Техностор отзывы

Техностор
106 отзывов / 7761 просмотр

хорошая организация, магазин

Наталия 20 мая, 2022 год
Работаю в компании. Вовремя платили зп, трудоустроили с 1 дня. Адекватное руководство, без задержек. Пока довольна местом работы. Дружный коллектив.
Достоинства:
  1. трудоустройство, зп

Комфортные условия работы

Алина 12 мая, 2022 год
Мне очень нравится работать в техносторе. Очень лояльное руководство, отличный дружный коллектив, конкурентная заработная плата. Я рада , что нашла такое местечко.

Отличный магазин

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин-пушка.Недавно купили квартиру, всю технику на кухню заказали здесь.Все отлично работает.Быстрая доставка, операторы по всем вопросам качественно проконсультировали.Спасибо за добросовестную работу и поддержку, было с вами легко и приятно работать, вы теперь мой любимый магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, работа операторов, приятные цены

Достойная работа

tanechka0411 29 марта, 2022 год
Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу.

О работе в компании "Техностор"

Авксентий 13 октября, 2021 год
Пришёл в компанию в прошёл году, работаю на позиции контент менеджера уже почти целый год. Работа нравиться, не трудная, не парит мозги, начальство понимающее и адекватное. Так как я работаю удалённо, я не страдаю сидя в душном офисе набитым людьми в дни пандемии, а нахожусь дома, в безопасности от всяческих вирусов, что несомненно является большим плюсом в наши дни. По... Читать отзыв Пришёл в компанию в прошёл году, работаю на позиции контент менеджера уже почти целый год. Работа нравиться, не трудная, не парит мозги, начальство понимающее и адекватное. Так как я работаю удалённо, я не страдаю сидя в душном офисе набитым людьми в дни пандемии, а нахожусь дома, в безопасности от всяческих вирусов, что несомненно является большим плюсом в наши дни. По поводу оплаты первые дни переживал, что мне вообще ничего не выплатят, что не может быть всё так радужно, но я зря переживал. Платят достаточно и быстро. Компания в принципе внушает доверии и стабильность, постоянно развивается и растёт, так что за своё будущее я не переживаю.

Пётр 8 октября, 2021 год
Хорошая компания, удаленная работа, гибкий график, зп соответствует сделанной работе, есть премии. Так же хороший дружный коллектив. Не жалею, что работаю в Техностор.

отзыв о работе

Ольга 7 октября, 2021 год
Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности.... Читать отзыв Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

отзыв о работе в техносторе

Марфуша 6 октября, 2021 год
Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и... Читать отзыв Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. рабочее место в двух метрах от дивана :)

Лада Турская 5 октября, 2021 год
Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Работа в техносторе

Катя 5 октября, 2021 год
Удаленная работа с графиком.
Быстрое обучение и усвояемость. Отзывчивые руководители, всегда тебе помогут. Своевременные выплаты.

Отзыв о техносторе

Светлана 5 октября, 2021 год
Работаю в компании с июля месяца. Оплата труда приемлемая, без задержек. Задания не сложные.
Подробно объясняют все нюансы, а также по ассортименту. По деньгам у всех по-разному, зависело от графика и т.д., но меня все устраивало.Удобный график работы. Зарплата, сколько сделал, столько и заработал. Выплачивают вовремя.

Спустя год работы

Вячеслав 5 октября, 2021 год
Уже год работаю в Техносторе контенщиком. В самом начале было сложно, скорость выполнения работы была небольшая, следовательно, и оплата. Но буквально за неделю остепенился и начал делать хороший объем работы, стал получать премию, зарплата выросла. Коллектив прекрасный: все помогут, если возникнут проблемы, есть и люди, с которыми можно просто поговорить. Рекомендую здесь работать!

Гоша 5 октября, 2021 год
Работаю не так давно, но благодаря дружелюбным сотрудникам быстро освоился. Пришёл без опыта, хорошо обучали и помогали в процессе работы. ЗП как и оговаривалось приходит точно в срок. Работа не тяжелая, но требует быть очень внимательным, активным и ответственным. Прекрасное место для работы.

Сотрудничество с Техностор

Андрей Смирнов 4 октября, 2021 год
Пришел в компанию несколько лет назад. Опыта не было от слова совсем, но благодаря наставникам очень быстро обучился. Работа не сложная, но нужно быть внимательным. За несколько лет работы я успел поработать контент-менеджером, а теперь оператором 1С.

Хороший старт для развития

Викуля 4 октября, 2021 год
Работаю в компании уже третий месяц, нареканий нет, зп всегда вовремя, полный соц пакет,дружный коллектив, официальное оформление, хорошая система мотивации, карьерный рост так же есть

Несколько месяцев я работаю техносторе.

Роберт 1 октября, 2021 год
Здесь прекрасный коллектив, своевременная выплата, а также хорошее руководство. Каждый помогает каждому, никто не бросит в беде, ты не останешься один. Любые вопросы решаются довольно быстро.
Это отличное место, работал здесь одно удовольствие.

Никита 1 октября, 2021 год
Долго искал удаленную подработку и в Техност нашел именно то, что хотел. Всему что надо обучат и подскажут как делать еще лучше. Стабильная зарплата то же не может не радовать

Отличное место работы

Любавушка 30 сентября, 2021 год
На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500... Читать отзыв На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500 руб. за эти часы, я поняла, что мне это нравится. Нравится свобода, спокойно сидеть в уютной домашней обстановке и работать в свое удовольствие. Поэтому для меня в первую очередь Техностор - это хорошая платформа для заработка, во-вторых, т.к. я мама 4-летней дочери, а впереди сезон болезней, это хорошая возможность работать, не уходя на больничные и не терять з/п.
Достоинства:
  1. Неограниченная з/п

Андрей Марлов 30 сентября, 2021 год
Работаю удалено ( первый опыт), с коллективом на удивление хорошая связь, отзывчивые и понимающее руководство. Помогают влиться в коллектив, если что-то не получается, смело говорю им об этом и они помогают разобраться.

Техностор лучшая работа

Виктор 30 сентября, 2021 год

Герман 30 сентября, 2021 год
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

Кирилл 29 сентября, 2021 год
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.

Сотрудничаю с компанией

Галина Исакова 28 сентября, 2021 год
Я уже несколько лет работаю в компании контент-менеджером в компании Техностор.
Все условия труда меня устраивают. ЗП хорошая, также я частенько получаю премии. Также есть возможность карьерного роста.
Достоинства:
  1. ЗП, карьерный рост
Недостатки:
  1. не обнаружила

Работаю несколько лет

Григорий Михайлов 28 сентября, 2021 год
Работаю в компании уже несколько лет. Первоначально устраивался на вакансию контентщика, потом решил попробовать себя в должности оператора 1С. Мне понравилось, остался там. ЗП выше, да и работа близка по духу.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП
  2. Карьерный рост

Антон 28 сентября, 2021 год
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!

Всё супер!

Ада 24 сентября, 2021 год
Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

Саша 24 сентября, 2021 год
Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно.... Читать отзыв Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно. Что считаю большим плюсом, как и общее отношение коллектива.

Работаю в компании Техностор

Кристина Иванова 24 сентября, 2021 год
Вот уже целый год я работаю в компании контент-менеджером. Работа не сложная, график по договоренности. Уходить я отсюда точно не собираюсь, потому что сейчас на рынке не найти вакансии с такими условиями.
Достоинства:
  1. Гибкий график, сдельная оплата труда
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удаленная работа

Марина Семенова 24 сентября, 2021 год
Искала для себя удаленную работу. Пересмотрела кучу вакансий, в каждой что-то не подходила. В Техносторе все устроила и я решила попробовать. Пока все нравится. Гибкий график это самый огромный плюс.
Достоинства:
  1. Гибки график

Впечатление через некоторое время

Павел 22 сентября, 2021 год
Я работаю в техносторе несколько месяцев. За этот промежуток времени я понял, что меня всё устраивает. Хорошо работаешь – хорошо заплатят. Зарплата приходит без задержек, да еще и коллектив хороший!
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14