О работе в этой компании - Отзывы о Техностор

Техностор
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 8 просмотров
Отвратительно все.. Не рекомендую! Нет официального трудоустройства, ЗП черная, заплатят её или нет зависит от настроения директора магазина и его заместителя. Отношение к сотрудникам ужасное, условия рабские, к крепостным относились лучше, оплата за работу нищенская, таких ЗП нет уже нигде. Директор компании Станислав хочет чтобы сотрудники работали круглыми сутками, а платить за это он не считает нужным. Обещает золотые горы: ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные премии, возможность развития и тд, а на деле же не платит даже основную часть. ЗП сдельная, окладной части нет. Не смотря на сдельную ЗП постоянно навешивает кучу других обязанностей, которые не оплачиваются. Худшего места работы просто нет.




Комментарии к отзыву

Гость 20 декабря, 2022 год
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Угораздило устроиться в данную компанию. Относительно обещаний карьерного роста, роста зп, своевременных выплат - ничего этого здесь НЕТ. Даже близко. Настаивают на заключение договора как с самозанятым (попросите предварительно договор для изучения - его вам не дадут, если все-таки решитесь сразу выйти на работу и подписать в первые дни - попробуйте проконсультироваться с практикующим юристом, будете "приятно" удивлены, если конечно получится это сделать). Если будете требовать оформления в штат компании - вам предложат только официальный оклад в размере 18 тысяч рублей. И, если вы продержитесь на данном месте больше 1 месяца, именно эту сумму вы и получите. Потому что в день зарплаты, а именно 15 числа каждого, следующего за отработанным месяца, вас ждут увлекательные торги. Вы будете должны доказать руководству в лице генерального директора, что заработали эти деньги (спойлер: сделать это практически нереально, "переобуться на лету" и изменить требования к работе в середине месяца, а то и перед самой зарплатой - это здесь обкатанная практика. Причем в каком бы отделе вы ни работали. С высокой долей вероятности вы можете услышать, что в данном месяце вы своих денег не получите, а получите тогда, когда выполните "то-то и то-то" (спойлер - никогда).


Отзывы о гипермаркетах Одинцово

Отзыв о Гипермаркеты Одинцово. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв