Техцентр Автопилот (Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот
151 отзыв / 42072 просмотра

Вежливое отношение к женщине

Катерина Опубликовано 9 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Видела отзыв Светланы Пермяковой про Автопилот. Подтверждаю её слова - действительно честные ребята и профессионалы ремонта. Всё объясняют понятным языком, лишгено не накручивают, официальная гарантия. Мне тоже всё понравилось. Видела отзыв Светланы Пермяковой про Автопилот. Подтверждаю её слова - действительно честные ребята и профессионалы ремонта. Всё объясняют понятным языком, лишгено не накручивают, официальная гарантия. Мне тоже всё понравилось.

Нравится здесь

Дмитрий Опубликовано 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Приезжал на ремонт подвески, запчасти заказал здесь же заранее после бесплатной диагностики. Подождал пару часов, попил чайку и машина готова. Приезжал на ремонт подвески, запчасти заказал здесь же заранее после бесплатной диагностики. Подождал пару часов, попил чайку и машина готова.

Тоже плюсую

Давид Опубликовано 27 мая, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Все что сломано починят и не обдерут как липку, молодцы ребята. По чесноку работают. Удобный график и расположение. Все что сломано починят и не обдерут как липку, молодцы ребята. По чесноку работают. Удобный график и расположение.

Почти идеально

Хромов Опубликовано 10 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 На мою беду в день моей записи у них заглючил интернет, поэтому долго оформляли документы. А мастер сход-развал сделал быстро и точно, какой-то навороченный стенд у них стоит. Можно руль отпускать машина не рыскает. Надеюсь в следующий раз всё исправят, хочется сюда приехать для глубокой диагностики - видно что ребята знают корейцев хорошо, хочется чтоб спеца машину как следует посмотрели. На мою беду в день моей записи у них заглючил интернет, поэтому долго оформляли документы. А мастер сход-развал сделал быстро и точно, какой-то навороченный стенд у них стоит. Можно руль отпускать машина не рыскает. Надеюсь в следующий раз всё исправят, хочется сюда приехать для глубокой диагностики - видно что ребята знают корейцев хорошо, хочется чтоб спеца машину как следует посмотрели.

Техцентр Автопилот

Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень...

Автомастерские

Яуза Моторс