Техностор отзывы

Бытовая техника и электроника
Техностор
127 отзывов / 7771 просмотр

Андрей Марлов 30 сентября, 2021 год
Работаю удалено ( первый опыт), с коллективом на удивление хорошая связь, отзывчивые и понимающее руководство. Помогают влиться в коллектив, если что-то не получается, смело говорю им об этом и они помогают разобраться.

Техностор лучшая работа

Виктор 30 сентября, 2021 год

Герман 30 сентября, 2021 год
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

Кирилл 29 сентября, 2021 год
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.

Сотрудничаю с компанией

Галина Исакова 28 сентября, 2021 год
Я уже несколько лет работаю в компании контент-менеджером в компании Техностор.
Все условия труда меня устраивают. ЗП хорошая, также я частенько получаю премии. Также есть возможность карьерного роста.
Достоинства:
  1. ЗП, карьерный рост
Недостатки:
  1. не обнаружила

Работаю несколько лет

Григорий Михайлов 28 сентября, 2021 год
Работаю в компании уже несколько лет. Первоначально устраивался на вакансию контентщика, потом решил попробовать себя в должности оператора 1С. Мне понравилось, остался там. ЗП выше, да и работа близка по духу.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП
  2. Карьерный рост

Антон 28 сентября, 2021 год
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!

Заставляют писать отзывы под страхом увольнения, вот вам мой отзыв!

Олег 26 сентября, 2021 год
Все положительные отзывы, что вы здесь видите, оставлены сотрудниками под страхом увольнения с небольшой мотивацией в 50 рублей. Вся оплата сдельная и производится раз в месяц - за прошлый месяц. Никакого оформления там нет. Также перед зарплатой всплывают "штрафы", и так как зп неофициальная, вас могут оштрафовать на любую сумму, какую пожелают и ничего вы потом никому не докажите.
Текучка... Читать отзыв
Текучка там огромная, каждый день в чатах появляются новые лица и каждый день кто-то уходит.
Если вам не хватает в жизни приключений, или хотите найти очень плохой пример, то вам сюда. Пары месяцев вам хватит, чтобы понять, что вы больше никогда в своей жизни не захотите работать без трудового договора.

Всё супер!

Ада 24 сентября, 2021 год
Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

Саша 24 сентября, 2021 год
Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно.... Читать отзыв Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно. Что считаю большим плюсом, как и общее отношение коллектива.

Работаю в компании Техностор

Кристина Иванова 24 сентября, 2021 год
Вот уже целый год я работаю в компании контент-менеджером. Работа не сложная, график по договоренности. Уходить я отсюда точно не собираюсь, потому что сейчас на рынке не найти вакансии с такими условиями.
Достоинства:
  1. Гибкий график, сдельная оплата труда
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удаленная работа

Марина Семенова 24 сентября, 2021 год
Искала для себя удаленную работу. Пересмотрела кучу вакансий, в каждой что-то не подходила. В Техносторе все устроила и я решила попробовать. Пока все нравится. Гибкий график это самый огромный плюс.
Достоинства:
  1. Гибки график

Шарашкина контора

Инна 23 сентября, 2021 год
Никакой бело зп а чёрную вообще можно не получить. Положительное пишут только боты. Это проходной двор с матами и криками и без соцпакета

Впечатление через некоторое время

Павел 22 сентября, 2021 год
Я работаю в техносторе несколько месяцев. За этот промежуток времени я понял, что меня всё устраивает. Хорошо работаешь – хорошо заплатят. Зарплата приходит без задержек, да еще и коллектив хороший!

Работаю в компании Техностор

Валентина 22 сентября, 2021 год
За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект!

Отзыв о сотрудничестве

Галина 22 сентября, 2021 год
Недавно устроилась в компанию контент-менеджером. Работа прикольная, но нужно быть очень внимательным. Договорилась работать удаленно по несколько часов. Это самый большой плюс! Пока все нравится, буду работать дальше.

Работа в компании

Мария 22 сентября, 2021 год
В августе устроилась в компанию Техностор на должность контент-менеджера. Искала несложную работу, чтобы можно было в свободное время немного заработать к основному заработку. Пока все нравится. ЗП выдали во время. Также в компании можно получать премии)

О работе в интернет-магазине "Техностор"

Виктория 19 сентября, 2021 год
Работаю в Техносторе третий год. Работой довольна. Задержек зп нет, все приходит вовремя, хороший, дружный коллектив. Возможность удаленной работы и гибкий график.

Работаю менеджером

Мария 17 сентября, 2021 год
По началу лично мне было сложно, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно.
Недостатки:
  1. да их и нет

работа в Техностор

Рая 17 сентября, 2021 год
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная, но требует большой внимательности и усидчивости. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. На данный момент все устраивает и график и зарплата (сдельная).

Отзыв о работе в компании

Валерия 17 сентября, 2021 год
Я являюсь сотрудником Техностор. Работаю удаленно, т.к. живу в другом городе, все устраивает, зарплата сдельная, платят вовремя, коллектив дружный, вышестоящее руководство помогают, если что-то непонятно. Советую данную компанию как способ хорошего заработкаwink

отзыв о работе в компании "Техностор"

Владимир 17 сентября, 2021 год
Работаю в компании контент менеджером. Хороший коллектив, отзывчивое руководство и адекватный рабочий процесс способствовали быстрому вливанию в работу. Удаленный график работы так же позволяет комфортно работать в домашних условиях. ЗП выплачивается вовремя, на моей памяти была только одна задержка на 1 день из-за лагающего банкинга.

Из минусов (с натяжкой) могу выделить только скайп и карту альфа банка, всем остальным доволен.

Исключительно тёплые воспоминания

Игорян 14 сентября, 2021 год
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате.

Работа в Техностор

Татьяна 14 сентября, 2021 год
Работаю менеджером по продажам три месяца. Уже освоилась. Проводят обучение. Есть должностная инструкция - это большой плюс в понимании обязанностей и зоны ответственности. Все подробно расписано. Дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Заказов много, что очень радует, так как зарплата оклад + сдельная. Без потолка. Платят в срок. Начальство адекватное. Довольна, что нашла место по душе.

Оксана 13 сентября, 2021 год
Работаю в компании третий год, всем довольна, коллектив сплоченный, очень дружный. Руководство справедливое, прислушивается к нашему мнению, что позволяет значительно улучшить нашу работу. Всегда есть возможность увеличить свой доход, есть премии.

Отличная компания

Виктория 13 сентября, 2021 год
Коллектив. Нормированный рабочий день. Вкусняшки по близости . Бесплатный чай и сахар. Новые знания, неожиданный опыт. Развивает некоторые личные качества

работа оператором 1С

Ольга 10 сентября, 2021 год
Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить... Читать отзыв Искала себе удаленную работу, т.к на данном этапе жизни это очень удобно, когда не нужно с утра собираясь на работу по пути закидывать детей в сад и школу, а потом еще бежать самой к 8 или к 9 утра в офис. Нашла вакансию Оператор 1С, оставила отклик и на следующий день, пройдя очень добродушное спокойное собеседование, сразу же решила приступить к работе. Надеюсь, что заработная плата (она полностью сдельная), оправдает мои старания. Коллеги всегда приходят на помощь по любому вопросу. Пока все устраивает.

Работа в Техностор

Марина 10 сентября, 2021 год
Работаю оператором 1С в Техностор. Пришла без опыта, всему обучили с нуля. Руководство и коллеги всегда приходят на помощь.
Достоинства:
  1. Сдельная оплата
  2. Дружелюбный коллектив
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная компания

Виктория 9 сентября, 2021 год
Не понимаю негативных отзывов, сколько работаю минусов не обнаружено! ЗП Белая, официальное оформление, отличный коллектив, приятная атмосфера в коллективе

отзыв о Техносторе

Даниил 9 сентября, 2021 год
Работаю в Техносторе давно. Меня устраивает коллектив, условия работы, зарплата. Мне нравится стабильный график и разнообразные задачи.
руководсто на редкость , очень приятное ))
Техностор
Наш магазин уже много лет специализируется на продаже бытовой техники. Мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6, офис 610
Телефон: +7 (495) 660-36-14