Техностор отзывы

Бытовая техника и электроника
Техностор

Всем привет

Федор 21 августа, 2021 год
Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя.
Достоинства:
  1. коллектив
  2. зарплата
Недостатки:
  1. строгий регламент

отзыв о Техносторе

Даниил 20 августа, 2021 год
Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно
Достоинства:
  1. стабильность, дружный коллектив

Отличная Компания!!

Проблема решена
Алексей 20 августа, 2021 год
Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка.

Неплохое место работы

Михаил 20 августа, 2021 год
Многое поменялось с 2015-2017 годов, в офисе чисто и комфортно работать, удобно добираться, с зп никогда проблем не было. Самое удобное - довольно гибкий график, особенно для контентщиков, а так всегда можно договориться работать из дома.
Коллектив всегда был дружный, ребята работают не только ради зп, но, что самое главное, ради непосредственного процветания магазина.

Отличная компания!

Алла 18 августа, 2021 год
Работаю в компании Техностор сравнительно недавно. Работа на удаленном доступе, что очень даже не плохо во время пандемии. Коллектив хороший, отзывчивый, по любым возникающим вопросам и сомнениям всегда можно получить четкий ответ и помощь. Заработная плата начисляется вовремя и без задержек. На данный момент меня все устраивает, минусов для себя не вижу.

Кратко о работе в компании

Эдуард 18 августа, 2021 год
Все лето я искал работу, и вот, в конце июля я нашел некий Техностор технолоджи. Эта вакансия показалась мне заманчивой из-за гибкого графика работы и неплохой оплаты.
Были опасения по поводу коллектива и других вещей, но все оказалось напрасным. Прекрасные и отзывчивые руководители, сам коллектив дружный - все это ждало меня на этой работе. По ЗП нет никаких вопросов - все выплачивается вовремя.

От сотрудника

Анна 18 августа, 2021 год
Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс.
Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нет
Да и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно

Хороший работодатель

Мадина 18 августа, 2021 год
Работаю в компании контент-менеджером всего месяц, все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные.

Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата

Алексей 18 августа, 2021 год
Работаю в компании недавно, но уже доволен работой здесь. Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата, это одни из главных достоинств работы в данной компании.

Зачем любить, зачем страдать, когда есть Техностор

Орёл 18 августа, 2021 год
Я серьёзно - почти всё моё свободное время я посвящаю этой работе (оператором 1С). Ну нравится, шо поделать. И платят хорошо.
Пришлось чуток повозиться правда с тем, чтобы завести новую карту для выплат. а так всё прекрасно. Мои кураторы и гуру просто прелесть.

О работе в компании

Оксана 6 августа, 2021 год
Работаю в компании уже 2 года, всем довольна, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство.

отзыв о Техносторе

Даниил 22 июля, 2021 год
Работа в компании меня полностью устраивает. Как и везде - хочешь больше зп, значит больше работай. Вот и весь секрет.
Больше всего рад, такому дружному коллективу, который помогает в любых ситуациях.
Работа интересная , ответсвенная , требует много общения с новыми людьми,руководсто на редкость , очень приятное ))

Всем доволен

Денис 21 июля, 2021 год
Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.

На высоте для развития

Елизавета 20 июля, 2021 год
Работа в компании дала мне много разнопланового опыта, интересные задачи и проекты. Работать в компании интересно. Конечно очень пугает натиск конкурентов, которые фактически не дают спокойной жизни
В целом и общем: если Вас пригласили на собеседование - идите и даже не раздумывайте, конкурс на места очень большой

Хороший отзыв

Кристина 20 июля, 2021 год
Работаю в компании почти год, очень довольна и другую работу не хочу!! Платят стабильно, бывают премии. Прекрасное место для работы и развития! Руководитель очень грамотный, компетентный человек! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!!

Работа в Техностор

Виктория 20 июля, 2021 год
Работаю в этой компании более двух лет, хороший коллектив, удобный график работа, заработную плату выплачивают стабильно

Илья Р. отзыв о работе

Гость 20 июля, 2021 год
Работаю здесь уже на протяжении 2х лет. Я прошел путь от контент-менеджера до руководителя отдела. Коллектив за это время стал для меня меня второй семьей. Зарплату платят всегда, премии также возможны. Также хотел бы сказать спасибо всем тем людям, что всему меня обучили.

Техностор рулит!!!

Роман 19 июля, 2021 год
Работаю здесь больше двух лет. Нареканий никаких нет. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство, а также возможность удаленной работы - главные достоинства компании.

Давно работаю в Техносторе.

Анна 7 мая, 2021 год
Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса!
Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится.
Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!

Техностор - классное место для работы.

Екатерина 7 мая, 2021 год
Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением.
Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний.
Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии.
Рекомендую наш магазин для работы)
Достоинства:
  1. зарплата
  2. месторасположение офиса
  3. коллектив
  4. руководство
  5. новые знания и опыт

Работа в компании Техностор

Сергей 3 мая, 2021 год
Работаю недавно,до этого трудился в довольно известных компаниях.Из плюсов-оклад(кое где сейчас за такие деньги месяц работают...),процентная часть,дающая возможность заработать на много больше,требовательное но!!!более чем вменяемое руководство нацеливающее на конечный результат,комфортные условия работы...Из минусов-работы очень много!!!!но собственно из этого и вытекает главный Плюс!

Техностор Гипермаркет Топ для менеджеров

Виталий 30 апреля, 2021 год
Доволен данной работой. Широкий ассортимент товара для моих больших знаний в продажах. Что увеличивает мою зп . Всем доволен. удобный график и близко к дому. Много звонков и заказов. Лично я очень доволен . Есть все услуги по установке что увеличивает мою зарплату как премия . Где бы я не работал , здесь лучше всего

Очень рад что здесь

Виталий 30 апреля, 2021 год
Доволен работой. все устраивает. зарплата на уровне. Давно искал такую работу по профилю . есть вся техника о которой я знаю и могу свободно ее продавать.

Отличная работа

Тамара 30 апреля, 2021 год
Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое.
Отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают.
Зарплата сдельная, так что сумма заработка зависит только от работника. Все выплачивается без задержек. Присутствует соцпакет. Комфортный офис, удобное расположение.
В общем, минусов для себя не обнаружила.

Все очень круто и классно!

Кристина 30 апреля, 2021 год
Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.
Руководство ценит старания сотрудников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.
Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.
В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

Советую Техностор

Ксения 29 апреля, 2021 год
Понравилась скорость обслуживания. Менеджер при заказе позвонил в течение 10 минут, а доставка уже на следующий день! Оплачивала курьеру уже при получении с карты. За доставку пришлось заплатить, но занесли мне прибор сразу в квартиру.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошие цены, гарантия на технику.
Недостатки:
  1. нет существенных.

Интересная работа

Кристина 15 апреля, 2021 год
Отличная работа! Дружный коллектив помогает в решении любых вопросов. Адекватное руководство. Комфортный офис.
Зарплата зависит только от сделанной мной работы, потолка нет и это радует. Возможность карьерного роста.

Довольна работой

Тамара 15 апреля, 2021 год
Работаю контент-менеджером в Техносторе уже полгода. Работа интересная, мне нравится. Удобный график. Офис удобно расположен. Хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе.
Зарплата приходит вовремя. Сколько делаешь, столько и зарабатываешь, так что доход полностью зависит от тебя.

Всё отлично!

Гость 6 апреля, 2021 год
Работаю в данной компании 3месяца. Всё нравится. Работа рядом с домом. Уютный офис. Все условия для комфортной работы.

Отзыв о работе.

Роман 6 апреля, 2021 год
Работаю в компании оператором 1С. Не жалею, что работаю именно здесь. Тонкостям работы научили с нуля, коллектив доброжелательный, отзывчивый, зарплату платят стабильно. Если не лениться, можно неплохо заработать.
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса, дружный коллектив, комфортные условия труда, стабильная выплата зарплаты.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил.
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14