Танцы со звездами Россия (2020) отзывы
с оценкой «Плохо»

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)
56 отзывов / 7621 просмотр

Безобразное судейство

SitPol 17 мая, 2020 год
Почему Варнаве ставят такие высокие оценки? Это безобразие. Ставить не за что. Порошина тоже средненько танцует. Засуживают хорошие пары: Стебунова, Ткаченко. Артем просто великолепен,танцует прекрасно.
Достоинства:
  1. Ткаченко, Стебунов, Чернышов
Недостатки:
  1. Варнава и ее нога, судейство

Засудили Ваню!

Гость 17 мая, 2020 год
Знаете, я ВОЗМУЩЕНА необъективностью оценивания танцевальных пар: Ваню засуживают КАЖДЫЙ ЭФИР, а Варнаву тянут за уши! Если травмировала ногу, значит уходи с проекта, как Елена Летучая!!!

Беспредел надоел, вызов всем зрителям со стороны жюри.

Зритель 17 мая, 2020 год
Ну это вообще, верх наглости, за групповой танец опять снизили оценки мужикам. Давайте все голосовать по совести за участников! Уже просто трясет от несправедливости, противно, нас зрителей за кого принимают? За идиотов?

Не пробиваемые судьи

Зритель 17 мая, 2020 год
Опять все 10 Варнаве Е. Почему? Ну что зрители , совсем ничего не понимают в танцах, все дилетанты, т.к. мне например не понятно что хорошего в ее исполнении? Может быть рост где-то помогает, но здесь просто ужасно, выше партнёра, не пластичная, никакого изящества, вульгарно. За что все 10? Складывается впечатление, что просто как вызов всем зрителям.

Судьи засуживают

Татьяна 17 мая, 2020 год
Николай уже надоел своим самолюбованием. Занижает оценки Стибунову и завышает Мороз и Варнаве. Почему то они по очереди ставят оценки. А должны доставать одновременно не глядя друг на друга. К Николаю отношение очень изменилось. «Народный артист» negative

Судьи, вам бывает стыдно?

Еленс 17 мая, 2020 год
Польза от этого проекта:судьи, чем больше вы себя проявляете с непорядочной стороны, тем сильнее люди объединяются и пытаются восстановить справедливость. Вы же настолько влюблены в себя, вы не не стесняетесь быть вульгарными, подлыми. И. Т. П. Будет здорово, если у вас не получится пропихнуть.... О здорово, у Катеньки ножка зажила. Дружинин рассмотрел. Она в туфельках. Ура, праздник. Хотелось бы... Читать отзыв Польза от этого проекта:судьи, чем больше вы себя проявляете с непорядочной стороны, тем сильнее люди объединяются и пытаются восстановить справедливость. Вы же настолько влюблены в себя, вы не не стесняетесь быть вульгарными, подлыми. И. Т. П. Будет здорово, если у вас не получится пропихнуть.... О здорово, у Катеньки ножка зажила. Дружинин рассмотрел. Она в туфельках. Ура, праздник. Хотелось бы голосовать честно, но если не поддержать не Стебунова, голоса распылятся и тогда победит тот участник на которого вам указали. Вы же тоже здесь ничего не решаете, пытаетесь смешно говорить. Но у вас это очень плохо получается. Жаль вас.

Варнака отстой

Гость 17 мая, 2020 год
Жюри тащут варнаку в лидеры а она танцевать не умеет пусть сначала родит хотя бы одного ребёнка а потом осуждает Порошину эта пара Варнава и хуже всех поэтому зрители ее и не любят

Отзыв о ведущем

Evgaliam/ 17 мая, 2020 год
Пожалуйста,уберите из ведущих А. Малахова!Он,со своим резким,напористым,изрядно всем поднадоевшим голосом, абсолютно не вписывается в эстетику этого проекта.

Совет Мороз Д.

напрасно ждущий справедливости 17 мая, 2020 год
Дарья Мороз, не открывайте так ужасно широко рот во время танца, это вас еще больше не красит. Извините, если обидела.
Достоинства:
  1. Многие участники настоящие молодцы, очень выросли
Недостатки:
  1. Будет дико нечестно, если Мороз или Варнава выйдут в победители. Мороз вылетела первая, а влетела обратно неправомочно. Варнава никакая.

