Аннино отзывы

Техцентр Автопилот
12 отзывов / 64671 просмотр

Отлично!!!

Борис 4 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Срочно надо было поменять заднее стекло! Позвонил, сразу записали, сделали отлично и быстро!!! Цена очень порадовала!!! Респект ребятам!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и цена хорошая!!!
Недостатки:
  1. Нет!

Хорошие специалисты, без развода

Клим 7 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Был два раза по данному адресу, ничего не смутило и никто не развел. Загорелся чек, записался - без проблем все, причина в свечах была. Получил рекомендации по диагностике, что пора бы диски и колодки поменять. Записался, поменяли, старые вернули - все было на глаз видно, что менять пора. С ремонтом не затягивали, все быстро. Есть еще пару деталей, которые сам... Читать отзыв Был два раза по данному адресу, ничего не смутило и никто не развел. Загорелся чек, записался - без проблем все, причина в свечах была. Получил рекомендации по диагностике, что пора бы диски и колодки поменять. Записался, поменяли, старые вернули - все было на глаз видно, что менять пора. С ремонтом не затягивали, все быстро. Есть еще пару деталей, которые сам поменять хочу, хотя ребята сказали, еще терпит. Вот весь и "развод")
Рекомендую!

Развод на деньги. Не качественные услуги

Сергей 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Здравствуйте. Знакомый привел в этот сервис . Мастера из ж8пы руки растут. Если не могут открутить деталь режут болгаркой. Обращались а новокосино.южное и северное Бутово. В последних сервисах заварили глушак в тридорого. Глушак не снимали газы вырываются. В пробках задыхаемся. Диагностика топливной системы и замена свечей обошлись в 18000....хах. вот это да. На мой вопрос а почему машина не... Читать отзыв Здравствуйте. Знакомый привел в этот сервис . Мастера из ж8пы руки растут. Если не могут открутить деталь режут болгаркой. Обращались а новокосино.южное и северное Бутово. В последних сервисах заварили глушак в тридорого. Глушак не снимали газы вырываются. В пробках задыхаемся. Диагностика топливной системы и замена свечей обошлись в 18000....хах. вот это да. На мой вопрос а почему машина не заводится .сказали что не знают почему. Сделали диагностику...и о Эврика в последний момент наверное свечи нужно поменять..господа хорошие..механики.-горе. развод на бабки...больше туда не ногой. Все три раза туда обращалась жена. Если вы не понимаете ничего в тачках...то разведути на деньги...у них все по-честному. А последний визит так вообще . Приехали с претензиями что глушак плохо заварили....ой у них сварочный аппарат не работает...вообщем посмотрел я на них...и молча уехал. Потеряли клиента. Надеюсь и мой отзыв многих остановит и сэкономит деньги время.

Профессионально и четко

Сухарек 24 ноября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Хороший автосервис, где работают профессионалы. Быстро четко определили причину, быстро решили вопрос.
Отдельное спасибо электрику Владимиру

обслуживание

юрий 23 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б добрый вечер всем сегодня 23,10,2021года на автоцентре расположенном на симферопольском шоссе 3б менял резину на мазде 3 все сделали в течении часа и очень качественно и я заплатил с учетом 50 процентной скидки 700 рублей где вы найдете еще такие цены в этом техцентре я обслуживался не первый раз и остался доволен всеми и мастерами и автомеханиками так держать ребята... Читать отзыв добрый вечер всем сегодня 23,10,2021года на автоцентре расположенном на симферопольском шоссе 3б менял резину на мазде 3 все сделали в течении часа и очень качественно и я заплатил с учетом 50 процентной скидки 700 рублей где вы найдете еще такие цены в этом техцентре я обслуживался не первый раз и остался доволен всеми и мастерами и автомеханиками так держать ребята всем процветания, хочу предупредить отзыв не проплачен мне 70 лет и я на это просто не пошел

Не профессионализм

Александр 4 ноября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б После произведённой ими диагностики выписали рекомендации заменить несколько агрегатов на а/м. Но не учли, что они установлены новые и находятся на гарантии, но в другом сервисе. На претензии служба поддержки открестилась. Посоветовав ехать в тот сервис и разбираться.
Достоинства:
  1. Жоброжелательность
Недостатки:
  1. Надувательство
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 16 ноября, 2020 год
Уважаемый Александр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, Кулагин Дмитрий.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

Некачественный ремонт

Толя 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Обращался по ДСГ! Отношение к клиенту хамское. Смог попасть только через 2 часа после назначенного времени. Причину поломки не указывают. Цены завышенные за некачественный ремонт, так как машина сломалась через неделю. Деньги и нервы на ветер.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 17 ноября, 2020 год
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.

Хорошо делают сход-развал

Кирилл 25 июля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б После замены подвески в другом сервисе приехал на сход-развал в Автопилот, т.к. там сломался стенд. Доехал на аварийке, постоянно ловя рулём дорогу. Мне всё сделали по уму, ради интереса я узнал сколько у них стоит такой ремонт подвески - оказалось дешевле... вот и думаю куда в следующий раз ехать.

Техобслуживание в Автопилоте

Даниил 23 марта, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Мне нужно было делать очередное техобслуживание, чтобы остаться на гарантии. По отзывам друзей и Интернета вышел на Автопилот. Говорили, что неплохо работают – не будут накручивать лишнего и держать машину целый день. Все оказалось примерно так, как они и говорили: сам осмотр занял где-то минут 30 не больше. По поводу самого то - работают оперативно, видно, что мастера опытные и... Читать отзыв Мне нужно было делать очередное техобслуживание, чтобы остаться на гарантии. По отзывам друзей и Интернета вышел на Автопилот. Говорили, что неплохо работают – не будут накручивать лишнего и держать машину целый день. Все оказалось примерно так, как они и говорили: сам осмотр занял где-то минут 30 не больше. По поводу самого то - работают оперативно, видно, что мастера опытные и толковые. НА все работы дали гарантию 2 года

мне понравилось

Архипов 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Мне в этом автосервисе понравилось потому что здесь работают профи, которые отлично разбираются в японцах. Много хорошего делают для удобства клиента, разные акции и бонусы, если надо могут до метро довезти. Советую.

Качественный ремонт и вкусный кофе

Гость 16 января, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Претензий ни замечаний нет. Все в срок и качественно. Внимательное отношение к клиентам. Вкусный кофе и возможность наблюдать за работой. Гарантия.

просто хорошо

гоша 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б обычный нормальный сервис. средние условия, но вполне приемлимые. главное, рядом расположен и доступен. дают гарантию 2 года
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Автомастак