Техцентр Автопилот (Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 ) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот
6 отзывов / 64671 просмотр

Приятные люди и хорошие специалисты

Динара 30 апреля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Авто Suzuki пробег 120 тыс 2011 года. Стук постоянный был, муж записал в Автопилот. В результате две пружины менялись. Мне всё понравилось. Качественный сервис с реальными ценами. Приятный коллектив.

Благодарю за качество!

Toyota Camry Артур 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Сам водила со стажем, проблемы авто знал. Заехал в Автопилот по рекомендации. Делал много чего и с подвеской и с электрикой, но ничего серьезного (авто Toyota Camry ) .
Запчасти в наличии, цены разумные, ребята работают качественно.
Высший балл

Не получилось

Валерий 6 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 06.09.2021, 20:45, Москва
Доброго дня всем.
Ситуация: перестала работать камера заднего вида.
06.09.2021, 20:45, Москва
Доброго дня всем.
Ситуация: перестала работать камера заднего вида.
Камеру устанавливали ребята из «Автопилота» на Преображенке (Краснобогатырская, 89) чуть более года назад, за установку заплатил тогда 3 600 рублей. Поехал, говорят – смените камеру, у нас нет таких. Купил, приезжаю 04 сентября. Приемщик Владимир (новенький, видимо, раньше не видел) озвучивает цену – 10 260 р. Я спрашиваю – откуда, ты хотя бы историю заказов посмотри, там 3 600 рублей было. Смотрит. А, ну да, было. Тогда с вас 4 200 рублей. А почему 4 200, когда было 3 600? А нормо-часы выросли, говорит Владимир. Ну, ладно, делать нечего, оставляю авто, Владимир говорит, что вечером позвоним, заберешь.
Вечером звонит Владимир и говорит: все хорошо, камеру поставили, но она не работает, забирайте авто. Я спрашиваю, а почему не работает? Ответ: не коннектится с регистратором, видимо. Не знаю, забирайте авто. Смотрю в наряд-заказ, чтобы узнать данные приемщика Владимира, и вижу: диспетчер подменный мастер приемщик ПЖ! Кто не помнит, господин ПЖ – один из персонажей знаменитой советской комедии «Кин-Дза-Дза».
Приезжаю злой и расстроенный, спрашиваю ПЖ: а мастер, перед тем как камеру установить, проверить соотносимость камеры и регистратора не мог? Может, мне камеру вообще неисправную продали? Делов-то на 5 минут всего? Оборудования нету? Оборудование есть, отвечает ПЖ. А почему не проверил? Молчит ПЖ, в монитор смотрит, мышью щелкает. Бай стэп.
Идем смотреть авто, вижу: между планкой с плафонами подсветки номера и крышкой багажника щель – монета пролезет, а на улице уже темно, видно отлично. Спрашиваю ПЖ – это почему? Ответ – так было, а со временем будет ещё хуже. Ругаюсь, пишу замечания в наряд-заказе, грожу жалобой руководителю плачУ (не плАчу) и уезжаю, нехорошо поминая ПЖ и гравицапу.
В сухом остатке – я при неработающей камере и минусом в 4 200р., автосервис в соответствующем плюсе.
Услугами автосервиса пользуюсь с июня 2020 года, всего ремонтов где-то на тысяч 65 рублей, особых нареканий не было. Поставили как-то некачественный задний сальник коленвала, погнало масло в пути. Хорошо, в багажнике полканистры масла было, до сервиса доехал, косяк признали, устранили быстро (заменили на другой) и бесплатно.
Сейчас напишу в чат жалобу руководителю, посмотрим, чем закончится балаган.
PS: смотрю сегодня приложение «Автопилот» в смартфоне, а из профиля исчезла информация о всех моих наряд-заказах и рекомендациях…
К чему бы это?

Замена рулевой рейки

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Все очень понравилось, стараюсь написать так, чтобы передать свои восторг от работы автосервиса. Мастера великолепные, аккуратные, в сервисе приятно находится!!Все рассказали, помогли, давно решалась обратится к ним и просто бальзам на душу.

Спасибо от меня

Олег 17 августа, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Хочу поблагодарить и порекомендовать сотрудников техцентра Автопилот на Краснобогатырской. Вошли в положение, сделали срочный ремонт ступицы со скидкой.

Спасибо за ремонт

Денис 19 июля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Пытался сам поменять лампочку в фаре, но нечаянно уронил крепление на защиту. Ехал до сервиса аккуратно чтобы не потерять. Ребята быстро нашли и поставили всё на место. Потом провели бесплатную диагностику, дали випкарту и пригласили на постоянное обслуживание.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Автомастак