Телеканал Культура плюсы и минусы

У Телеканал Культура недостатков больше чем достоинств: имеет 10 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Телеканал Культура . Отзывы зрителей
34 отзыва / 904 просмотра

Телеканал Культура достоинства

1. на первый взгляд наш российский канал. такой канал должен подвергаться цензуре! не содержать матерных и не цензурных слов как минимум! представьте моё изумление мягко говоря-в эфире рассказывают про то что наши власти делают прогон по россии! ЧТО ЭТО??? перед программой 00:02
  2. Вести с Алексеем Казаковым
  3. Познавательный, Культура от 06 12 2023 как мне после таких (вестей) смотреть этот канал? прошу обратить власти на этот инцидент внимание и принять меры!
  4. Только плюсы: отличные исполнители и блестящий оркестр, требовательный дирижер! Ведущие, как всегда, на высоте!
  5. Не стало
  6. Единственный без рекламы
  7. Познавательная
  8. красиво
  9. Много полезной информации о музыке и исполнителях
  10. з брон .

Телеканал Культура недостатки

1. транслируют тюремную лексику! не удивлюсь если транслируют пропаганду,или призывы к несанкционированным санкциям!
  2. особое внимание родителям при выборе канала для обучения ребёнка истории !!!!
  3. Для меня в передаче их не нашлось.
  4. Мало про золотой век русской культуры, истории, религии, армии. О духовности и истории Святой Руси очень мало передач и фильмов.
  5. Борьба за рейтинг
  6. Мало старых фильмов.
  7. не интересная тема
  8. Однообразно
  9. Тендеционность освещения культуры СССР с либеральными выпадами против строя СССР.
  10. одни минусы
  11. ведущая