Техцентр Автопилот (Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

ремонт на пятерку

Димон 19 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Отлично проведенное ТО на Мазда 3, это большой плюс к моим сохраненным нервам. Вот и нас, записали, провели ТО, помыли машину, сделали все в срок. Единственное - цена не самая низкая оказалась. Но и на переплату и развод не похоже.

Вежливое отношение к женщине

Катерина 9 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Видела отзыв Светланы Пермяковой про Автопилот. Подтверждаю её слова - действительно честные ребята и профессионалы ремонта. Всё объясняют понятным языком, лишгено не накручивают, официальная гарантия. Мне тоже всё понравилось.

Нравится здесь

Дмитрий 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Приезжал на ремонт подвески, запчасти заказал здесь же заранее после бесплатной диагностики. Подождал пару часов, попил чайку и машина готова.

Тоже плюсую

Давид 27 мая, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Все что сломано починят и не обдерут как липку, молодцы ребята. По чесноку работают. Удобный график и расположение.

Почти идеально

Хромов 10 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 На мою беду в день моей записи у них заглючил интернет, поэтому долго оформляли документы. А мастер сход-развал сделал быстро и точно, какой-то навороченный стенд у них стоит. Можно руль отпускать машина не рыскает. Надеюсь в следующий раз всё исправят, хочется сюда приехать для глубокой диагностики - видно что ребята знают корейцев хорошо, хочется чтоб спеца машину как следует посмотрели.

Техцентр Автопилот

Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

ООО Независимость
ООО Независимость

Трак Групп
Трак Групп

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)
Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)