О передаче,которая транслировалась 17 мая,посвященная дню победы - Отзывы о Танцы со звездами Россия (2020)

Танцы со звездами Россия (2020)
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 87 просмотров
Много прочитала негативных откликов о сегодняшней передаче.А мне очень понравилось!Спасибо!Я так много плакала.приходилось ставить программу на паузу.потому что слёзы душили.Очень хорошие номера,хорошие костюмы.музыка.Конечно,для меня впереди всех-Иван Стебунов.Красиво,танцевально,трагично.естественно.Ещё поразил номер Марии Порошиной,казалось бы.лёгонькая музыка,проскакали беззаботно.проскользили весь танец.но я во время их танца плакала больше всего.Это была их тоска по довоенному времени.Не ожидала от их пары такой лёгкости и такой щемящей грусти.Номер с Варнавой должен был запомнится даже по теме,поднятой в этом танце и должен был стать самым бьющим в сердце.но этого не случилось,непонятные передвижения с клетками.непонятный почти фрак у партнёра,пыталась понять этот номер,но не смогла,не осталось никаких эмоций.Перечитав все комментарии,соглашусь,что Варнаву притягивают за уши,не просто эмоциональна,а вульгарна.Ведущий Малахов не тянет этот проект,ему больше подходит выяснять,как беззубая деревенская баба с фингалом должна выяснить,от кого же же из 10 деревенских мужиков она беременна.Тут нужен ведущий,во-первых с вымытой головой,опрятный,интеллигентный,не собирающий сплетни за кулисами,а знающий хорошую историю жизни наших участников.Дарья Мороз.когда нанесла маску почти Пьеро на лицо,олицетворяя трогательную для всех нас песню"Тёмная ночь",сразу выбыла из моего рейтинга души.Надеюсь,но не очень верю,что судейство будет справедливым.Или создатели проекта не читают комментарии зрителей?

Отзывы о шоу-программах

Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале