Техностор отзывы

Техностор
4 отзыва / 7771 просмотр

Отзыв о работе

Александр 30 сентября, 2021 год
Устроился в сюда после теха. Опыта в подобной сфере не было, но смог все равно устроиться. Что касательно самой работы, то она не из легких, но и платят неплохо за неё, плюс какой ни какой все таки опыт, коллектив помогает влиться и разобраться в непонятных ситуациях.

Работаю менеджером

Мария 17 сентября, 2021 год
По началу лично мне было сложно, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно.
Недостатки:
  1. да их и нет

работа в Техностор

Рая 17 сентября, 2021 год
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная, но требует большой внимательности и усидчивости. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. На данный момент все устраивает и график и зарплата (сдельная).

работа оператором 1С

Ольга 10 сентября, 2021 год
Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить... Читать отзыв Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить к работе. Надеюсь, что заработная плата (она полностью сдельная), оправдает мои старания. Коллеги всегда приходят на помощь по любому вопросу. Пока все устраивает.
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14