Покупкой довольна - Отзывы о Технопарк

Технопарк
Отзыв написан пятница, 14 февраля 16 просмотров
Заказывала на сайте Технопарка фен. Выбрала, отправила в корзину, оформила покупку. Через минут 10 позвонили, уточнили всю информацию. Девушка по телефону говорила вежливо, но как-то невнятно - то ли у нее голос такой, то ли проблемы со связью, я все время переспрашивала. Потом вместо обещанных 10 минут, я 40 ждала реквизиты для оплаты. В остальном все отлично. Фен пришел вовремя, хорошо упакованный, сам качественный, работает отлично. Покупкой довольна.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Супермаркеты электроники, Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
4.5
Хороший магазин Приобрел Сварочный аппарат Ресанта САИ 315 3ф, работает без шума и пыли, только глаза болят т.к работаю без маски, как ни как 10 лет опыта. Спасибо.

Супермаркеты электроники, Новосибирск, Площадь Карла Маркса, 3
1.6
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПОК В ЭЛЬДОРАДО!!!!! Как жаль, что я не прочитала отзывы до того, как делать покупку… Хочу рассказать и свою историю-возможно потенциальные покупатели будут умнее меня, прочтут это и выберут другую сеть, а Эльдорадо наконец-то разорится и перестанет отравлять нам жизнь. Итак: 12.12.2019 в Эльдорадо (Воинская, 5, Аура) купила телефон Xiaomi Redmi 7A. 4.01.2020...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 25 февраля
Евгения, здравствуйте. Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Спасибо за Вашу обратную связь. Для решения сложившейся ситуации,...

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...

Супермаркеты электроники

М. Видео