Техностор отзывы

Бытовая техника и электроника
Техностор

Источник бесперебойного питания

Павел Опубликовано 4 июля, 2019 год

Приобрёл недавно бесперебойник, цена ниже чем у всех. Удобный самовывоз. Работает отлично, 10 мин. выдержал при очередном отключении, дальше не проверял.
Техностор - Источник бесперебойного питания
Достоинства:
  1. цена, самовывоз
Недостатки:

кондей с установкой

Николай Опубликовано 24 июня, 2019 год
Приобрели в техностор кондиционер с монтажем. Привезли как и договаривались, установили хорошо. Работает! Цена / качество. Рекомендую этот интернет магазин всем. Смайл Приобрели в техностор кондиционер с монтажем. Привезли как и договаривались, установили хорошо. Работает! Цена / качество. Рекомендую этот интернет магазин всем. Смайл

Стиральная машина

Гость Опубликовано 15 марта, 2019 год
Купила у них стиральную машинку, долго сомневалась какую взять, места мало, а маленькие не очень красивые. В итоге помогли выбрать хорошую. Встала в ванну между душевой и стенкой. Работает хорошо. Купила у них стиральную машинку, долго сомневалась какую взять, места мало, а маленькие не очень красивые. В итоге помогли выбрать хорошую. Встала в ванну между душевой и стенкой. Работает хорошо.

Техностор

Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники.  Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет