Техностор отзывы клиентов

Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Техностор отзывы клиентов
Техностор
22 отзыва / 7771 просмотр

О работе в этой компании

Мария 31 октября, 2022 год
Отвратительно все.. Не рекомендую! Нет официального трудоустройства, ЗП черная, заплатят её или нет зависит от настроения директора магазина и его заместителя. Отношение к сотрудникам ужасное, условия рабские, к крепостным относились лучше, оплата за работу нищенская, таких ЗП нет уже нигде. Директор компании Станислав хочет чтобы сотрудники работали круглыми сутками, а платить за это он не считает нужным. Обещает золотые горы:... Читать отзыв Отвратительно все.. Не рекомендую! Нет официального трудоустройства, ЗП черная, заплатят её или нет зависит от настроения директора магазина и его заместителя. Отношение к сотрудникам ужасное, условия рабские, к крепостным относились лучше, оплата за работу нищенская, таких ЗП нет уже нигде. Директор компании Станислав хочет чтобы сотрудники работали круглыми сутками, а платить за это он не считает нужным. Обещает золотые горы: ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные премии, возможность развития и тд, а на деле же не платит даже основную часть. ЗП сдельная, окладной части нет. Не смотря на сдельную ЗП постоянно навешивает кучу других обязанностей, которые не оплачиваются. Худшего места работы просто нет.

хорошая организация, магазин

Наталия 20 мая, 2022 год
Работаю в компании. Вовремя платили зп, трудоустроили с 1 дня. Адекватное руководство, без задержек. Пока довольна местом работы. Дружный коллектив.
Достоинства:
  1. трудоустройство, зп

Комфортные условия работы

Алина 12 мая, 2022 год
Мне очень нравится работать в техносторе. Очень лояльное руководство, отличный дружный коллектив, конкурентная заработная плата. Я рада , что нашла такое местечко.

Отличный магазин

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин-пушка.Недавно купили квартиру, всю технику на кухню заказали здесь.Все отлично работает.Быстрая доставка, операторы по всем вопросам качественно проконсультировали.Спасибо за добросовестную работу и поддержку, было с вами легко и приятно работать, вы теперь мой любимый магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, работа операторов, приятные цены

Достойная работа

tanechka0411 29 марта, 2022 год
Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу.

Главное продать, остальное ваши проблемы

ООО Движение 26 февраля, 2022 год
Оформили , доставили , при выявлении проблемы на телефон перестали отвечать, в службу сервиса дозвониться не возможно , менеджеры не сопровождают клиента
Достоинства:
  1. Отличная Доставка, вовремя помогли с разгрузкой
Недостатки:
  1. Для организации купили снегоуборщик, товар привезли упакованный на паллете, на следующий день технический специалист собрал снегоуборщик, не хватило в комплекте рулевой тяги, писали , звонили реакции ноль , подали в суд, С сервисной службой не соединяют, дозвонится не возможно. Кроме проблем и негатива о...

Все хорошие отзывы заказные, их заставляют писать самих сотрудников в принудительном порядке, а отзы

Бывший сотрудник (слава богу) 7 декабря, 2021 год
Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Обещают золотые горы, по факту ни когда не заработаете больше оклада в лучшем случае. Каруселят целыми коллективами. Обещают всех официально трудоустроить, но никто договор в глаза не видел. Ставят адекватные планы по продажам в начале работы. Подходит время платить зарплату, план может увеличиться в 2 раза и в одну секунду вы стали плохим продавцом, который не выполнил план)))... Читать отзыв Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Обещают золотые горы, по факту ни когда не заработаете больше оклада в лучшем случае. Каруселят целыми коллективами. Обещают всех официально трудоустроить, но никто договор в глаза не видел. Ставят адекватные планы по продажам в начале работы. Подходит время платить зарплату, план может увеличиться в 2 раза и в одну секунду вы стали плохим продавцом, который не выполнил план))) Или начинают жестко штрафовать перед выплатой ЗП. Например, водитель приехал по адресу, а клиент не взял трубку и доставка не состоялась, хотя клиенту предварительно звонили в день доставки. Менеджеру 1000р штраф и оплата стоимости доставки. Или могут наценку на такой товар удержать из ЗП, пока товар не продастся вновь. Вариантов у них куча. Если соберетесь уволиться и отработаете 2 недели, вам возможно заплатят оклад за предыдущий месяц (о премии и речи нет), но за 2 недели отработки не заплатят. Если откажитесь отрабатывать, ни заплатят ничего, даже за уже отработанный месяц. Кстати, задержки выплат это норма. Руководство там, это отдельная статья, причем УК РФ. Рассказывать можно долго про эту шарагу. Не устраивайтесь на работу к ним и ни чего не покупайте, не тратьте время и нервы, обманут 100 процентов.

Мошенники!

Анастасия 20 ноября, 2021 год
Не офиц.трудоустройство! Работа построена на том, чтобы обманывать: покупателей и самих сотрудников(не платить). Руководство находит любые отговорки чтобы платить меньше обещанного! Нет никаких гарантий,что не кинут! Платят по настроению! Обходите стороной! На данный момент офис находится в трехгорке.
Достоинства:
  1. Неееееет
Недостатки:
  1. Не офиц.трудоустройство, обман с зарплатой, завышенные требования.

О работе в компании "Техностор"

Авксентий 13 октября, 2021 год
Пришёл в компанию в прошёл году, работаю на позиции контент менеджера уже почти целый год. Работа нравиться, не трудная, не парит мозги, начальство понимающее и адекватное. Так как я работаю удалённо, я не страдаю сидя в душном офисе набитым людьми в дни пандемии, а нахожусь дома, в безопасности от всяческих вирусов, что несомненно является большим плюсом в наши дни. По... Читать отзыв Пришёл в компанию в прошёл году, работаю на позиции контент менеджера уже почти целый год. Работа нравиться, не трудная, не парит мозги, начальство понимающее и адекватное. Так как я работаю удалённо, я не страдаю сидя в душном офисе набитым людьми в дни пандемии, а нахожусь дома, в безопасности от всяческих вирусов, что несомненно является большим плюсом в наши дни. По поводу оплаты первые дни переживал, что мне вообще ничего не выплатят, что не может быть всё так радужно, но я зря переживал. Платят достаточно и быстро. Компания в принципе внушает доверии и стабильность, постоянно развивается и растёт, так что за своё будущее я не переживаю.

Врагу не делаю

Гость 8 октября, 2021 год
Чёрная обнальная конторка с хамоватым владельцем! Зарплату платят вовремя но со штрафами и после часовых бесед о том какие все плохие работнички

отзыв о работе

Ольга 7 октября, 2021 год
Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности.... Читать отзыв Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Всё положительные отзывы тут -фейк!!!!!

Водитель 6 октября, 2021 год
Ужасней места , чем эта богодельня я ещё не встречал. Начальство - быдло. хочет всё даром и сразу, а в замен ты получишь горы криков и мата. Уважения к сотрудникам ноль. Ещё год-полтора назад в магазине было много толковых людей и в москве и в воронеже, которые работали и развивали компанию. Их уволили и оставили долбоящеров, которые только зад лижут... Читать отзыв Ужасней места , чем эта богодельня я ещё не встречал. Начальство - быдло. хочет всё даром и сразу, а в замен ты получишь горы криков и мата. Уважения к сотрудникам ноль. Ещё год-полтора назад в магазине было много толковых людей и в москве и в воронеже, которые работали и развивали компанию. Их уволили и оставили долбоящеров, которые только зад лижут и отзывы тут положительные строчат.
Короче обходите эту шарагу стороной.

