Техцентр Автопилот (Москва, ул. Барвихинская, д. 9 ) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Испортили автомобиль

Гость 9 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего... Читать отзыв Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего бензин плохой, залейся нормальным (заправляюсь уже пару лет на одной и той же заправке), сбрасывают ошибку, доезжаю до ближайшей азс, и тут же загорается ошибка, записываюсь на диагностику повторно... Приезжаю через пару дней, диагностируют, приговаривают катализатор, вырезать 15000, работы на весь день. Думаю ерунда какая-то, куча специализированных сервисов, где это делают бесплатно. В итоге, зааисываюсь в один из таких, приезжаю в назначенное время, ребята за 40 минут всё делают, зовут принимать работу, показывают оплавленный комок моего каталика, и говорят, что у меня явно проблемы с зажиганием, профиль не их, разобраться не помогут... В итоге выбираю профильный сервис по моему авто, приезжаю на диагностику, и выясняется, что проблема произошла из-за того, что мне просто не защелкнули фишку на электромагнитном клапане фазорегулятора, её просто накинули обратно и не зафиксировали, отдал всего 500 рублей. Звоню в службу контроля качества, говорю что это их косяк, они признают, что ситуация имеет место быть, но так как ремонтировался не у них, начисляют мне 2000 баллов в приложении. Дальше больше, пробег 150000 рвёт ремень грм со всеми вытекающими, при чем рвёт на холостых оборотах на светофоре, на эвакуаторе добираюсь до своего нового сервиса, ребята разбирают и говорят, что ремень прошёл не меньше 100000 (внутрянка вся в салат стёрта). После всех разговоров объяснили, что даже если бы ремень был левый, он не был бы в таком состоянии, утверждают, что его не меняли... Финальным аккордом в споре стало то, что ремень я покупал Gates, а стоял ремень Renault, т.е. в хвалёном сервисе мне тупо не поменяли ремень. Обслуживался у них 3 года, уже на доверии и такое...
Более того в последний раз, когда якобы менял грм, насчитали мне по передней подвеске ремонт с запчастями на 200000 рублей, мало того, что сделал в 4 раза дешевле, так ещё и оказалось, что 80% всего, что они приговорили менять не надо было.
P. S. Их оптовые цены в рекламе это вообще отдельная история... На другом авто меняли мне подрамник, продали за 20500, при этом я на следующий день нашёл этот же подрамник напротив, в Кунцево, за 10800. Короче сервис ужасный, развод сумасшедший, надо же кормить кучу ртов. Прошлое авто обслуживал у них на постоянной основе, так каждое ТО что-то делали, получается приговаривали рабочие детали.

Я нашел хороший автосервис и хорошо, что попал в Автопилот.

Макс 12 января, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Ребята супер! Загорелась лампочка АКБ и чек, и пока ехал на сервис успел заглохнуть). В Автопилот попал без записи приняли, за что огромное спасибо.
Всё показали и рассказали, всё объяснили. Очень коммуникабельные и воспитанные сотрудники.Опытные и квалифицированные.
Для клиента предусмотрено всё: чай кофе, телевизор журналы и очень удобные кресла! Ставлю высший балл заслуженно! Молодцы

Сэкономил денег

Дмитрий 28 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Помогли уменьшить стоимость ремонта, удачно подобрали б/у запчасти. Т.к. ремонт был объёмный, то это существенно важно для меня. Качество устроило.

Спасибо за понимание

Денис 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Проходил в Автопилоте ТО на HYUNDAI ELANTRA. Сервис понравился - чисто, комфортно, прозрачные расчёты, адекватные цены. пошли навстречу по деньгам, т.к. было туговато - не включили замену свечей, поменял сам. А так все остальные работы и расходники обошлись в 15 штук.

Быстрый ремонт

Андрей 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Рад, что попал в этот Автопилот, т.к. нужно было срочно заменить рулевой наконечник, а в моём сервисе надо было ждать пару дней. Ничего плохого сказать не могу — выручили так выручили. Буду держать его на заметке… хотя мне сразу предложили и приложение скидочное скачать… но для маня важнее качество…
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс