Шок от ремонта - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 9 июня, 2018 год 434 просмотра
Владелец Пежо 308 2008 г. 130 пробег. Приехал для замены ГРМ (важно! приехал сам, с плавающим ХХ.). Работа и запчасти-39000 рублей. Отдал в ремонт и уехал в командировку на несколько дней. На следующий день позвонили и сообщили, что требуются дополнительные работы-цена возросла до 70000 рублей. Приехал забирать автомобиль... двигатель сломан от слова совсем! На мой дилетантский вопрос, а куда делась компрессия получил честный ответ 1-го механика ( машиной занималось 2 или 3 человека)-"Это загадка". Короче цена выросла до 140 000 и, по мойму, еще 10 копеек. Ну и на конец финал этой печальной автосервисной истории. Я нанял плохо говорящего по русски автомастера из соседнего гаражного кооператива, приехал с ним на эвакуаторе в сервис "автопилот" все по честному" и собрав разбросанные по всему ремонтному боксу запчасти отвез пыжика к вышеуказанному механику в гараж.
Двигатель отремонтирован и завелся, но в связи с тем, что в нем переломаны часть датчиков и колодок требуется еще некоторая работа

Добрый день, Андрей!

Мы проверили описанные Вами факты и можем сообщить следующее:

1. На этапе первичной диагностики Вашего автомобиля было выявлено, что присутствует ошибка по положения фаз ГРМ. Диагностика клапана регулировки фаз ГРМ подтвердила исправную работу клапана регулировки фаз ГРМ. После чего с Вами была согласованна дальнейшая диагностика данной неисправности с контролем состояния цепей ГРМ. Данная диагностика выявила наличие растяжения цепи ГРМ, с Вами была согласованна замена комплекта цепи ГРМ.

2. После замены ГРМ с использованием специального инструмента Техцентр Автопилот - (ликота), дальнейшая диагностика сканером подтвердила исправную работу данного механизма в т.ч. регуляторов фаз ГРМ, но двигатель не запускался.

3. Было принято решение произвести замер компрессии по цилиндрам двигателя. Значения измеренные (1 цилиндр- 6, 2 цилиндр - 5, 3 цилиндр-5, 4 цилиндр-6 ). По итогу Вы дали информацию, что меняли кольца поршней в стороннем сервисе из-за чрезмерного масляного расхода при работе двигателя.

4. Вам было предложено снятие и установка ГБЦ для дальнейшей диагностика ДВС. Получив от Вас согласие на проведение данного вида работ, при снятии ГБЦ были выявлены повреждения поршней (2-ого - 3 ого цилиндров).

5. В результате деффектовки Вам был предложен ремонт с озвученной суммой работ и з/ч.

6. Вы попросил время для принятия решения.

7. Через некоторое время Вы прибыл на сервис и озвучили, что хотите забрать автомобиль со снятой ГБЦ т.к. нашли контрактный мотор по стоимости гораздо дешевле стоимости ремонта мотора.

8. По итогу мы передали автомобиль со снятой ГБЦ.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов:

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

MPS Detailing