По качеству они лучшие - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Руслан Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 26 просмотров
По качеству они лучшие, ни разу не сталкивался с проблемами с товаром, купленным в Технопарке. По доставке тоже молодцы, всегда оперативно и на упаковке не экономят. По многим брендам доставка бесплатная причем даже в регионы. Я родителям стиралку заказывал, так привезли бесплатно в Ростов.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

1.5
84881 просмотр
Ужасно плохой Купили моющий пылесос оказался сломанный. Пылесос сдали на следующий день его приняли но деньги отдали через 13 дней. Никогда ничего не покупайте в этом магазине магазин ужасный такой же и персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 21 января
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Вся техника к нам поступает напрямую от производителей и имеет...

New Electro Strore

2242 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Ситилинк
Ситилинк