Был впервые, впечатление хорошее - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 18 сек назад 0 просмотров
Впервые обслуживался в Автопилот. Менял запчасти на задней подвеске. Вполне достойно и грамотно работают мастера и автомеханики. Квалифицированные рекомендации по проблемам авто ( у меня Форд 2018 года). Буду рекомендовать коллегам и друзьям этот сервис.
По ценам, меня устроило всё, не самый дорогой кстати.
Обстановка не напрягающая

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ЕВРОАВТО

Автомастерские, Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
4.2
Хорошие мастера Обращался на сто евроавто по вопросу замены порогов. Результат впечатлил. Работают толковые мастера.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО
среда, 9 ноября
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис YOLK