Обращение к Е.Варнаве

желающий восстановить справедливость 11 мая, 2020 год
Здесь многие взывают к жюри, чтобы одумались по поводу совершенно несправедливого судейства относительно Варнавы. Но, похоже, бесполезно, если всё остается, как есть. Тогда мне пришла мысль воззвать к самой Варнаве, что я и делаю сейчас. Уважаемая участница проекта, вызвавшая столько негативных эмоций у зрителей, которые написали свои отзывы! А возможен ли такой вариант, что Вы сами дадите знать членам жюри... Читать отзыв Здесь многие взывают к жюри, чтобы одумались по поводу совершенно несправедливого судейства относительно Варнавы. Но, похоже, бесполезно, если всё остается, как есть. Тогда мне пришла мысль воззвать к самой Варнаве, что я и делаю сейчас. Уважаемая участница проекта, вызвавшая столько негативных эмоций у зрителей, которые написали свои отзывы! А возможен ли такой вариант, что Вы сами дадите знать членам жюри о своем несогласии с их решением? Что Ваши оценки явно завышены, что некоторые пары, на Ваш взгляд, достойны гораздо более высоких оценок. Этим поступком Вы вызвали бы снова бурю эмоций, но уже положительных. И поступок запомнился бы надолго, и справедливость бы восторжествовала. Нереально? Из области фантастики? Жаль...
Достоинства:
  1. Много достойных пар, красивое зрелище
Недостатки:
  1. Минусы только из-за необъективности жюри

Вопросы к членам жюри

удивленный зритель 11 мая, 2020 год
Скажите, пожалуйста, члены жюри, вы вообще не читаете комментарии телезрителей? Если да, это вас совсем не красит, т.к. этот проект рассчитан всё же и на них. Если нет (читаете), тогда то, что происходит на этом проекте, ещё больше вас не красит. Я, наверно, не ошибусь, если скажу, что 100% высказываний в отзывах - шок от увиденного. Вы что творите с... Читать отзыв Скажите, пожалуйста, члены жюри, вы вообще не читаете комментарии телезрителей? Если да, это вас совсем не красит, т.к. этот проект рассчитан всё же и на них. Если нет (читаете), тогда то, что происходит на этом проекте, ещё больше вас не красит. Я, наверно, не ошибусь, если скажу, что 100% высказываний в отзывах - шок от увиденного. Вы что творите с оцениванием некой участницы по фамилии Варнава? Ведь это видит вся страна, по крайней мере её зрительская аудитория, а она во время самоизоляции довольно большая. Ведь эта участница ВООБЩЕ НЕ ТАНЦУЕТ!Или с этого года танцами при ВАШЕМ СУДЕЙСТВЕ стали называть ползание по залу, перекатывание по нему же, езда на партнере,сидение на диване, перетаскивание декораций с места на место, причем раз от разу эти декорации становились всё массивнее. Это для чего? Чтобы убить драгоценные минуты, отведенные на танец.10 мая в своем выступлении Варнава не сделала НИ ОДНОГО танцевального движения!Господин Цискаридзе, Вы не оставляете без внимания ни одного шага в танце других участников, делая замечания (а румба ли это и т.д.). А какой танец исполняла Варнава? Я уж молчу про Ваши замечания насчет обуви участников. Но Варнава вообще без обуви! Она кто - Айседора Дункан? Уважаемое жюри, у вас осталось совсем не много времени, чтобы не совершить непоправимую ошибку - не вывести Варнаву в победители, это будет конец вашего авторитета и уважения к проекту. Сразу оговорюсь: ничего личного, с Варнавой нет никакого знакомства, ни очного, ни экранного. Успехов в завершении проекта!
Достоинства:
  1. Много достойных, хорошо танцующих, даже талантливых участников проекта
Недостатки:
  1. Абсолютно неадекватное оценивание отдельных участников

Завышение оценок Варлаве

Валентина 10 мая, 2020 год
Смешно было смотреть, как " тянет" Николай Цискаридзе свою Варлаву...ужас, танца нет, одни таскания и возьня с клеткой, самая худшая пара, а оценки самые лучшие, видимо за ногу больную ставят. Противно смотреть после выпуска от 10 мая. Натянули жюри баллы настолько высоко "своим" любимчикам, что настоящие танцевальные пары оказались с низкими баллами, которые идут на вылет.... Иван Стебунов прекрасно танцует,... Читать отзыв Смешно было смотреть, как " тянет" Николай Цискаридзе свою Варлаву...ужас, танца нет, одни таскания и возьня с клеткой, самая худшая пара, а оценки самые лучшие, видимо за ногу больную ставят. Противно смотреть после выпуска от 10 мая. Натянули жюри баллы настолько высоко "своим" любимчикам, что настоящие танцевальные пары оказались с низкими баллами, которые идут на вылет.... Иван Стебунов прекрасно танцует, еще вначале об этом жюри говорили, а сейчас Николай придерается к нему прстоянно, а причина одна, потому что телезрители дают больше всех голосов за эту пару с Иваном. Считаю, что Варлаву надо исключить из шоу!!!
Достоинства:
  1. Все пары прекрасно танцуют и стараются
Недостатки:
  1. Жюри несправедливо тянут Варлаву, это видно невооруженным глазом, особенно Цискаридзе.

Несправедливость судей!

Татьяна 10 мая, 2020 год
Очень люблю "Танцы со звездами", смотрела все сезоны. Последний сезон огорчает тем, что судьи, по какой то причине протаскивают на 1 Место Екатерину Варнаву. При все моем уважении к Николаю Цискаридзе он постоянно завышает ей оценки. Посмотрев эфир от 10.05.2020 года, вообще разочаровалась. Как может одна из самых лучших пар Стебунов-Свечникова оказаться на последнем месте?
Достоинства:
  1. Красивое шоу.
Недостатки:
  1. Нечестное судейство

несправедливое жюри

Ольга 10 мая, 2020 год
Уже писала это в отзовике. Считаю, что шоу прошлых лет, особенно в самом начале, было интересным, подимало настроение. Любители-танцоры были достаточно интересными личностями и не такими уж неумелыми. Состав жюри вообще был прекрасный. Особенно нравилась пикировка между Сигаловой и Цискаридзе. Всё было с юмором, достаточно приличным. Но этот сезон, на мой взгляд, ужасен. Поведение Златопольской не выносило никакой критики. Она... Читать отзыв Уже писала это в отзовике. Считаю, что шоу прошлых лет, особенно в самом начале, было интересным, подимало настроение. Любители-танцоры были достаточно интересными личностями и не такими уж неумелыми. Состав жюри вообще был прекрасный. Особенно нравилась пикировка между Сигаловой и Цискаридзе. Всё было с юмором, достаточно приличным. Но этот сезон, на мой взгляд, ужасен. Поведение Златопольской не выносило никакой критики. Она не давала никому высказаться, перебивала всех, хотя познания в хореографии у неё, как у обычного дилетанта. Сегодня, правда, вела себя тише. Чрезвычайно разочаровал Цискаридзе. В высказываниях его появились какие-то скабрёзности. И никогда бы не подумала, что ему может нравиться Варнава. На мой взгляд Comedy Woman это её предел. А сегодняшний выпуск -прямое давление его на судей, желание удалить Стебунова из шоу. За что-то он его не взлюбил, после этого перестала Цискаридзе уважать. О Малахове говорить даже не хочу. Обидно, что на ТВ становится нечего смотреть, что хоть как-то воспитывало бы вкус. И, действительно, почему перестали показывать соревнования профессионалов. Вопрос риторический. А вообще, зачем мы это пишем? Всё будет, как они захотят. Вот какие оценки специально поставили Варнаве.
Достоинства:
  1. Более-менее приличная развлекательная передача.
Недостатки:
  1. Не прикрываемая непредвзятость судей. Ведущий не для этого шоу.

Как ещё надо "станцевать" Варнаве?

неравнодушный зритель 10 мая, 2020 год
Послушайте,члены жюри! У меня вопрос: ну что, что ещё надо этой Варнаве сделать,а точнее сказать НЕ сделать, чтобы вы все равно поставили 10-ки?? Принести кровать и лечь спать? Запереть себя в клетке и просидеть там всё время, отведенное на танец? Сесть рядом с жюри и просидеть с ними? Вы нас, зрителей, совсем не уважаете? Возмущаются многие, кто видит танцы Варнавы... Читать отзыв Послушайте,члены жюри! У меня вопрос: ну что, что ещё надо этой Варнаве сделать,а точнее сказать НЕ сделать, чтобы вы все равно поставили 10-ки?? Принести кровать и лечь спать? Запереть себя в клетке и просидеть там всё время, отведенное на танец? Сесть рядом с жюри и просидеть с ними? Вы нас, зрителей, совсем не уважаете? Возмущаются многие, кто видит танцы Варнавы и судейство членов жюри (не относится к тем, кто хотя бы ей 8-ки ставит). Её беготня весь танец со сдвиганием и раздвиганием клетки было, мне кажется, уже слишком. Ну бегает и бегает, ладно, но 10-то за что? Это же неуважение тех участников, кто разучивал, репетировал, оттачивал каждое па и представил действительно танец, а не пародию на него.Очень обидно.
Достоинства:
  1. Достойные выступления большинства участников проекта.
Недостатки:
  1. Необъективность членов жюри по отношению к отдельным участникам.

Переполняет возмущение

Наталья Калуга 10 мая, 2020 год
Нет уже ни какого желания смотреть эту ярмарку тщеславия! Сколько будут тянуть эту Варнаву, по сравнению с другими парами, минимум танца за отведеное время! Вечно ее таскает партнер,то валяется по полу, (не замечала этого в проф. бальных танцах),то прячется за бутофорю. И в конце восторженные возгласы жюри и высокие оценки, смотреть противно! А к парам, которые честно оттанцовывыют отведённое время,... Читать отзыв Нет уже ни какого желания смотреть эту ярмарку тщеславия! Сколько будут тянуть эту Варнаву, по сравнению с другими парами, минимум танца за отведеное время! Вечно ее таскает партнер,то валяется по полу, (не замечала этого в проф. бальных танцах),то прячется за бутофорю. И в конце восторженные возгласы жюри и высокие оценки, смотреть противно! А к парам, которые честно оттанцовывыют отведённое время, причем намного честнее и объективно лучше выше указанной особы вечно какие-то придирки и занижение оценок. Аллы Сигаловой явно не хватает в жюри, самый объективный человек за всю историю шоу!
Достоинства:
  1. Плюсов с каждой передачей все меньше(!
Недостатки:
  1. Не объективное судейство!

о некомпетентном члене жюри

Гость 10 мая, 2020 год
В этом году смотрю каждое вокресенье танцы! И что интересно...Коля - балерун ну вот топит Стибунова постоянно, а тот выплывает ему назло! Ведь красиво танцует Иван, но Варнава особенно сегодня побегала по клеткам....а он ей 10! а она самые малые баллы от зрителей получает постоянно, ну задумался бы Николай об этом, нет ему нравится все высокое, а как двигается это... Читать отзыв В этом году смотрю каждое вокресенье танцы! И что интересно...Коля - балерун ну вот топит Стибунова постоянно, а тот выплывает ему назло! Ведь красиво танцует Иван, но Варнава особенно сегодня побегала по клеткам....а он ей 10! а она самые малые баллы от зрителей получает постоянно, ну задумался бы Николай об этом, нет ему нравится все высокое, а как двигается это высокое куда нога куда рука......некрасиво Николай так судить....ставим то за танцы а ни за симпатии! Будет - мы зрители бороться с такими членами жюри, как народный артист, не понимающий кто танцует, а кто бегает или валяется по танцполу........

У вас танцы или что это?

Гость 10 мая, 2020 год
Жюри! Вы что, издеваетесь над своими зрителями? Этот проект - танцы или какой-то спектакль, позволенный для некоторых танцоров? Я сейчас о выступлении Варнавы 10 мая. Аууууу, где танец-то?! Побегала,повалялась, поездила на партнере, выкатывала и закатывала решетки. Все, что угодно, только НЕ ТАНЕЦ! НИ ОДНОГО танцевального движения! Ну, да ладно, пусть так. Это их дело. Но жюри-то! Вот жду их комментарии,... Читать отзыв Жюри! Вы что, издеваетесь над своими зрителями? Этот проект - танцы или какой-то спектакль, позволенный для некоторых танцоров? Я сейчас о выступлении Варнавы 10 мая. Аууууу, где танец-то?! Побегала,повалялась, поездила на партнере, выкатывала и закатывала решетки. Все, что угодно, только НЕ ТАНЕЦ! НИ ОДНОГО танцевального движения! Ну, да ладно, пусть так. Это их дело. Но жюри-то! Вот жду их комментарии, думаю ну вот попались, сейчас им скажут, как они не правы. Ага. Оказывается, все замечательно. За что 10-ки? Один робко попытался сказать, что ему танца не хватило, но тут же почувствовал себя виноватым. Всё, это был предел. Смотреть больше не буду.
Достоинства:
  1. Красивые выступления тех, кто танцует, а не кривляется в спектакле с ваннами, столами, диванами, клетками.
Недостатки:
  1. Совершенно безобразно завышенное оценивание выступлений Варнавы, Мороз.

Верните Чернышова в проект!

Гость 4 мая, 2020 год
Вчера, 3 апреля должен был решиться вопрос с возвратом Чернышова в проект. Решения я не услышала. Вот с наглой самоуверенной Мороз быстро Малахов обстряпал возвращение, наплевав на все правила и на мнение зрителей, объявив совершенно неправомочное голосование, а потом огласив с потолка какие-то 97% "за". Почему "что хочу,то и ворочу"? Полный беспредел! А вот Чернышов -самый достойный участник проекта: интеллигентный,... Читать отзыв Вчера, 3 апреля должен был решиться вопрос с возвратом Чернышова в проект. Решения я не услышала. Вот с наглой самоуверенной Мороз быстро Малахов обстряпал возвращение, наплевав на все правила и на мнение зрителей, объявив совершенно неправомочное голосование, а потом огласив с потолка какие-то 97% "за". Почему "что хочу,то и ворочу"? Полный беспредел! А вот Чернышов -самый достойный участник проекта: интеллигентный, обаятельнейший, пластичный. О внешних данных вообще молчу- кое-кто из звезд нервно курит в сторонке. А вчерашнее их выступление после объявления ухода заставило просто плакать, та как понимали, что уходит прекрасная талантливая пара. А всё вы - жюри.Ставили такие низкие оценки, что даже зрители не могли спасти. Верните их немедленно, если не хотите потерять последнее к вам уважение!
Достоинства:
  1. в основном достойные участники
Недостатки:
  1. несправедливое жюри

Дарья Мороз-позор проекта

eva-yar@mail.ru 3 мая, 2020 год
Какое право ведущий имеет оспаривать мнение зрителей? Переголосовка фальшивка.Дарья Мороз беспринципная и непорядочная.Я желаю ей вылететь как можно скорей.Мне не нравится как танцует Варнава,но ее поведение на проекте не может не вызывать уважение.А такие как Мороз пойдут по головам,еще хватает наглости,каждый раз напоминать,что ее поддержали зрители. Какие зрители ? Много чести голосовать за вас второй раз.
Достоинства:
  1. Есть талантливые участники и номера с хорошей постановкой
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий и никуда не годное судейство

Сплошная несправедливость

Гость 3 мая, 2020 год
Смотреть невыносимо на то, что происходит. Я о необъективности и несправедливости жюри. Ведь вся страна это видит.Ну что вы творите: кого люблю, тому поставлю, что хочу. Что за беспредел с Варнавой? Ну какой из нее танцор, особенно с травмой? Неуклюжая, неприятная, иногда топорная. А ставить 10-ки из жалости, это нормально? И зачем вы врете, что вся страна за неё переживает?... Читать отзыв Смотреть невыносимо на то, что происходит. Я о необъективности и несправедливости жюри. Ведь вся страна это видит.Ну что вы творите: кого люблю, тому поставлю, что хочу. Что за беспредел с Варнавой? Ну какой из нее танцор, особенно с травмой? Неуклюжая, неприятная, иногда топорная. А ставить 10-ки из жалости, это нормально? И зачем вы врете, что вся страна за неё переживает? Вся стране ею возмущается. А что творит Малахов? Почему Мороз можно вернуть только потому, что этого захотел ведущий? Ведь этому вопиющему факту посвящен каждый комментарий. 97% из какого количества голосовавших? Из 3? И тут же они получают всего 2 (!!) балла от зрителей. Где логика? Её нет, зато есть наглость и ложь ведущего. Словом всё это противно и непрофессионально.
Достоинства:
  1. Большинство пар молодцы
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри и ведущий

Несправедливо!

Юлия 3 мая, 2020 год
Отсутствует возможность проголосовать за свою любимую пару. Смс не принимают!Пара номер семь, Иван Стебунов! Несправедливо все устроено!

Малахов и жюри не подходят этому шоу

Эля 30 апреля, 2020 год
Здесь критикуют и хвалят пары 11 сезона, а я хочу сказать о ведущем - Малахове и членах жюри.
Андрей Малахов в шоу "Танцы со звездами" абсолютно не воспринимается. Программы, где расследуют причины убийства или как кто кому приходится - брат-сват, это его, о развлекательное шоу такого формата он не умеет вести совсем. Видно, он весь скукоженый, весь зажатый, не идет ему это. Жюри скучные, совсем тошнотные какие-то, кроме Цискаридзе совсем некого слушать, все некомпетентные. Очень сухой и пресный проект получился.

Не справидливый финал

Светлана 30 апреля, 2020 год
Как и было в предыдущих сезонах танцев, не все честно. И это вполне ожидаемо и обьяснимо. Всегда выигрывали не фавориты, а те кто выгоден ТНТ и т. д. Поэтому проект очень сильный, но не на 100% честный.

Несправедливо подсуживают

Даша 30 апреля, 2020 год
В ожидании 11 сезона Танцев со Звездами я так надеялась, что будет честное судейство и реальное голосование зрителей. Но, смотрю, что совсем ничего не изменилось с предыдущих сезонов. Проталкивают не талантливых, а для кого-то важных, но бездарных участников. До сих пор не понимаю, почему Дарья Мороз вернулась в шоу ? Какой у нее талант ? От Варнавы я тоже большего... Читать отзыв В ожидании 11 сезона Танцев со Звездами я так надеялась, что будет честное судейство и реальное голосование зрителей. Но, смотрю, что совсем ничего не изменилось с предыдущих сезонов. Проталкивают не талантливых, а для кого-то важных, но бездарных участников. До сих пор не понимаю, почему Дарья Мороз вернулась в шоу ? Какой у нее талант ? От Варнавы я тоже большего ожидала, она в Инстаграмме вечно постит свои танцы, но какая-то она совсем не пластичная и "тяжелая". Андрей Соколов - хороший актер, но он совсем не танцует. Очень нравится Андрей Чернышов, есть потенциал.
Надеюсь, что руководство телеканала Россия прислушивается к отзывам зрителей и примет к сведению пожелания пользователей.

Зачем вернули Дарью Мороз?

Жанна 27 апреля, 2020 год
Когда Мороз ушла из шоу, я выдохнула. Как она может быть в финале, если она не умеет танцевать? А ее безэмоциональное лицо, ей только в фильмах трагедиях играть, где эмоции не нужны. То, что такой случай впервые в шоу говорит о многом. Либо это проплаченное возвращение, либо кто-то шепнул на ухо Малахову, что Мороз нужно вернуть.
Уже не честно и... Читать отзыв
Уже не честно и не интересно.
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»