Техностор отзывы

Техностор
106 отзывов / 7771 просмотр

Работаю в компании Техностор

Валентина 22 сентября, 2021 год
За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект!

Отзыв о сотрудничестве

Галина 22 сентября, 2021 год
Недавно устроилась в компанию контент-менеджером. Работа прикольная, но нужно быть очень внимательным. Договорилась работать удаленно по несколько часов. Это самый большой плюс! Пока все нравится, буду работать дальше.

Мария 22 сентября, 2021 год
В августе устроилась в компанию Техностор на должность контент-менеджера. Искала несложную работу, чтобы можно было в свободное время немного заработать к основному заработку. Пока все нравится. ЗП выдали во время. Также в компании можно получать премии)

О работе в интернет-магазине "Техностор"

Виктория 19 сентября, 2021 год
Работаю в Техносторе третий год. Работой довольна. Задержек зп нет, все приходит вовремя, хороший, дружный коллектив. Возможность удаленной работы и гибкий график.

Отзыв о работе в компании

Валерия 17 сентября, 2021 год
Я являюсь сотрудником Техностор. Работаю удаленно, т.к. живу в другом городе, все устраивает, зарплата сдельная, платят вовремя, коллектив дружный, вышестоящее руководство помогают, если что-то непонятно. Советую данную компанию как способ хорошего заработкаwink

отзыв о работе в компании "Техностор"

Владимир 17 сентября, 2021 год
Работаю в компании контент менеджером. Хороший коллектив, отзывчивое руководство и адекватный рабочий процесс способствовали быстрому вливанию в работу. Удаленный график работы так же позволяет комфортно работать в домашних условиях. ЗП выплачивается вовремя, на моей памяти была только одна задержка на 1 день из-за лагающего банкинга.

Из минусов (с натяжкой) могу выделить только скайп и карту альфа банка, всем остальным доволен.

Исключительно тёплые воспоминания

Игорян 14 сентября, 2021 год
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате.

Работа в Техностор

Татьяна 14 сентября, 2021 год
Работаю менеджером по продажам три месяца. Уже освоилась. Проводят обучение. Есть должностная инструкция - это большой плюс в понимании обязанностей и зоны ответственности. Все подробно расписано. Дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Заказов много, что очень радует, так как зарплата оклад + сдельная. Без потолка. Платят в срок. Начальство адекватное. Довольна, что нашла место по душе.

Оксана 13 сентября, 2021 год
Работаю в компании третий год, всем довольна, коллектив сплоченный, очень дружный. Руководство справедливое, прислушивается к нашему мнению, что позволяет значительно улучшить нашу работу. Всегда есть возможность увеличить свой доход, есть премии.

Отличная компания

Виктория 13 сентября, 2021 год
Коллектив. Нормированный рабочий день. Вкусняшки по близости . Бесплатный чай и сахар. Новые знания, неожиданный опыт. Развивает некоторые личные качества

Работа в Техностор

Марина 10 сентября, 2021 год
Работаю оператором 1С в Техностор. Пришла без опыта, всему обучили с нуля. Руководство и коллеги всегда приходят на помощь.
Достоинства:
  1. Сдельная оплата
  2. Дружелюбный коллектив
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная компания

Виктория 9 сентября, 2021 год
Не понимаю негативных отзывов, сколько работаю минусов не обнаружено! ЗП Белая, официальное оформление, отличный коллектив, приятная атмосфера в коллективе

отзыв о Техносторе

Даниил 9 сентября, 2021 год
Работаю в Техносторе давно. Меня устраивает коллектив, условия работы, зарплата. Мне нравится стабильный график и разнообразные задачи.
руководсто на редкость , очень приятное ))

Удаленка рулит =)

Максим 9 сентября, 2021 год
Искал подработку удаленно. Как показывает практика в другом городе найти подработку проще, чем в своем) Наткнулся на вакансии в Техносторе. Выбрал контенщика. Прошел обучение. По началу были проблемы со скоростью, но сейчас уже все лучше. Набираюсь опыта потихоньку. Ребята коллеги помогают во всем.

Сотрудничество с компанией

Мария 9 сентября, 2021 год
Решила найти себе удаленную подработку в свободное время. Искала не трудную работу. Поискала объявления и наткнулась на вакансию контент-менеджера в компании Техностор. Работа мне очень нравится. Условия труда отличные, коллектив дружны и отзывчивый.

Геннадий 8 сентября, 2021 год
Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты как и объём работы.

Вика 8 сентября, 2021 год
Недавно устроилась в компанию контент-менеджером. Очень боялась, что не получится, так как ранее не приходилось работать в данной сфере. Но к счастью мне попались отличные коллеги и руководители. Все подсказали, во всем помогли. Я безумно рада что попала в такой коллектив и в такую прекрасную компанию.
Достоинства:
  1. Гибкий график работы, возможность удаленной работы.
Недостатки:

Работа в компании спустя время

Василий 7 сентября, 2021 год
Вот уже несколько месяцев я работаю в прекрасном техносторе. За это время у меня рассеялись все сомнения по поводу удаленной работы, а также я убедился в нашем дружном коллективе.

Глеб (Сотрудник компании)

Гость 5 сентября, 2021 год
Пришёл в эту компанию без понимания отрасли. Всему обучили и всё доходчиво показали. Работа понятна и интересна во многих моментах.
Зп зависит по сути только от тебя, а у тебя будут все средства реализовывать хорошую заработную плату
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Зарплата
Недостатки:
  1. Их не нашёл

Хороший работодатель

Карнуэла 5 сентября, 2021 год
Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься... Читать отзыв Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо

Виктория 5 сентября, 2021 год
Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)

Эмиль 5 сентября, 2021 год
Работаю контент-менеджером в данной компании. В плане выполнения работы всё предельно понятно и доступно. Если возникают вопросы и недопонимания то руководство поможет так же как и дружный коллектив. Ещё мне нравится что можно работать удалённо, по своему гибкому графику.

Николай 4 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.
Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.

Техностор, отзыв

Александр 3 сентября, 2021 год
В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький... Читать отзыв В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.

Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Очень адекватный, готовый всегда помочь, вежливый коллектив.

Светлана 3 сентября, 2021 год
Я очень рада, что начала работать в таком дружелюбном коллективе. Всегда подскажут, помогут, направят. Спокойные, вежливые и адекватные люди. С юмором тоже все в порядке. Никаких склок, ссор. Отличный коллектив.

Работа как работа

Jukka 3 сентября, 2021 год
Могу, пожалуй, лишь подтвердить слова других сотрудников, которые здесь уже отписались. Я тоже устроилась контент-менеджером, несколько месяцев назад. Отдел у нас большой, все люди нормальные, общаются дружелюбно. От руководства никакого хамства, ничего такого не слышала. Всегда можно с вопросом обратиться, да и просто весьма лояльная и комфортная атмосфера в коллективе. Правда я работаю на удалёнке и что там в офисе,... Читать отзыв Могу, пожалуй, лишь подтвердить слова других сотрудников, которые здесь уже отписались. Я тоже устроилась контент-менеджером, несколько месяцев назад. Отдел у нас большой, все люди нормальные, общаются дружелюбно. От руководства никакого хамства, ничего такого не слышала. Всегда можно с вопросом обратиться, да и просто весьма лояльная и комфортная атмосфера в коллективе. Правда я работаю на удалёнке и что там в офисе, честно, не знаю. И да, это главный плюс, что можно работать из дома и в гибком графике!

Нормально работается :)

Jukka 3 сентября, 2021 год
Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует... Читать отзыв Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует отчёта за каждое лишнее движение. Всё в очень дружественной атмосфере. Так что, в принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )

Общий взгляд

Андрей 3 сентября, 2021 год
Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)

Юлия 1 сентября, 2021 год
Работаю в данной компании оператором 1С чуть больше двух месяцев. На этапе стажировки все очень доходчиво и терпеливо объясняют. Если возникают какие-то вопросы в процессе работы, наставник сразу же поясняет и помогает решить проблему. Очень удобно то, что можно работать вне офиса – достаточно иметь компьютер и интернет. Зарплата приходит в установленный срок. Для соискателей я рекомендовала бы эту компанию)

Отличное место для удаленной работы

Дмитрий 22 августа, 2021 год
Хорошая компания, которая во время платит за работу. Устроился сюда, потому что хотел работать из дома и получать нормальную зарплату. Очень не многие работодатели сейчас на удаленной основе могут хорошо платить. И вот нашел техностор. Классное место, должность контент-менеджера. График составляется совместно с руководством. Работа над интернет-магазином, что очень круто!
Достоинства:
  1. -з/п во время
  2. -нет переработок
  3. -график составляешь сам
Недостатки:
  1. -работа через программу скайп не всегда удобна
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14