Нормально работается :) - Отзывы о Техностор

Техностор
Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 1 просмотр
Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует отчёта за каждое лишнее движение. Всё в очень дружественной атмосфере. Так что, в принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )

Отзывы о гипермаркетах Одинцово

Отзыв о Гипермаркеты Одинцово. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14