Пользуюсь услугами домашнего интернета от таттелеком больше года. В последние месяцы звонят из таттелекома каждый день, стабильно, с предложением перейти на другой тариф, подключить телевидение. Я сто раз говорила, что сейчас меня все устраивает и я не заинтересована. Но, видимо, в уставе телефонных работников на случай отказа потребителя один алгоритм - перезвонить завтра. В очередной прозвон от таттелекома я спросила, что надо сделать, чтобы мне перестали навязывать услуги, ибо меня это достало. На что получила: "ну мы же вам подешевле предлгаем". АЛЛО! Ваш клиент говорит вам русским языком - "не звоните, не интересно, если понадобиться, я с вами свяжусь." Вы чего добиваетесь? При первой же возможности после самоизоляции готова закрыть договор. Что такое качественный сервис и уважение личных границ клиента эти ребята не слышали.
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что предложения нашей компании стали поводом для беспокойства, и расстроены этим не меньше вашего. Если напишете нам на [email protected] более детальную информацию с указанием номера телефона и примерных дат осуществления звонков, то обязательно передадим информацию руководителю ответственного структурного подразделения.
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
Достали названивать - Отзывы о Таттелеком
В очередной прозвон от таттелекома я спросила, что надо сделать, чтобы мне перестали навязывать услуги, ибо меня это достало. На что получила: "ну мы же вам подешевле предлгаем". АЛЛО! Ваш клиент говорит вам русским языком - "не звоните, не интересно, если понадобиться, я с вами свяжусь." Вы чего добиваетесь? При первой же возможности после самоизоляции готова закрыть договор. Что такое качественный сервис и уважение личных границ клиента эти ребята не слышали.
отзыв
Комментарии к отзыву