 2020 год
С трудом успели отправить смс на счете Малахова 3-2-2-1 и ВСЕМ нам пришли смс "Голосование неактивно. Спасибо за участие!!!! НЕЧЕСТНО!
Не успели опомниться и голосование закрыли!
Не успели опомниться и голосование закрыли!
НЕ засчитали только наши и друзей СЕМЬ голосов!!! А сколько еще голосов зрителей за пару 07 - Ивана и Инну не засчитали! ЛОХОТРОН!!! Неуважение к зрителям и участникам! Не стесняясь протаскивают в победители очень неприятную, хуже всех танцующую Варнаву?!
Как Малахов торопился со счетом - скороговоркой, чтобы зрители не успели проголосовать за Ивана и Инну! И ему удалось отсечь от голосования большое количество поклонников Ивана Стебунова и Инны Свечниковой. Понятно, что такая "подстава" для поклонников Ивана и Инны была заранее спланирована!Позор организаторам проекта и жюри!
Достоинства:
  1. Иван и Инна!
  2. Артем и Валерия.
Недостатки:
  1. Жюри в полном составе!
  2. Только в финале Златопольская немного себя реабилитировала.
  3. Ведущий.
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал