Техностор отзывы

Бытовая техника и электроника
Техностор

Отличная работа)

Кристина 6 апреля, 2021 год
Уже два года работаю в компании, думаю из этого срока ясно, что меня все устраивает))
С предыдущей работы ушла из-за маленькой зарплаты, здесь же с этим все отлично. А если не лениться, то и премию получить можно! Помимо достойного уровня зп у нас дружный коллектив, который при необходимости помогает. Адекватное руководство, готовое идти навстречу своим сотрудникам.
Отличные условия труда: удобное... Читать отзыв
Отличные условия труда: удобное рабочее место, расположение офиса, перерывы.
Очень классная компания, продолжает развиваться на рынке, соответственно есть возможность карьерного роста. Поэтому работа здесь полна перспектив)

Рекомендую к трудоустройству

Елизавета 6 апреля, 2021 год
Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много... Читать отзыв Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много плюсов, в целом и общем: есть за что держаться в компании, - рекомендую рассмотреть всем соискателям.
Достоинства:
  1. Интересные задачи, стабильность в компании, размер оплаты труда, возможность развития

Мои амбиции

Гость 5 апреля, 2021 год
Добрый день!

Работаю в компании 3.5 года, как и везде есть плюсы и минусы, но возможность личностного роста и зп перечеркивает минусы.
Доволен.

отзыв о работе в магазине Техностор

Нигматулин 2 апреля, 2021 год
Главным достоинством кампании было то, что абсолютно вся ЗП белая. Соответственно отпуска оплачиваются нормально и вовремя. На счет своевременности оплаты тоже вопросов никаких, все в строго определенные даты без задержек. Молодой и зачастую достаточно приятный коллектив.

работа водителем в Техностр

Михаил 29 марта, 2021 год
Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите... Читать отзыв Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.

Довольна работой

Аня 24 марта, 2021 год
Добрый день! В компанию взяли без опыта, но я быстро учусь и все схватываю на лету, так что проблем у нас не возникло. Реально выполнимый план, а за перевыполнение можно и премию получить, что не может не радовать. В общем, работой здесь я довольна!
Достоинства:
  1. зарплата, отзывчивый коллектив, руководство адекватное
Недостатки:
  1. не нашла

Полный порядок!

Эдуард 23 марта, 2021 год
Доброго всем дня!
Давно делаю покупки в интернет-магазине Озон. Не очень часто, но делаю.
Всем доволен!

Эдуард

Отзыв о работе.

Роман 23 марта, 2021 год
Работаю почти 3 года. Особых нареканий нет. Научился здесь многому, благодаря коллективу и даже обучаю новых сотрудников тонкостям работы. В принципе, все устраивает. Зарплату платят вовремя, при перевыполнении плана есть премии.
Достоинства:
  1. Молодой дружный коллектив,
  2. комфортный офис,
  3. возможность удаленной работы,
  4. стабильная зарплата.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Интересная работа в дружном коллективе!

Кристина 23 марта, 2021 год
Работаю в Техносторе контент-менеджером. Работа монотонная, требует большой внимательности, но благодаря ей я узнала много фишек о разных категориях товаров. Например, на какие характеристики стоит обращать внимание в первую очередь при выборе бытовой техники.
Мы взаимодействуем со всеми отделами компании, общаемся по дружески и помогаем друг другу.
Зарплата полностью устраивает, а за перевыполнение плана еще и премию можно получить)

Техностор лучший!

Кристина 23 марта, 2021 год
У нас небольшой коллектив, но просто отличный, с ребятами мы быстро поладили, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят и я точно знаю, что моя работа будет честно оплачена.

Техностор 5*

Игорь 22 марта, 2021 год
Компания классная, платят во время и с премиями, руководство каждого отдела старается сделать сотрудникам премии по показателям работы. Отличный офис и очень крутой коллектив, никто никогда никого не оставит без внимания и поможет решить любую проблему. Конкуренция у компании бешеная, выходят на мировой рынок намедни

Техностор,

Валерий 21 марта, 2021 год
Работаю менеджером по продажам. Изначально было тяжко, в принципе как и на любом новом месте, но потом привыкаешь, так как люди помогают освоится, график отличный, чистый и хороший офис, даже кофе и чай бесплатные, так как я любитель погонять чаи, для меня это огромный плюс. ЗП платят во время, без задержек, всё как и обговаривалось. Но как и положено на... Читать отзыв Работаю менеджером по продажам. Изначально было тяжко, в принципе как и на любом новом месте, но потом привыкаешь, так как люди помогают освоится, график отличный, чистый и хороший офис, даже кофе и чай бесплатные, так как я любитель погонять чаи, для меня это огромный плюс. ЗП платят во время, без задержек, всё как и обговаривалось. Но как и положено на работе, нужно работать, расслабиться не дадут.
Достоинства:
  1. удобный график, во время приходит зар.плата
Недостатки:
  1. минусов нет

Интересное место для работы

Оксана Б. 21 марта, 2021 год
Отзыв пишу, как сотрудник компании. Отличное место для работы и развития. Всем сотрудниками скидки на продукцию (т.е. товар можно купить по чистой закупочной стоимости), крутой график работы, классный коллектив. Я работаю здесь именно по той причине, что на рынке я нигде не куплю товары по такой стоимости, по которой может купить сотрудник)))
Достоинства:
  1. Товар по цене закупки может купить каждый сотрудник, большая и стабильная зп, рядом с домом и новой станцией метро (МЦД Сколково)

Источник бесперебойного питания

Павел 4 июля, 2019 год

Приобрёл недавно бесперебойник, цена ниже чем у всех. Удобный самовывоз. Работает отлично, 10 мин. выдержал при очередном отключении, дальше не проверял.
Достоинства:
  1. цена, самовывоз

кондей с установкой

Николай 24 июня, 2019 год
Приобрели в техностор кондиционер с монтажем. Привезли как и договаривались, установили хорошо. Работает! Цена / качество. Рекомендую этот интернет магазин всем. wink

Стиральная машина

Гость 15 марта, 2019 год
Купила у них стиральную машинку, долго сомневалась какую взять, места мало, а маленькие не очень красивые. В итоге помогли выбрать хорошую. Встала в ванну между душевой и стенкой. Работает хорошо.
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14