свое мнение

Иван 20 августа, 2021 год
свое мнение.. о разводе на Мерседец-центре в Калининграде, конечно, ходят легенды.. спроси любого жителя в Калининграде и области и все в один голос скажут.. Мерседец центр, да ну, это развод. И казалось бы дно уже пробито.. но руководство данной конторы не перестает удивлять.. по слухам, сейчас автоцентром руководит дочка собственника.. так вот, по слухам, эта модам в один день снизила... Читать отзыв свое мнение.. о разводе на Мерседец-центре в Калининграде, конечно, ходят легенды.. спроси любого жителя в Калининграде и области и все в один голос скажут.. Мерседец центр, да ну, это развод. И казалось бы дно уже пробито.. но руководство данной конторы не перестает удивлять.. по слухам, сейчас автоцентром руководит дочка собственника.. так вот, по слухам, эта модам в один день снизила зарплату всем менеджерам, которые

Отличная Компания!!

Проблема решена
Алексей 20 августа, 2021 год
Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка.

Не связывайтесь с ними! Нет обмена и возврата!

Татьяна 19 июля, 2021 год
Приобретали сантехнику в этом магазине, привезли быстро, с доставкой проблем нет.
Доставщик сам при мне вскрыл коробку, чтобы показать, что все целое. Коробка была обычная картонная, закрыта скотчем, которая до нас вскрывалась десять раз, судя по нескольким слоям скотча.
Но когда выяснилось, что Сантехника не подходит к нашему сливу, мы обратились за обменом с доплатой в Техностор. По телефону сказали, что да поменяем без проблем, напишите официальное обращение на сайте. Мы написали, на что нам пришёл ответ, что если вскрыта упаковка, то мы обратно не принимаем! И все остальные обращения они просто проигнорировали, в том числе и звонки.

То есть вы не можете даже посмотреть цел ли товар при получении, тк потом не примут ничего обратно.
Как мы поняли, Техностор работает по принципу разовой продажи. Продал и забыл. Дальше хоть трава не расти. Им абсолютно все равно на их репутацию и на клиентов.
Не связывайтесь с ними!

До этого сантехнику покупали в Сантехника онлайн, так они работают очень профессионально и обменяли нам зеркало без проблем!
Десять раз пожалели, что купили в Техностор. Тк у них была позиция а наличии, лучше бы заказали в Сантехника Онлайн и подождали.
Теперь покупку просто некуда деть, только выкинуть.

Работа в компании Техностор

Сергей 3 мая, 2021 год
Работаю недавно,до этого трудился в довольно известных компаниях.Из плюсов-оклад(кое где сейчас за такие деньги месяц работают...),процентная часть,дающая возможность заработать на много больше,требовательное но!!!более чем вменяемое руководство нацеливающее на конечный результат,комфортные условия работы...Из минусов-работы очень много!!!!но собственно из этого и вытекает главный Плюс!

Советую Техностор

Ксения 29 апреля, 2021 год
Понравилась скорость обслуживания. Менеджер при заказе позвонил в течение 10 минут, а доставка уже на следующий день! Оплачивала курьеру уже при получении с карты. За доставку пришлось заплатить, но занесли мне прибор сразу в квартиру.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошие цены, гарантия на технику.
Недостатки:
  1. нет существенных.

Полный порядок!

Эдуард 23 марта, 2021 год
Доброго всем дня!
Давно делаю покупки в интернет-магазине Озон. Не очень часто, но делаю.
Всем доволен!

Эдуард

Киндяк, ужаз!

Андрей 14 марта, 2020 год
заказал винный шкаф, позвонил сколько денег оставить пожилой матери, в итоге содрали с нее еще 450 руб! ей 90 лет, с_ки, почему мне сразу не сказали!

Источник бесперебойного питания

Павел 4 июля, 2019 год

Приобрёл недавно бесперебойник, цена ниже чем у всех. Удобный самовывоз. Работает отлично, 10 мин. выдержал при очередном отключении, дальше не проверял.
Достоинства:
  1. цена, самовывоз

кондей с установкой

Николай 24 июня, 2019 год
Приобрели в техностор кондиционер с монтажем. Привезли как и договаривались, установили хорошо. Работает! Цена / качество. Рекомендую этот интернет магазин всем. wink

Стиральная машина

Гость 15 марта, 2019 год
Купила у них стиральную машинку, долго сомневалась какую взять, места мало, а маленькие не очень красивые. В итоге помогли выбрать хорошую. Встала в ванну между душевой и стенкой. Работает хорошо.
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14