Техцентр Автопилот (Москва, Бесединское шоссе д.9) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Качество, оперативность

Юрий 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Слабые места на своей машине и так знаю (Пежо 308) . Заехал цепь ГРМ поменять. Не к чему предраться, все аккуратно качественно и быстро.
Чаем напоили, конфеты попробовал.
Цены демократичные

Отзыв о техническом центре Автопилот на Бесединском шоссе, 9

Андрей, г.Чехов 22 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Записался на ТО - 2. Чёткое оповещение и подтверждение. Быстро, чётко, качественно ТО - 2. Спасибо отдельное мастеру Грачёву Валерию.

Рулевая рейка

Ростислав 27 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 проводил ремонт рулевой рейки, претензий по качеству нет, оформили гарантию документально, немного затянули по срокам, но я не в претензии т.к. в итоге получилось как надо, а не наспех и кое как

По-честному всё

Андрей 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Закоксовался движок, два раза пытался Лавром оживить кольца, безуспешно. Привёз в Автопилот на капиталку, стал прицениваться. А они предложили попробовать ещё раз их "секретный состав". И о чудо - помогло! А могли бы развести на кругленькую сумму. Спасибо за честность!

Спасибо за ТО

Андрей, Чехов 22 августа, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Спасибо за проведённое ТО автомобиля. Вежливый персонал, квалифицированные кадры. Удобное место для ожидания. Отдельное спасибо за добросовестное отношение к своим обязанностям сотруднику Грачёву Валерию Сергеевичу.good
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Хороший автосервис

Денис Чувилин 16 января, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Делал 4 ТО на Камри, всё устроило. Вежливый и грамотный персонал. Хорошо поставлено информирование по всем нюансам. Цену ее накручивают, сроки выдерживают чётко. По-белому всё.

Спасибо от меня

Константин 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Полностью доволен. Всё быстро и качественно. Не обходится конечно без предложений доп. услуг, но всё обоснованно и не выглядит как развод.

Развод

Хонгр 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Менял сцепление на машине и сальник коленвала на следующий день приехал с жалобой на то что сцепления жёсткое .По адресу беседенском шоссе 9 .Мне ответили что все хорошо. Через некоторое время вернулся обратно на диагностику. Но как можно сделать диагностику сцепления, просто подняв машину наподемник ? После того как подняли увидел что масло сочится из под сальника коленвала. Подумав... Читать отзыв Менял сцепление на машине и сальник коленвала на следующий день приехал с жалобой на то что сцепления жёсткое .По адресу беседенском шоссе 9 .Мне ответили что все хорошо. Через некоторое время вернулся обратно на диагностику. Но как можно сделать диагностику сцепления, просто подняв машину наподемник ? После того как подняли увидел что масло сочится из под сальника коленвала. Подумав решил ехать к другим мастерам . Где мне сказали что в КПП масло не менялось хотя я заплатил за замену .Итог 37000 падарил сто автопилот .не кому не советую делать ремонт у них полный развод на деньги ,не соответствует работа с рекламой что всё по-честному
Достоинства:
  1. Хорошо приняли
Недостатки:
  1. Не соответствует работа с рекламой
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 10 февраля, 2019 год
Уважаемый Хогнгр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-с[email protected] Кулагин Дмитрий.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Показать 1 ответ

рекомендую

Глеб 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Мне нравится этот автосервис! Мастера очень тщательно диагностируют неисправности, разъясняют причины их возникновения и быстро проводят ремонт. Нравится, что не навязывают лишних услуг, все говорят как есть. Обращался по автоэлектрике и слесарному ремонту. Есть возможность получать скидки на последующий ремонт. Могу рекомендовать этих ребят как профессионалов в этих областях.

хорошо

Максим Лычкин 6 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Очень видно, что ребята стараются угодить клиентам. Уютная зона ожидания с бесплатными "плюшками", чисто, светло... но есть некоторая неразбериха с очередью по записи, которая портит всё впечатление. Но механики выкладываются по полной, можно наблюдать как они работают, это их не напрягает, зато спокойнее ехать потом.

ремонт омывалки

кирилл 30 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 приезжал с неработающими омывателями фар и заднего стекла, достали мотор, промыли трубки и бачок, долго возились, снимали бампер, всё аккуратно, взяли по-божески

Понравилось

Артур 2 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Всё достойно, и цены, и качество, и сроки. Организовано грамотно, без очередей и оперативно. Можно пользоваться их услугами.

Первый раз и всё понравилось

Захар 26 июля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Нравится Автопилот, честно работают и стараются не затягивать ремонт. Несколько раз отдавал сюда машину в ремонт. Проходил ТО, радуют цены на запчасти. Потом обращался по поводу ремонта двигателя – я третий хозяин, оказался сюрприз, по срокам не обманывали и обещаниями не кормили. Отремонтировали так же хорошо, как и делали ТО. Езжу нормально сейчас, никаких посторонних звуков и расход ГСМ нормальный.... Читать отзыв Нравится Автопилот, честно работают и стараются не затягивать ремонт. Несколько раз отдавал сюда машину в ремонт. Проходил ТО, радуют цены на запчасти. Потом обращался по поводу ремонта двигателя – я третий хозяин, оказался сюрприз, по срокам не обманывали и обещаниями не кормили. Отремонтировали так же хорошо, как и делали ТО. Езжу нормально сейчас, никаких посторонних звуков и расход ГСМ нормальный. Нравится отношение к клиенту - еще одна причина, по которой к ним обращаюсь. Вчера был на ТО по новому адресу - марку держат, молодцы!
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)