Отличное место работы - Отзывы о Техностор

Техностор
Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 1 просмотр
На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500 руб. за эти часы, я поняла, что мне это нравится. Нравится свобода, спокойно сидеть в уютной домашней обстановке и работать в свое удовольствие. Поэтому для меня в первую очередь Техностор - это хорошая платформа для заработка, во-вторых, т.к. я мама 4-летней дочери, а впереди сезон болезней, это хорошая возможность работать, не уходя на больничные и не терять з/п.
Достоинства:
  1. Неограниченная з/п
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Гость 21 декабря, 2022 год
А можно уточнить, почему ВСЕ СОТРУДНИКИ, имеющие болеющих/садовских/каких угодно детей работают на общих основаниях, беременную сотрудницу штрафовали за визит к врацу, другого сотрудника не хотели отпускать на роды к жене, а вас (внезапно) так вдруг поняли и предоставили все льготы?

Вы там от генерального родили или врёте в отзыве?


Отзывы о гипермаркетах Одинцово

Отзыв о Гипермаркеты Одинцово. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов