Вежливое отношение к женщине - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 120 просмотров
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Видела отзыв Светланы Пермяковой про Автопилот. Подтверждаю её слова - действительно честные ребята и профессионалы ремонта. Всё объясняют понятным языком, лишгено не накручивают, официальная гарантия. Мне тоже всё понравилось.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3721 просмотр
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской