Развод - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 443 просмотра
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Менял сцепление на машине и сальник коленвала на следующий день приехал с жалобой на то что сцепления жёсткое .По адресу беседенском шоссе 9 .Мне ответили что все хорошо. Через некоторое время вернулся обратно на диагностику. Но как можно сделать диагностику сцепления, просто подняв машину наподемник ? После того как подняли увидел что масло сочится из под сальника коленвала. Подумав решил ехать к другим мастерам . Где мне сказали что в КПП масло не менялось хотя я заплатил за замену .Итог 37000 падарил сто автопилот .не кому не советую делать ремонт у них полный развод на деньги ,не соответствует работа с рекламой что всё по-честному
Достоинства:
  1. Хорошо приняли
Недостатки:
  1. Не соответствует работа с рекламой

Уважаемый Хогнгр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.

Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-с[email protected] Кулагин Дмитрий.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Уважаемый Хонгр Максимович, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Только Автопилот предоставляет гарантию на работы и запчасти 2 года или 30 000 км пробега. Вам достаточно было выполнить наши рекомендации и приехать на гарантийную (!) замену сальника коленвала. Напомню о наших рекомендациях, отраженных в заказ наряде (осмотр по вашему обращению выполнен бесплатно)

- На момент диагностики сцеплениe исправно, передачи включаются без затруднений, сцепление не буксует и не ведёт, Течь масла на стыке двс и мкпп - рекомендуется демонтаж коробки для определения течи (сальник менялся по заказ наряду МР00007219), так же возможна течь поддона двигателя (сначала устранить течь на стыке). От проведения работ по замене сальника коленвала заднего (гарантия) Вы отказалсись.

Опора двигателя передняя порвана - требуется замена Задняя опора ДВС надорвана - требуется замена.

Вы выбрали проведение ремонта в другом месте. Полностью Ваше право. Но, обратившись к нам и предъявив неисправность, мы гарантируем устранение проблемы путем гарантийного ремонта или ремонта по нашим рекомендациям. Мы искренне надеемся на продолжение сотрудничества.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3722 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)