как конфета превращается в ...... - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 4 октября, 2016 год 1936 просмотров
Обслуживал у них ix35, 3 ТО сделали Ну и по мелочи. Хороший сервис думал, друзьям советовал. И вот купил я себе новую машину, надо было поставить защиту картера и дефлектора на окна. Покурил форум своей марки, выбрал и купил защиту и дефлектора и поехал к ним ставить. 40 минут и все готово. Можете пользоваться говорят, с вас 1920 рублей. Расплачиваюсь и уезжаю. Проезжаю 300 метров отдаю охране пропуск, пытаюсь закрыть окно , а оно не закрывается. Цепляет за дефлектор и отстреливает назад. Оба передних стекла. Возвращаюсь, говорю ребят, исправьте недоделку свою. И тут началось, чего я только не узнал: и дефлекторы я привез плохие, бракованные и сделать ничего нельзя и вообще чего я от них хочу и т.д. т.п. плюс к этому ободрали мне резинки на дверях пока ставили. На новой машине. Там у них на стене телефон директора, мол если что не нравится звоните решим. Ну я набрал, обратитесь к мастеру приемщику, говорит. Мастер приемщик кроме фразы ну что вы от меня хотите и мы посоветуемся с руководством и вам перезвоним других слов не знает. Итого: дефлекторы не поставили, деньги не вернули, порванные уплотнители около зеркал заднего вида и никто не перезвонил. Оно вам надо в такой сервис? Я больше ни ногой и никому не советую.

Уважаемый Михаил Евгеньевич!

Вы обратились в техцентр «Автопилот» 09.09.2016 года (заказ\наряд № 99.0016691) с просьбой об установке защиты картера и монтаже дефлекторов на окна дверей.

Защиту картера установили по стоимости 720 рублей.

Установка дефлекторов, предоставленных Вами, произведена. Стоимость данных работ 1200 рублей. При проверке и эксплуатации стеклоподъёмников передних дверей выявлены нарушения размеров и радиусов изгибов запчастей, о чём Вы были предупреждены заранее, но настояли на установке именно этих дефлекторов.

Дефлекторы демонтированы. По факту возврата денег в размере 1200 рублей 00 коп. вопрос не стоит. Мы вернем эти деньги любым удобным для Вас способом (наличными, перечислением на карту, переводом на номер телефона).

По факту повреждения резиновых уплотнителей просьба предоставить автомобиль в любое удобное для Вас время, мы произведем осмотр и примем решение.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской