Этот ресторан по-прежнему остается для меня лучшим местом для заказа роллов и суши - Отзывы о Тануки

Тануки
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 82 просмотра
Высшая похвала, которую можно дать этому ресторану, это то, что мы живем довольно таки далеко от него, но приезжаем сюда практически каждый месяц. На дом заказываем чаще, в основном через приложения. Я вообще люблю это делать по пути с работы, к приезду как раз прибывает курьер.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3934 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Пив&ко